torri

Фигурная гибка проволки

9 повідомлень у цій темі

Здравствуйте. Почему то не могу писать в рубрику поиск исполнителя, потому пишу тут.  

Ищу исполнителя для изгибания вот такого (возможно немного измененного ) цветка из проволоки 3мм.  Возможно помимо изгиба там нужна и робота молотком для придания правильной толщины. 

Нужен только цветок без подставки (ножка должна быть длинная, для закрепления  в дереве, ).

Рассматриваю два варианта. 

1 Черный метал с порошковой покраской в черный цвет.  

2 Нержавейка.   

Материал Ваш, шлифовка Ваша, покраска Ваша...

Хочу получить полностью готовое изделие, без заусенцев, цветов побежалости и т.д. и т.п.

 

Количество 3000 штук.  Срок на изготовление после согласование месяц. 

Возможна  оплата  единичного изделия разных форм. Для выбора оптимального внешнего вида и ценны.

Деталь чисто декоративная  и никаких нагрузок не предусматривается.  

Предложения пишите  в личку.  Вопросы  в тему .  

123.JPG

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет. Самое интерсное не указали. Какая расчётная стоимость одного изделия? + - естественно.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, ZubTech сказал:

Привет. Самое интерсное не указали. Какая расчётная стоимость одного изделия? + - естественно.

Привет. Ну очевидно что я, как заказчик, хочу максимально дешево :)

Честно... пока жду предложения. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@torri  занятно :) Я что угодно могу предложить,и будет разговор на пару страниц. Вы ведь заложили мин/макс ,цену за эту работу в свой бюджет. На мой взгляд первичное предложение за вами,а там уже и есть что встречно предложить или согласится. Не думайте что я решил по умничать :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:_57b74571e19a8156a3e74504__002:

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в боковой проекции изделие плоское?  ну и интересен бюджет на изделие в нержавейке, можно в л.с ( а за сколько вы сделаете не надо спрашивать)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, master ti сказал:

в боковой проекции изделие плоское? 

Почти да, нахлёст допустим...

 

В 02.02.2021 в 00:34, ZubTech сказал:

Вы ведь заложили мин/макс ,цену за эту работу в свой бюджет. Не думайте что я решил по умничать :)

   

15 часов назад, master ti сказал:

ну и интересен бюджет на изделие в нержавейке, можно в л.с

 

Изделие нужно не мне. А заказчику который ко мне обратился. Такие цветки будут составляющей большей композиции.

 

Теперь по поводу цены.... если вы думаете что бюджет 200 грн штука... то конечно же нет.

На данный момент я знаю что на один цветок идет 1 метр проволоки. Стоимость 6-10 грн за кусок в зависимости от марки нержавейки. 

Промывка 3000 штук в кислоте  обойдется в 5000 грн (если привезти за раз и втихаря ). Остался вопрос за сваркой и гибкой по контуру.  Сварку хочу рассмотреть точечную. А проволку убедить взять по тоньше (думаю 1,5 самое оно).

 

Это я не к тому что считаю ваши деньги. Это я рассматриваю себя как исполнителя данного заказа. И того для себя вижу очень перспективно делать такие цветки по 80 грн за штуку. Это мне за месяц ( 3000штук ) отобьет стоимость всего оборудования которое я  куплю /придумаю/ изготовлю для выполнения сего заказа.

НО!!! такая сума слишком большая... Поэтому и ищу профильного человека который уже имеет опыт с такими вещами и сделает это более технологично и дешево. Ведь самое главное- я такого (и даже похожего) некогда НЕ ДЕЛАЛ и могу сильно ошибаться в расчетах   

 

   

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не актуально. Просьба закрыть тему.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку