softm

Все вопросы и пожелания по работе сайта и барахолки

269 сообщений в этой теме

Дорогие друзья!

У вас постоянно появляются вопросы по работе сайта, барахолки. А так же другие разные вопросы. 

Но вы не знаете кому их конкретно задать. 

Если вас по каким-то причинам не устраивают темы не форуме, вы можете задать их модераторам соотв. раздела в личку. 

Барахолка:

@meracom
@GreyNet

@SuperiuS

@bioname

Общие вопросы, связанные с форумом:

@SKY

@Куляста Блискавка

@andrey.drabchuck

@bioname

Все что поломалось/доделать

@sadmin

0

Поделиться сообщением

Чому видалили моє запитання?

??

0

Поделиться сообщением

Ответ на ваш вопрос, почему вы находитесь в рейтинге жалобщиков, добавлен по большой ссылке сверху, запрос удален, тема очищается, вопрос безопасности. 

0

Поделиться сообщением

Якщо такі справоньки , то тоді обов"зково потрібен і рейтинг тих , на кого найбільше скаржаться !!!

0

Поделиться сообщением

Я не проти рейтингу,я за то шоб бачити хто куда і чому!

Бо нема фактів,один популізм !народ обізвали, а фактів не надано,чому?

0

Поделиться сообщением

#29057 Опубликовано: (изменено)

По друге більшість моіх жалоб було на себе самого,по своіх лотах шоб іх відновили ,вами ж заблокованими,сам я цього робити не мав доступу!дехто чомусь в списку не перший..

Изменено пользователем kosmos
0

Поделиться сообщением

1 час назад, kosmos сказал:

Я не проти рейтингу,я за то шоб бачити хто куда і чому!

Бо нема фактів,один популізм !народ обізвали, а фактів не надано,чому?

Ага, понятно, большое спасибо, что объяснили что вы хотите. 

Еще раз, спасибо вам, что вы пишите так много жалоб.

Это очень важно для форума.

И вас не оскорбили, а только - признали ваши заслуги! 

Насчет вывести "на кого", к сожалению пока вывести данные такого рода не представляется возможным. 

0

Поделиться сообщением

@softm Ну якшо форум перетворився на непряму образу гідності громадян,то ви не туди йдете,слоник вам і в підметки не годиться.

На рахунок жалоб то моі жалоби я написав кому були адресовані,це моім лотам,і вам як зауваження щодо оформлення ваших лотів,щоб ви в собі розібрались,а не чіплялись до других за те саме!

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, kosmos сказал:

Ну якшо форум перетворився на непряму образу гідності громадян

Руслан, а вы не перегибаете палку? Форум такой же молодой, как и администрация. Идём по пути проб и ошибок. 

0

Поделиться сообщением

#29115 Опубликовано: (изменено)

@andrey.drabchuck нет,просто если вводятся такая процедура,то ее нужно обмозговать до корней,вы же людей не спросили их мнения,Я предложил компромис ,выставить за что и кто кому ,если нет ПОКА возможности,то когда она будет, выставлять на показ,а сейчас я не хочу быть в том списке и точка.Или прошу конкретно расписать мои жалобы там!

Во вторых сама администрация подставила людей,когда просила присматривать за барахолкой и прочим,нажимать жалобы,а теперь обозвали жалобщиками и сделали топ!Люди добрые,где адекватность?

Изменено пользователем kosmos
3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kosmos сказал:

вы же людей не спросили их мнения

Были темы про правила и про барахолку. В каждой по 30+ страниц. Сильно там к общему мнению пришли? 

5 минут назад, kosmos сказал:

Во вторых сама администрация подставила людей,когда просила присматривать за барахолкой и прочим,нажимать жалобы,а теперь обозвали жалобщиками и сделали топ

Не нужно перекладывать свои фантазии на всех. Я тоже часто жму кнопку "жалоба". Я не знаю, почему меня там нет. 

А если бы я был, то я бы гордился тем, что принёс пользу форуму. 

На каждую ситуацию есть несколько точек зрения. Вы сами выбираете свою. 

0

Поделиться сообщением

Это рейтинг пользователей, а не модераторов ... 

0

Поделиться сообщением

@andrey.drabchuck я свою просьбу высловил достаточно понятно и аргументировано!

И еще этот непонятный смысл топ жалобщиков,это что за жаргон?нельзя культурно написать -люди больше всего нажали кнопку жалоба,тем самим принесли форуму ,зло,болезни,разрушения....или добро в конце концов.

@softm вы сейчас кто? Вас в списке не вижу,по подсчетам думаю первое место вам светит

0

Поделиться сообщением

#29128 Опубликовано: (изменено)

Якась бяка , при натисканні при перегляді чужих лотів , а перед тим відключились фільтри

Screenshot_2017-04-09-21-46-33-498_com.android.chrome.png

Изменено пользователем 032triton
0

Поделиться сообщением

дык еще раз пробуй и пиши у какого юзера такое? 

0

Поделиться сообщением

Арсен , получається у всіх , навіть моїх. Загальний список відображається нормально , а от при спробі переглянути лот викидає те повідомлення , що вверху !!!

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Какая интересная тема... А что такое рейтинг жалобщиков и как его посмотреть? И еще, не понятно по разговору в теме, жалобщик, это хорошо или плохо? А то вроде, если кто-то жалуется и помогает сайту, то это хорошо, при этом есть какие-то непонятки и обиды...

Вообще-то зашел сюда, чтобы спросить совсем о другом. Вопрос по п.30 Помощи по работе с форумом и  барахолке...., в дальнейшем ППРСФИБ или ПРФБ, как лучше, сами определите. Там написано, что запрещено редактирование лота. Может я не нашел, но читал внимательно правила, там нет ничего такого и нет санкций за такое. Помогите необразованному и тыкните носом пожайлуста, где это в правилах написано.

1

Поделиться сообщением

#29142 Опубликовано: (изменено)

Аналогично - не могу просмотреть ни один лот.

Изменено пользователем камасутра
0

Поделиться сообщением

Аналогично - не могу просмотреть ни один лот.

0

Поделиться сообщением

Просьба пересмотреть систему поднятия товара методом скидки 10%. Во первых сначала ставят цену с учетом того, что будут скидывать по 5-7 раз и потом просто засирают барахолку.

Реально задолбало каждый день перелистывать 15 страниц одного и того же барахла только по меньшей цене!!! Пусть скидывают цену в отдельном разделе товары со скидкой. Как только снизил цену сразу товар автоматом идет в тот раздел, и там хоть до минусов между собой скидывают цены.

С уважением

1

Поделиться сообщением

В догонку. В данный мометн на первых двух страницах 5 новых товаров и все остальное поднятое из ада...

0

Поделиться сообщением

#29163 Опубликовано: (изменено)

Статистика это хорошо. Но статистика может быть только для продавца или покупателя в его личном кабинете. То что выставили на форуме, это похоже на хорошо спланированную подставу.

Если на пару часиков посадить толкового бухгалтера и дать задание промониторить оборот, то многим продавцам его отчет не очень понравится. Не кажется ли сообществу, что вся эта бадяга со статистикой может привести к плачевным последствиям?

Заметьте что я не продавец а по большей мере покупатель.

Изменено пользователем imsoma
Ошибка грамматичская
1

Поделиться сообщением

у кого нибудь барахолка работает?

ни один лот не открывается.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас