Alexson

С Новым 2021 годом! 21 подарок форумчанам

79 повідомлень у цій темі

Пару років назад за такою ж ІТкою їздив в Славутич (тільки була краща, робоча), вже й завдаток віддав, але поки доїхав додому (немного нелюбимые автором покупцы и тут же продавцы товаров) забрали, завдаток вернули, а через дпень вже "висів" на (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с пополнением в мастерской ! 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
40 минут назад, NDU сказал:

Поздоровлення з придбанням та напевно "головною боллю", але надіюсь приємною, сам проходив через це 3 рази, якщо не таємниця, за скільки віддали.

Да, на сегодняшний момент трудно сказать, это "подарок судьбы" или "головняк". Однозначно разбирать и перемывать буду всё.

Обошёлся в 600 усурийских енотов. Больше я не готов был за него отстегнуть.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, NDU сказал:

Пару років назад за такою ж ІТкою їздив в Славутич (тільки була краща, робоча), вже й завдаток віддав, але поки доїхав додому (немного нелюбимые автором покупцы и тут же продавцы товаров) забрали, завдаток вернули, а через дпень вже "висів" на (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).

Я всегда поражаюсь информированностью "перекупов". При том, что я давно подыскивал что-то около 1 тонны, это первый приемлемый для меня вариант, даже при условии, что полностью придётся менять все подшипники. Слава Богу станок не разграбленный и помпа СОЖ, и шестерни гитары - всё есть.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку