bdrio

Недобросовестный продавец

15 повідомлень у цій темі

 

https://www.(название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).ua/list/user/Rbtd/

 

Купил у данного товарища ТВ-16, при разборе обнаружил следующее:

 

3.jpg

 

4.jpg

 

1.jpg

 

2.jpg

 

В описании станка эти дефекты указаны не были, лечение продавец предлагает за мой счет, в возврате отказывает. В предыдущей теме (которая была удалена администрацией) отписались еще как минимум два камрада пострадавшие при сходных обстоятельствах и при заказе у "мастера" изготовления запчастей.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Різцетримач взагалі на сміття схожий. Це ж як потрібно плющити ті різці щоб так ррзвальцувати?

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не по теме, но из той же оперы. Например вы покупаете автомобиль, вы уже за него рассчитались, а на следующий день, что-то обнаружили и звоните продавцу, дескать нужно поремонтировать, так мол не годится продавать. Как вы думаете, какая будет реакция продавца авто?

Мой знакомый махнулся авто на авто: отдал Nissan Maxima, взял BMW 5хх. В принципе равноценный обмен, всё оформили и разъехались, но он их предупредил, что у Ниссана проблемы с помпой. Пацаны тапку в пол и погнали на Киев (из Одессы), уже где-то за Уманью, двигло закипело и поймало клин. И звонят пацаны с трассы: "Что делать будем??? Машина фуфло!" Как вы понимаете они были посланы куда подальше.

Я наверное самый придурковатый продавец машин в Одессе, когда продавал свою "Carina E" то выложил покупателю всю подноготную машины, даже где была прижата и подкрашена (сами они с пистолетом вообще подумали что машина в родной краске вся). Спустя год вижу свою Каринку, остановился и подошёл спросить как машина, как дела... В ответ услышал кучу гадостей и проблем, о которых я умолчал, и эти проблемы не дают спокойно жить новому хозяину машины, у него постоянные попадосы на ремонт, масло жрёт, на трассе закипела когда разогнал до 200 км/час. Ну и т.д. Как вы думаете, я ещё хоть раз остановлюсь возле какой-то своей бывшей машины? Как вы думаете, я стану продавать хоть какую-то свою машину знакомым или родственникам?

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, bdrio сказал:

. В предыдущей теме (которая была удалена администрацией) 

Вот это интересно

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, makks сказал:

Вот это интересно

Выходит что кому-то это выгодно ?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дуже цікава обгрунтована відповідь модератора чи адміністратора хто підчистив попередню тему по відношенню до продавця , з особистих міркувань так як матиму час розпишу покупку свою у Володимера із Світловодська.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Однажды продавал 3л722 в состоянии сильно бу и бит и крашен, показал покупателю, договорились о цене, это около 1,5 цены лома,  приехали забрали, звонят через пол года, говорят мол сепаратора нет на вертикальной подаче подшипника какого-то ещё чего-то, как вы думаете что я им ответил

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На всех известных мне форумах притензии по сделкам совершенным вне полщадки не рассматриваются. 

И это правильно. 

Покупали там ,а плачь Ярославны  разводите  сдесь.Да и все относительно. Интересоваться состоянием нужно до покупки . 

Я вчера на всем известной полощадке из трёх букв продавал товар ,не по тематике форума ,но это не важно. Товар был новый и в заводской упаковке ,при этом покупатель все равно уточнил состояние и попросил дополнительные фото интересующих его мест.

 

 

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 години назад, Yabluchko написав:

Різцетримач взагалі на сміття схожий. Це ж як потрібно плющити ті різці щоб так ррзвальцувати?

Саме тому мені подобається різцетримач від MN-80

 

l49229-4.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 години назад, Yabluchko написав:

Різцетримач взагалі на сміття схожий. Це ж як потрібно плющити ті різці щоб так ррзвальцувати?

Ніяк, кілька років з зажатим різцем і не добре загатою різцедержкою і вуаля... Біда всіх станків, роки і напруги в вузлах беруть своє?‍?. Купляв 2 станка, проблема ця в обох. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@bdrio Чи була скарга чи відгук на лот в ***. Юа? Покажіть реакцію цього сайту і відповідача там, бо будуть знову проблеми тут у вас. Прошу зрозуміти сайт, наклеп це теж відповідальність. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Треба було купити новий станок і не розвозити соплі :D

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шо тут непонятного? Станок купили где? Там и выясняйте отношения.
Действует П.1.6 Правил.
Ну и П.1.4, до кучи...

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Непонятно навіщо лишили тему або знести її повністю або не підчищати до першого повідомлнння

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку