Леня

Нужен Автокад 2004 год 64 разрядный

31 posts in this topic

3 минуты назад, vik777 сказал:

ОЗУ меньше 32 Гб, 

Вы ничего не попутали?

Я? нет

0

, vik777 написав:

ОЗУ меньше 32 Гб, 

Вы ничего не попутали?

Ні. Якщо комп'ютер - основний робочий інструмент, то точно ні. В мене постійно зайнято 20-22Гб, в піку буває і в своп іде.

0

1 час назад, memoliza сказал:

Для щоденної і комфортної роботи комп'ютер стартуватиме

Это понятно. Вопрос был изначально в том, чтобы не лазить по мусоркам и приемкам в поисках ПК на Пентиум 3 2000-года ради установки Автокад 2004, было бы намного целесообразней выделить из бюджета небольшую сумму в 100у.е., ну может быть +- еще 50 долларов, и купить что-то более менее сносное для установки современной и более практичной версии этого же Автокада. Вопрос о комфортности его использования не стоит - нужно, чтобы он запустился и человек мог делать работу... хотя, я тоже не совсем понимаю этой идеи... Если бы мне пришлось ради работы по проектированию искать дешманский ПК, я бы наверное поменял работу...

0

, Brobdingnagian написав:

Это понятно. Вопрос был изначально в том, чтобы не лазить по мусоркам и приемкам в поисках ПК на Пентиум 3 2000-года ради установки Автокад 2004, было бы намного целесообразней выделить из бюджета небольшую сумму в 100у.е., ну может быть +- еще 50 долларов, и купить что-то более менее сносное для установки современной и более практичной версии этого же Автокада. Вопрос о комфортности его использования не стоит - нужно, чтобы он запустился и человек мог делать работу... хотя, я тоже не совсем понимаю этой идеи... Если бы мне пришлось ради работы по проектированию искать дешманский ПК, я бы наверное поменял работу...

Так а я про що? :) Тішить, що врешті-решт ми дійшли якогось консенсусу :) Між іншим, це хороше питання до топікстартера - ми ж так і не знаємо, які в нього потреби. Якщо йому потрібно разово відкрити/конвертувати файли - то можна і не паритись. А якщо для регулярної роботи - навіть не знаю, що й сказати.

1

есть автокад 2008 портабл, запускается с флешки на любом компе

0

1 час назад, vik777 сказал:

ОЗУ меньше 32 Гб, 

Вы ничего не попутали?

Скорее всего, имеется в виду машина для работы. У меня основной инструмент - ноутбук с распаянной на материнке памятью в 16гб - часто не хватает, приходится мысленно материть производителя, что не заложил возможность самостоятельного апгрейда, так как денег за него отдал в порядке....

0