Valik228

Ищу исполнителя на фрезеровку 6мм алюминия. с вашим материалом.

6 повідомлень у цій темі

Здравствуйте.

Ищу исполнителя (желательно Киев) на фрезеровку алюминиевого листа толщиной 6мм. С вашим материалом.

Есть некий проект корпуса 3d-принтера из 6мм фанеры, под порезку лазером. Нужно кое-какие детали выполнить из алюминиевого листа той же толщины но методом фрезировки (после лазера, говорят, поверхность сильно ведет). По-сути, там все сводится к фрезировке листа насквозь и последующему сверлению отверстий.

Чертежи в формате dxf. Но там весь проект целиком, а мне нужна только небольшая его часть - балка портала и стол. На вскидку под все нужно будет где-то 0.7 квадратных метра листа.

После согласования примерной цены и прочих нюансов я либо переделаю чертежи под меньший проект, либо просто укажу на существующих чертежах какие именно детали нужно будет вырезать, а вы уже скомпонуете их как вам будет удобнее под имеющийся у вас материал.
 

ps: во вложении чертеж целиком. повторюсь - нужна только небольшая часть этого проекта.

Фанера_6mm_V6.8_(Mini).dxf

Змінено користувачем Valik228
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Задача немного изменилась - нужно отфрезеровать верхнюю (по рисунку) алюминиевую плиту (210*310 примерно), толщиной 4-6мм.. А так же пару отверстий в алюминиевом профиле, который снизу. Третью деталь я распечатаю, там нагрузки не такие чтобы слишком...

assemble.png

В общем, ищу исполнителя со своим материалом хотя бы на плиту верхнюю, а уж профиль я где-то куплю...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И еще добавилась балка с кронштейнами 

preview.png

одна балка и по два кронштейна/проставки.

Все из того же листа алюминия толщиной 4-6мм. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Могу помочь. Есть большой парк фрезерных станков с ЧПУ

IMG_20201130_094256.jpg

IMG-e98651f57bd36f065d5f866d70ab07b4-V.jpg

IMG_20201128_173111.jpg

IMG_20201128_130041.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

апну тему (если оно тут апается).

как-то было подзабил я на этот принтер и вдруг вспомнил опять..))


в общем, требуется все то же самое - изготовить стол и балку с кронштейнами (2 и 3 сообщение в этой теме). 

материал (6мм) в принципе найду сам и пришлю вам куда скажете. но все же хотелось бы, что бы он был ваш. 

ну что, возьметесь кто-то? я был бы признателен весьма, а то полгода уже не могу найти исполнителя (впрочем искал вяло весьма)...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 годин назад, Valik228 написав:

апну тему (если оно тут апается).

как-то было подзабил я на этот принтер и вдруг вспомнил опять..))


в общем, требуется все то же самое - изготовить стол и балку с кронштейнами (2 и 3 сообщение в этой теме). 

материал (6мм) в принципе найду сам и пришлю вам куда скажете. но все же хотелось бы, что бы он был ваш. 

ну что, возьметесь кто-то? я был бы признателен весьма, а то полгода уже не могу найти исполнителя (впрочем искал вяло весьма)...

 

 

Доброго дня я б взявся Якщо надасте нормальні креслення в ПДФ 

Або моделі в солід ворк або збережені в степ форматі

 

Головне щоб я не втручався в креслення і не допомагав вам його зробити а то часу 0 взагалі

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку