Кудибин

Прошу помощи

66 повідомлень у цій темі

Прошу помощи в не безразличных людей.Если у кого есть возможность поделитесь пожалуйста б/у инструментом.С уважением Микола

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конкретнее можете обозначить свои потребности?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень нужны сверла км1 до км4,зенковки разные,фрезы,мерительный инструмент,абразивные круги на 150 мм,конуса переходные на сверла разные,моторчики не большие разные.А если коротко буду благодарен любой помощи.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот такой токарный (собраный из разных узлов) в задней бабке км4,а ето сверлильный в нем км2.

1.jpg.ddaec98ade4d97caa2a5faea77408667.jpg

002.JPG.8dcf420d0d5657ea49f029c144318687.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такие подойдут?

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть фрезы  точёные ,и торец и по ленте,но живые .

Нужны?

Центра в заднюю бабку еще,тоже прилично б.у но можно пользоватся  .Правда КМ 5 .Могу пару подкинуть если что .

 

IMG_20201022_155414.jpg

IMG_20201030_104128.jpg

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Alexson-Cверла очень нужны.  Сracker-Какой конус на фрезах? Если можно то два центра с насадками и насадкы на центра .                                                                                           

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Кудибин фрезы с третьим и выше номерами.

Центра есть,а вот насадки грибки не уверен,фотку просто старую в тел нашел.

Я их продавал давненько ,грибки просто в первую очередь по уходили,центра точно ещё есть.

На выходных подобью что к чему.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если можно мне фрезы с км3                                  

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Кудибин конечно,отберу все с км3.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Правильно ли я понимаю, что под словом "поделитесь" имеется ввиду "подарите"?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, Brobdingnagian сказал:

Правильно ли я понимаю, что под словом "поделитесь" имеется ввиду "подарите"?

Да Вы поняли правильно

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Brobdingnagian ну вы же видете как раздел называется?:) Что тут можно не понимать.

Да и Новый год скоро.

Вот прошёлся по мужикам ,спросил у кого чего лишнеее в тумбочках валяется ,не густо ,но может пригодится ?

IMG_20201218_153900.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Cracker сказал:

@Brobdingnagian ну вы же видете как раздел называется?:) Что тут можно не понимать.

Да и Новый год скоро.

Вот прошёлся по мужикам ,спросил у кого чего лишнеее в тумбочках валяется ,не густо ,но может пригодится ?

IMG_20201218_153900.jpg

Вы ещо спрашиваете очень пригодится.Огромнейшая благодарность за помощь.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:fan_1:....Єто тем кто сочувствует и делится. Вот вижу такие ситуации и на душе становится теплее, есть добрые и не жадные люди у нас в стране...готовые оказать безвозмездную помощь тем кто нуждается.... Я и сам стал недавно соучасником такой ситуации... На сайте попросил продать мне не дорого б/у шпиндель для токарника ТВ320, нужен для переделки под подшипники станочные, и конструирования небольшого самодельного токарного станка...Так вот откликнулся один добрый человек совершенно со мной не знакомый, предложил именно то что я и хотел купить...но категорически отказался брать с меня деньги, просто подарок выслал мне по Новой Почте, сегодня он вдороге в понедельник-вторник получу...

  Да я и сам наверное в скором будущем тоже буду просить помощи на счет бесплатного инструманта, пока закончу реставрацию своих раритетных станков, гор.фрезера 6Б82г 1947г выпуска и неизвестного немецкого станка PITLLER, (с металолома вытянутого) и не ясно когда выпущеного, но точно еще до 1940г.- то в моих карманах ветер загуляет...а сильно с симейного буджета не потянеш,  чревато большими скандалами с женой....:D....

Змінено користувачем DSDDSD
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что проживаю в деревне  не работаю здоровье не позволяет. Вот поетому и прошу у не безразличных людей помощи. С уважением Микола

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу виразить благодарность доброму человеку Михаилу(Гелен) за помощь.Дело в том что у меня большая проблема с измирительным инструментом, я уже давно комплектую набор КМД и в личку попросил помочь сКМД плитками и он в тотже день выслал мне плиток Огромная благодарность Михаилу.Теперь мой набор стал намного (нехватает 17 плиток) до полного комплекта. Всех спрздником святого   Мыколая . С огромным ув:Мыкола

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, Кудибин сказал:

Дело в том что проживаю в деревне  не работаю здоровье не позволяет. Вот поетому и прошу у не безразличных людей помощи. С уважением Микола

Да я Вас понимаю...Тоже в селе живу... А на городском рынке нет ни чего толкового( На видео попадались кадры с Львовского базара (например) так у меня аж слюнки текли от того количества и ассортимента что я там увидел)..., и скудный асортимент , почему то наш Херсон бедноват на такие товары...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У  меня таже ситуация а метал затянул очень.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, Кудибин сказал:

У  меня таже ситуация а метал затянул очень.

Та да метал примагничивает сильно... И чем ты старше и знаний больше накопилось,тем больше хочется их кудато применять... Я не для бизнеса увлекся, так хобби у меня такое... метал да електроника... По моему станочному железу вот тут немножко видео...если интересно-посмотри...

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сергей для меня железо ето хоби я на нем не зарабатываю.Очень люблю что то сделать своими руками,но всё упирается в основном в электро моторы,вот и ищу разные моторчики не большие.Буду смотреть твое видио.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сергей появился до тебя вопрос ,через 2м30сек у тибя лежит какой то прибор для чего он?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отвечу  позже около 18:00  из дома....(конец смены на роботе,пора ехать домой)....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Окей

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Кудибин написав:

Сергей для меня железо ето хоби я на нем не зарабатываю....

А чому ні? Не хочеш приносити користь людям? :) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку