Tungus

Ищу паспорт сверлильного станка 2г125

5 повідомлень у цій темі

Здравствуйте! Есть возможность приобрести сверлильный 2Г125 , не подключен, люфт пиноли.

Ищу паспорт, чертежи внутренностей и компановки, разобраться по устройству и приблизительно прикинуть объем ремонта и восстановления. На сколько максимально можно снизить вес если его подраскидать для облегчения транспортировки, может кто-то сталкивался?!

Буду рад помощи!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я создавал уже похожую тему, тоже подвернулся 2Г125. Интересный станочек, но я пока в размышлении.

В конце есть рекомендация какое видео поискать. На данном этапе больше не смогу помочь.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу раскидать. Быстро только стол снимите, допускаю, снимите электромотор. Всё.

Паспорт в интернете был.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Паспорт есть в свободном доступе на рос.чипе. А вес снижать зачем? Он около 600 кг весит, манипулятор возьмёт любой, а везти на легковом прицепе все равно перебор. Ложить при перевозке на спину и распирать, развязывать ремнями.

 

Разбирается он достаточно просто - стол на призмах и болтах, коробка передач снимается вверх (только надо предварительно снять ручки переключения и вилку вариатора). Двигатель тоже на плите с 4 болтами.

 

Змінено користувачем 3121
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Паспорт найден.

Тема закрыта!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку