softm

Все вопросы и пожелания по работе сайта и барахолки

269 сообщений в этой теме

2 минуты назад, robo-new сказал:

Так може не так складно в меню сортування зробити ще один пункт "товари зі знижками" з сортуванням за датою знижки і всім буде щастя?

Підозрюю, що доволі складно.

0

Поделиться сообщением

Только что, Karmadon сказал:

Підозрюю, що доволі складно.

А я впевнений що ні , тим більше що основна робота вже зроблена ( всі знижки на контролі ) , залишається лише посортувати . 

0

Поделиться сообщением

Хотілось би  , щоб у правилах барахолки було краще прописано про "обов'язковість" відгука по закінченій "сделке" , бо деякі покупці вважають , що відгук не обов*язковий і взагалі не потрібен , і хотілось би  мати відгуки по покупцях , тим більше що у правилах вказано , що покупець першим залишає відгук (параграф 3.4 правил барахолки) , а хто другим не відомо , напевно продавець .

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Avtokor сказал:

Ну как что? ваше высказывание+мое понимание о сложившейся ситуации=искренний смех(без тролинга)

xD

0

Поделиться сообщением

@softm на мой вопрос,можно получить ответ. Я уже пару тройку дней,терпимо ожидаю.

0

Поделиться сообщением

Зіткнувся з тим , що дехто з покупців не знає де і як залишати відгук , а деякі навідріз відмовляються залишати відгук !

Можливо правильніше було б об'єднати кнопку "закрыть сделку" і обов'язковий відгук в одне , де замість коментаря вставити відгук , тим більше що практично майже ніхто не залишає коментарів !

1

Поделиться сообщением

Баги в роботі барахолки починають наростати , а рішення та вирішення ігноруються !!!

Захотів відредагувати лот , а система не дає , мотивуючи тим , що є дві незавершенних співпраці , хоча насправді немає !

Screenshot_2017-08-27-10-14-03-647_com.android.chrome.png

IMG_20170827_101853.jpg

IMG_20170826_094757.jpg

Изменено пользователем 032triton
0

Поделиться сообщением

В 25.08.2017 в 12:58, 032triton сказал:

Зіткнувся з тим , що дехто з покупців не знає де і як залишати відгук , а деякі навідріз відмовляються залишати відгук !

Можливо правильніше було б об'єднати кнопку "закрыть сделку" і обов'язковий відгук в одне , де замість коментаря вставити відгук , тим більше що практично майже ніхто не залишає коментарів !

Підтримую.

Колись таке пропонував:

Реакції - нуль.

0

Поделиться сообщением

Сегодня решился выставить пару лотов, ошибся рубрикой Как понял, попросили исправить, но я Не могу открыть его даже, сразу выдает ошибку.

Изменено пользователем Blitzen
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Blitzen сказал:

Сегодня решился выставить пару лотов, ошибся рубрикой Как понял, попросили исправить, но я Не могу открыть его даже, сразу выдает ошибку.

Почитайте  п.44

0

Поделиться сообщением

Шановні продавці.Звертаюся до вас,з проханням , оформляйте свої лоти належним чином.Мене наприклад вже, бісить фраза "характеристики на фото" . При цьому фото такої якості ..........

Нехай пробачає автор данної обяви, це як приклад та таких багато;

Невже важко тицьнути десяток разів , в клавіатуру щоби надати інформацію про товар???????

2

Поделиться сообщением

Расписывать в личку модераторам не хочу, нет смысла, ибо не вижу причин. Просто хочу ответов на свои вопросы, и все умные! поймут?

1. В чем смысл пяти объявлений новичка просмотренных модератором, дабы пустить в продажу лот. Я в старом чипе спокойно продавал и статус не переносил, он нужен в первую очередь барышнику а не мне. Почему я должен беспокоится о своем статусе если я хоть и падло в чем, но никогда ни ни кого не обманывал ради денег.

2. Почему я должен выискивать 5 и более лотов для продажи что бы попасть в барахолку? Вот не барыга я, а кое что есть, так мне что продавать листы бумаги или гантели ради добавки к тем 5 лотам?

3 Сколько длится рассмотрение модераторами новых объяв новичков, сутки, месяц , год?

Без обид, но ей богу, все и вся барыгам, и на кой бес многие статусы, когда о них беспокоится лишь гнилое создание кому нужно или впихнуть невпихуемое, или впарить то что нашел на свалке.

Я перескочил на свой Украинский чип с первого времени когда увидел посланную мне ссылку, и перескочил не из за торговли, а из за принципа, так в чем стопор господа модераторы?

В том что я не хочу предлагать бумагу для продажи, или в том что у меня для продажи всего 2 лота, остальное нужно себе, и лень лазить по метломе для поиска товара, дабы впихнуть кому невпихуемое но за деньги, и содержать кучу лотов?.

1

Поделиться сообщением

В мене аналогічна ситуація.

Виставив в продажу минулого тижня  два лота , в барахолці їх не має.

Допустим що один лот порушує правила форуму (одне фото без таблички)

Питання в наступнім чому не має лотів в продажі, якщо ніяких претензій щодо оформлення лотів від модераторів до мене не поступало ?

0

Поделиться сообщением

@OLEG г.Полтава @Юра 88

Изучите правила барахолки, посмотрите как выкладывают лоты другие, и выложите ваши лоты еще раз. 

Также изучите п. 35 темы помощи, пожалуйста:

0

Поделиться сообщением

Заранее извиняюсь за то что вмешиваюсь как новичок, сайт в целом понравился своей полезностью и информативностью, хоть напрямую с металлом я не работаю, тем не менее нашел для себя много полезных вещей, в т.ч. барахолку. Вообщем буду обживаться)

Что до сути данной темы, навскидку из того что бросилось в глаза, совет (или предложение) админам:

п.1. Для более удобного восприятия и что важнее для поисковой оптимизации, стоит перейти на ЧПУ-ссылки. Данная функция уже есть в движке, нужно всего-навсего правильно настроить htaccess в зависимости от настроек вашего хостинга.

п.2. В добавок к п.1. также не мешало бы исключить кириллицу из URL для избежания их перекодировки, для этого есть плагин который транслитерирует их в латиницу.

И то и другое весьма улучшит как восприятие ссылок пользователями, так и качественно повлияет на SEO-оптимизацию сайта.

Прошу воспринимать сугубо как хороший совет. Ни в коем случае не лезу "в чужой монастырь....."

0

Поделиться сообщением

В "Кодекс нарушений правил" ,рядом с баллами стоит " R/O", можно узнать что это означает?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, ZubTech сказал:

В "Кодекс нарушений правил" ,рядом с баллами стоит " R/O", можно узнать что это означает?

Read only.

Тільки читання.

0

Поделиться сообщением

@MartVlad  сомневаюсь.Я тут недавно побывал в бане,ридонли не было.Было полное ограничение доступа к сайту.

0

Поделиться сообщением

С самого основания сайта было несколько предложений что бы на главной странице Сообщества, где новые публикации и ответы в темах - сделать прокрутку или переход по страницам ( как в барахолке) хотя бы за последние 24 часа ( сообщений форумчан )

А то прошел час....два.... и лазишь по темах в поиску нужной темы  и поста.

А так в любое время пролистал темы с сообщениями и нашел что надо.

2

Поделиться сообщением

При редактировании сообщения с планшета андроид возникают проблемы.

Не удаляются символы.

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Vip сказал:

С самого основания сайта было несколько предложений что бы на главной странице Сообщества, где новые публикации и ответы в темах - сделать прокрутку или переход по страницам ( как в барахолке) хотя бы за последние 24 часа ( сообщений форумчан )

А то прошел час....два.... и лазишь по темах в поиску нужной темы  и поста.

А так в любое время пролистал темы с сообщениями и нашел что надо.

тоже предлагал ранее

увеличить первую страницу хотя бы в два раза 

если наплыв людей тема быстро  прячется  на вторую а если создана ранее то в свой раздел 

Изменено пользователем Viktor_KVS
1

Поделиться сообщением

6 часов назад, softm сказал:

"Мои Подписки". Может помочь с навигацией. 

То да не то. Люди хотят чтобы открыл заглавную страничку Публикаций и все темы листаешь прокруткой сайта.Если нет технической возможности  - тогда другое дело.:D

2

Поделиться сообщением

Вот этот блок я могу сделать настраиваемым:

Screenshot_48.png

По количеству. Так вроде жестко 10-ть.

По сути могу сделать  у вас в профиле настройку количества. Или не о том речь?

А со страницами - к сожалению там не выйдет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас