Гаврилів Василь

XIX Міжнародний Промисловий Форум 2020

62 повідомлення у цій темі

Федя ты че так возбудился?

причем здесь маржа?

а правители ваще нафига тут?

и зачем арамису собственно доказательства?

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, Ganch_er сказал:

Федя ты че так возбудился?

причем здесь маржа?

а правители ваще нафига тут?

и зачем арамису собственно доказательства?

Как зачем, они везде декларируют что являются единственными производителями, или на слово поверить?

так что там, позвонили своему товарищу? 
*украинский производитель*, кривых логотипов на китайских станках, позорище (Слово удалено системой)

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, fedor13 сказал:

Как зачем, они везде декларируют что являются единственными производителями, или на слово поверить?

так что там, позвонили своему товарищу? 
*украинский производитель*, кривых логотипов на китайских станках, позорище (Слово удалено системой)

 

а че у Вас так подгорает я не пойму?
Сначала Вам привели пример с этим арамисом, просто как пример что такое контрагент, но если Вы брокер, то и так должны знать что это... 
Вас напрягает 100 % маржа? давит жаба что Вы так не можете сделать/продать?
чесслово..

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
56 минут назад, Stanley сказал:

а че у Вас так подгорает я не пойму?
Сначала Вам привели пример с этим арамисом, просто как пример что такое контрагент, но если Вы брокер, то и так должны знать что это... 
Вас напрягает 100 % маржа? давит жаба что Вы так не можете сделать/продать?
чесслово..

 

так Арамис всё таки контрагент???

 

кароче, каждый сам сделает выводы

всем удачи, не болейте

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 години назад, fedor13 написав:

есть фирма заявляющая что они единственные

Такая хвороба - у каждая второй хвирмы,  так шо теперь ...

Ты тоже можешь это заявлять  :)

 

2 години назад, fedor13 написав:

они покупают станки по 10000 долл вам продают по 21000 долл.

А есть, что вообще не покупают, а продают за 30000, (вон, газ например),  и шо теперь ...

И ты тоже можешь, и  покупать  ... и продавать ... :):) 

 

1 година назад, fedor13 написав:

они везде декларируют что являются единственными

 Мой сосед декларирует, шо может три часа подряд.

И ты декларируй  :)  :)  :).

 

 

2 години назад, fedor13 написав:

я смотрю пассивное большинство

 Эт ты зря сказал.

 

2 години назад, fedor13 написав:

у меня есть доступ к таможенным базам

У меня есть доступ к продовольственным базам, и шо ...

 

2 години назад, fedor13 написав:

Вот и спросим с них

Не мы, а вы.  нам - нах нужно.

... а ты, часом, не коммунист :o

 

 

Змінено користувачем технократ
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, fedor13 написав:

так Арамис всё таки контрагент???

... да   хз.

Но Портос - точно контрабас.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странно как-то. Ведь все всем ясно как в солнечный день. Никто из серьезных заказчиков ничего  не купит у производителя до тех пор пока сам не посмотрит производство. Ролики и видосики уже лет тридцать никого не впечатляют. Например: нам делают заказ "чуть выше среднего". Так сразу на заводике появляется представитель заказчика (либо САМ) и обходит весь станочный парк, смотрит что и как делают.  Что варят и как штампуют, как красят и собирают.  Знакомится с документацией : что делается на месте, что покупное. И такой порядок уже давно. В 90-е удивлялся иранцу-заказчику. Пока делали ему насос высокого давления почти каждый день заглядывал в цех. Месяц жил в гостинице пока ему гомогенизатор делали и собирали. А потом и наши заказчики такими стали. "Купим линию только тогда, когда посмотрим процесс производства и сборки". А еще и своего ремонтника-наладчика привезем. Пусть посмотрит что к чему. Ему же потом все это разбирать-ремонтировать-налаживать. А так, балаболить "я ведущий производитель" можно конечно. Но только для впечатлительных.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, VARI2007 сказал:

Странно как-то. Ведь все всем ясно как в солнечный день. Никто из серьезных заказчиков ничего  не купит у производителя до тех пор пока сам не посмотрит производство. Ролики и видосики уже лет тридцать никого не впечатляют. Например: нам делают заказ "чуть выше среднего". Так сразу на заводике появляется представитель заказчика (либо САМ) и обходит весь станочный парк, смотрит что и как делают.  Что варят и как штампуют, как красят и собирают.  Знакомится с документацией : что делается на месте, что покупное. И такой порядок уже давно. В 90-е удивлялся иранцу-заказчику. Пока делали ему насос высокого давления почти каждый день заглядывал в цех. Месяц жил в гостинице пока ему гомогенизатор делали и собирали. А потом и наши заказчики такими стали. "Купим линию только тогда, когда посмотрим процесс производства и сборки". А еще и своего ремонтника-наладчика привезем. Пусть посмотрит что к чему. Ему же потом все это разбирать-ремонтировать-налаживать. А так, балаболить "я ведущий производитель" можно конечно. Но только для впечатлительных.

К сожалению от долбоебов это не спасает.. 

Тоже стараюсь сам приезжать смотреть что на чем точится, режется, какие материалы оборудование и тд. Ну чтоб не полный гараж. 

Но вот как попал с одними...," наберу завтра, я не в Киеве, давай потом, меня кинули, ой у нас много работы,  да уже заготовки вырезали " ( эта фраза мне очень понравилась, так как ее раза 3 за 2 месяца повторяли)))

И гарантийные письма писали... Но спасибо хоть сделали хорошо. 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку