Bonneville

Куплю Линейку оптическую Iskra TGM 0113 620mm

5 повідомлень у цій темі

Линейку можно новую или б/у готов рассмотреть любые варианты даже без датчика. Линейками комплектовались большинство советских станков .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 16.01.2021 в 10:34, Bonneville сказал:

Линейку можно новую или б/у готов рассмотреть любые варианты даже без датчика. Линейками комплектовались большинство советских станков .

Порылся сегодня в отвалах. Нашёл только корпус 520мм. Могу дать погонять, чтобы ты понял кто виноват. Бо кроме стекла "линейки" есть ещё рефракционное стёклышко на каретке. Оно тоже страдает нередко.
Если уж совсем не выйдет: купи китайскую ТТЛ-линейку. Я тебе скрещу с твоим устройством.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Така піде?

 

IMG_20190313_170739.jpg IMG_20190313_132723.jpgIMG_20190313_132756.jpgIMG_20190313_132736.jpgIMG_20190313_132745.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Одессит сказал:

Порылся сегодня в отвалах. Нашёл только корпус 520мм. Могу дать погонять, чтобы ты понял кто виноват. Бо кроме стекла "линейки" есть ещё рефракционное стёклышко на каретке. Оно тоже страдает нередко.
Если уж совсем не выйдет: купи китайскую ТТЛ-линейку. Я тебе скрещу с твоим устройством.

Спасибо . Нашлось сразу две линейки завтра пообещали отправить .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
57 минут назад, ryazanovpavel69 сказал:

Така піде?

Спасибо огромное за беспокойство  немного не такая я такую купил уже новенькую и положил на полочку пузатая она )) и не лезет туда куда ее юги засунули.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку