Леня

Нужен Автокад 2004 год 64 разрядный

31 повідомлення у цій темі

Привет всем)) Караул, спасайте, нужен автокад 2004 года на винду 64 бита, максимум что сам нашел это на 32 но не могу установить. Благодарю.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что за схема такая сложная?

Чем не устраивает 2008, например?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, Ganch_er сказал:

Что за схема такая сложная?

Чем не устраивает 2008, например?

ну если есть возможность - киньте ссылку на 2008. Только на 64 разряда.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Снимок экрана 2020-11-22 115448.png

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Borisovith сказал:

Снимок экрана 2020-11-22 115448.png

а ссылку что, нельзя?

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Леня сказал:

а ссылку что, нельзя?

Смотрите личные сообщения

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Леня сказал:

а ссылку что, нельзя?

 

Нельзя. Запрещено Правилами форума.
Автокад - платная программа.
Ссылки на "крякнутые" версии запрещены.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 години назад, Леня написав:

Привет всем)) Караул, спасайте, нужен автокад 2004 года на винду 64 бита, максимум что сам нашел это на 32 но не могу установить. Благодарю.

 

На рутрекері є до кольору до вибору, включно з релізами 2020 року. Певно ви не дуже шукали :)

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часа назад, Леня сказал:

Привет всем)) Караул, спасайте, нужен автокад 2004 года на винду 64 бита, максимум что сам нашел это на 32 но не могу установить. Благодарю.

Вряд чи ви найдете Autokad2004 на 64бітну версію Windows

Треба глянуть, десь був орігінал диск з Autokad2004 але там скоріш за все на 32-двух бітну версію

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В 2004 еще даже не было 64-разрядных систем наших любимых Windows - первая Хрюшка появилась то ли в 2005, то ли 2006 году, когда 4гб памяти уже стали маст-хэв, но "обычный" XP определял их как 3.5гб и буря всеобщего негодования домашних юзеров подтолкнула Билла выпустить x64 версию, для самых смелых, которые хотели, чтобы у них все таки "писалось", что у них 4гб оперативы и они не боялись обязательных проблем с совместимостью приложений.

 

Если по теме, то я подозреваю, что у ТС на каком-то из оборудовании установлен древний софт, который "не читает" форматы, старше 2004 года, но не уверен, знаете ли Вы или нет, но все Автокады могут сохранять файлы, в версию совместимую с любым из выпуском, начиная с 2004 года. Может так будет проще? Ибо зачем еще работать с древнем автокаде я не пойму...

Змінено користувачем Brobdingnagian
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Brobdingnagian сказал:

Ибо зачем еще работать с древнем автокаде я не пойму...

Ха-х..xD Втому то і вся фішка! що древній можна встановити наробочий комп знайдений на металоломі! тут знаю по собі, сам таки любитель полазити по прийомках:D

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, Frezchik сказал:

Ха-х..xD Втому то і вся фішка! що древній можна встановити наробочий комп знайдений на металоломі! тут знаю по собі, сам таки любитель полазити по прийомках:D

Это называется крохоборством. Не подавайте дурной пример другим форумчанам. За 100у.е. сейчас можно купить комп на барахолке, который будет тянуть последнюю версию автокада, а то и инвентора/компаса/солида и т.п.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, Brobdingnagian сказал:

Это называется крохоборством. Не подавайте дурной пример другим форумчанам. За 100у.е. сейчас можно купить комп на барахолке, который будет тянуть последнюю версию автокада, а то и инвентора/компаса/солида и т.п.

1)Ніхто нічого не подає! кожен робить як йому підходить! 

2)Ну можливо то для вас не великі гроші

3) Сомніваюсь що за 100у.є можна купити системку з норм желізом 

4)Для мене наприклад 100у.е то не малі гроші! особливо при сьогоднішній ситуації в країні

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Brobdingnagian написав:

Это называется крохоборством. Не подавайте дурной пример другим форумчанам. За 100у.е. сейчас можно купить комп на барахолке, который будет тянуть последнюю версию автокада, а то и инвентора/компаса/солида и т.п.

 

$400-600 за новий комп'ютер (тільки системник) який потягне Win7 так щоб залишилось достатньо місця ще для чогось. Це щоб останні версії автокада потягнуло, котрим треба Win7/8/10. За $100 можна купити хіба що б/у під WinXP (хоча, думаю, і таке має своє застосування)

Змінено користувачем memoliza
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
55 минут назад, memoliza сказал:

 

$400-600 за новий комп'ютер (тільки системник) який потягне Win7 так щоб залишилось достатньо місця ще для чогось. Це щоб останні версії автокада потягнуло, котрим треба Win7/8/10. За $100 можна купити хіба що б/у під WinXP (хоча, думаю, і таке має своє застосування)

За 500-600 у.е. Вы купите новый системник c монитором, который спокойно потянет Инвентор или Солид в режиме Conservative, а то и Quality, и без прорисовки теней, затемнений и прочих плюшек. Да, это не будет риг для рендеринга или просчета в Ансисе, но для нормальной продуктивной работы - это с головой для большинства юзеров.

 

За 500-600 у.е. Вы, также, сможете купить б.у. системник, способный тянуть все современный игрушки и отрисовывать САПРы так, что Вы будете люто кайфовать от эстетического вида Вашей сборки в рабочем окне.

 

И открою секрет - на старое железо, соответствующее минимальным требованиям, рекомендуется ставить win 10, а не 7, так как 10-ка - это более оптимизированная и усовершенствованная система. Олдфагов, которые говорят что "ХР - всему голова и если и win 10, то только LTSC (ранее - ltsb)" - не слушать и обходить стороной

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Brobdingnagian написав:

10-ка - это более оптимизированная и усовершенствованная система

 

Не хочу (і не буду) розводити холівари, далі буде сугубо моя думка що базується виключно на моєму досвіді роботи з десяткою. З якого боку десятка оптимізована - я не знаю. Ядро семірки з натягнутим убогим і глючним інтерфейсом, до всього потребує багато колупання щоб повідключати всялікий шлак - явно не варіант "встанови і користуйся".

 

, Brobdingnagian написав:

За 500-600 у.е. Вы купите новый системник c монитором, который спокойно потянет Инвентор или Солид в режиме Conservative, а то и Quality, и без прорисовки теней, затемнений и прочих плюшек. Да, это не будет риг для рендеринга или просчета в Ансисе, но для нормальной продуктивной работы - это с головой для большинства юзеров.

 

Два роки тому збирав простенький комп'ютер для певних потреб, Pentium 4 G4400 3.3GHz $90 + Asus HM110-K $50 + 8GB RAM $80 + HDD WD Red 2Tb $100 + найдешевший корпус з БЖ $30 + дріб'язок типу кабелів десь $30 = $380. І це далеко навіть не середній комп, я би туди не ставив ні Win10, ні Win7. Братові якраз під автокади всілякі зібрали комп'ютер практично вдвічі потужніший, щоб було більш-менш комфортно, там ще додалась відеокарта, вийшло десь $700 плюс монітор окремо. Не знаю звідки взагалі люди беруть ціни типу $100 за б/у комп'ютер, то десь треба певно в ломбарді сидіти, абощо, куди люди їх за безцінь здають.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы говорите о НОВОМ железе.
Точно такое-же но б/у стоит заметно дешевле.
К вопросу "олдфагов": есть рабочее железо на ХР, например. Причём оно годами приносит доход в виде станков и прочих "программаторов" и работает устойчиво. Зачем мне туда прикручивать 10-ку? (Сам пользую от линуха до 10-ки).

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Одессит написав:

Вы говорите о НОВОМ железе.

 

Я в своєму повідомленні так і написав :)

 

2 години назад, memoliza написав:

$400-600 за новий комп'ютер (тільки системник) який потягне Win7 так щоб залишилось достатньо місця ще для чогось.

 

Б/у буде однозначно дешевше, особливо якщо купляти не в зборі, а комплектуючі. Однак, не думаю що співмірну конфігурацію вийде купити на $100 - про це і писав вище. Розрахунки своїх конфігурацій додав для прикладу, щоб не бути голослівним - ціни взяв просто зі свого замовлення. Якщо мати знайомого оптовика, котрий зможе взяти комплектуючі десь на умовному Неосервісі - то вийде зекономити трохи, але на той момент мені це не вдалось, довелось купляти вроздріб :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, memoliza сказал:

З якого боку десятка оптимізована - я не знаю. Ядро семірки з натягнутим убогим і глючним інтерфейсом, до всього потребує багато колупання щоб повідключати всялікий шлак - явно не варіант "встанови і користуйся".

А что в 10-ке Вам доставляет дискомфорт в силу неоптимизированности? А весь это "шлак" в виде служб и анимашек нужно отключать, если у Вас 2гб оперативной памяти и процессор 10-ти летней давности, тем более под все уже есть давно reg-файлы, которые все сделают за вас. Если у Вас 8гб оперативы, у Вас вин7 и Вы тратите время на то, чтобы отключить там какие-то службы и т.п., то советую изучить матчасть прежде чем заниматься "оптимизацией".

Процессор, что Вы указали, довольно неплохой для нетребовательных операций (к примеру, под комп бухгалтеру или же даже использование его в ПК для нетрудоемких задач САПРа) -  я его ставил на свои майнинг-риги - они все были на вин10. Система работала довольно шустро при настройке, не могу сказать, что это какой-то плохой проц.

Цитата

Не знаю звідки взагалі люди беруть ціни типу $100 за б/у комп'ютер, то десь треба певно в ломбарді сидіти, абощо, куди люди їх за безцінь здають.

Откройте наш самый главный сайт по объявлениям и введите "офисный пк"

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, Одессит сказал:

К вопросу "олдфагов": есть рабочее железо на ХР, например. Причём оно годами приносит доход в виде станков и прочих "программаторов" и работает устойчиво. Зачем мне туда прикручивать 10-ку? (Сам пользую от линуха до 10-ки).

Я имел ввиду домашнее использование, в качестве установки системы на новую сборку

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Brobdingnagian написав:

Откройте наш самый главный сайт по объявлениям и введите "офисный пк"

 

Відкрив. За $100 якраз ідеальні машини під WinXP.

 

P.S. А ви досить токсичний пан, самовпевнений і дещо нахабний (чи принаймні так виглядає). Якщо не секрет - чим займаєтесь?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, memoliza сказал:

 

Відкрив. За $100 якраз ідеальні машини під WinXP.

На которые можно спокойно установить вин10. 

8 минут назад, memoliza сказал:

P.S. А ви досить токсичний пан, самовпевнений і дещо нахабний (чи принаймні так виглядає). Якщо не секрет - чим займаєтесь?

Я называю вещи своими именами и никогда не утверждаю то, в чем не уверен.. некоторые это называют токсичностью, некоторые самоуверенностью, а некоторые и наглостью)) род моих занятий - чипмейкер я, самый настоящий трудяга-работяга

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня есть автокад 2000i, на вин10 х64 он поставился, работает. Думаю не проблема найти его на рутрекере...
Не знаю как сейчас можно сидеть на ХР. 
Не понимаю как сейчас можно работать за компом с ОЗУ меньше 32 Гб, и процессором не ниже И7. За ССД на М.2 уже промолчу...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Brobdingnagian написав:

На которые можно спокойно установить вин10. 

 

Можна. Але не треба.

 

, Brobdingnagian написав:

Я называю вещи своими именами и никогда не утверждаю то, в чем не уверен.. некоторые это называют токсичностью, некоторые самоуверенностью, а некоторые и наглостью)) род моих занятий - чипмейкер я, самый настоящий трудяга-работяга

 

І я роблю так само, - завжди стараюсь говорити тільки про те, в чому розуміюсь B| І повірте - в комп'ютерах я таки трохи розуміюсь. І стараюсь донеси думку, що на комп за $100 Win10 поставити можна, але комфортною робота за таким не буде. Для щоденної і комфортної роботи комп'ютер стартуватиме від $600-700. Ну і солідарний з коментатором вище - мій основний робочий комп'ютер, з котрим я заробляю на життя, коштував під $4000 на момент покупки, брався з запасом на апгрейд і апгрейдився вже двічі.

Змінено користувачем memoliza
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОЗУ меньше 32 Гб, 

Вы ничего не попутали?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку