softm

Все вопросы и пожелания по работе сайта и барахолки

269 сообщений в этой теме

16 минут назад, softm сказал:

По количеству. Так вроде жестко 10

Хотя бы  в несколько раз по 10 - увеличить количество сообщений было б не плохо.

0

Поделиться сообщением

21 час назад, ZubTech сказал:

В "Кодекс нарушений правил" ,рядом с баллами стоит " R/O", можно узнать что это означает?

@softm  можно получить ответ на мой вопрос.

В этот раз, вроде бы корректно задаю.

0

Поделиться сообщением

"Рид онли" - можете только читать, но не писать на форуме.

0

Поделиться сообщением

@Karmadon выше уже писали. Но хочется услышать трактовку от администрации. И не больше.

0

Поделиться сообщением

@ZubTech Я советую вам почитать п.2. в теме помощи которая у меня на никнейме. 

0

Поделиться сообщением

@Vip @Viktor_KVS

(Уже) Можно увеличить это поле, на указанное в вашем профили количество тем. То есть от текущих 10-ти до 10+50 максимально. 

Надеюсь это то, чего вы ожидали... 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, softm сказал:

@Vip @Viktor_KVS

(Уже) Можно увеличить это поле, на указанное в вашем профили количество тем. То есть от текущих 10-ти до 10+50 максимально. 

Надеюсь это то, чего вы ожидали... 

все получилось спасибо 

0

Поделиться сообщением

@softm Спасибо все теперь - гуд ))) :)

0

Поделиться сообщением

@softm  вы серьёзно? То есть мне уже можно готовится к бану?

Я в прошлый раз,вполне корректно задавал вопрос,не спамил,не грубил. Вы меня ткунули в правила поведения на форуме.Я отреагировал,получил бан,и не онлирид,а полную блокировку к сайту,хотя в правилах нет такого пункта.Окей,может ошибка была. 

Сейчас попросил расшифровать абривиатуру,ответа не услышал,но опять тык в правила поведения на форуме. Это как всё понимать?

Почему Одессит,Бионейм,Андрей и другие модераторы,могут нормально ответить ,а вы нет? Я чем то хуже других участгиков форума?

P.S.  это не открытое обсуждение действий администрации,это лично вопрос к @softm ,так как с другими участниками форума и администрацией,нет проблем. И да,я бы не против обсудить закрыто, но лички у вас уважаемый@softm  нету.

Изменено пользователем ZubTech
2

Поделиться сообщением

Дорогой Зубтеч, вы зря пытаетесь раскачать ситуацию. Ведь у нас не приветствуется обсуждение действий администрации. И да, у нас такой форум, что на нем могут задавать вопросы, даже альтернативно нормальные вопросы, и это нормально задавать их, но я вас уверяю, никто здесь не обязан вам отвечать (лично), ни разу. Ну нет у меня такой обязанности - отвечать на все, то что вы пишите. 

И если до вас это не доходит, ну страдайте, что я могу сделать  ... бан, +2 балла.

И да я ваш вопрос понял отлично. и даже напишу почему так в теме помощи, почему р/о, почему при этом таки можно читать почту (под экраном с сообщением про бан - есть ссылка и информация), и я эту ссылку сам и сделал, почему для чтения остального содержимого форума - надо забрать куки, и читать все спокойно.

Но сейчас, нет возможности. 

15 часов назад, Vip сказал:

@softm Спасибо все теперь - гуд ))) :)

Дык не сложно было, я же просто вас сразу не услышал, даже какой-то ответ написал, пока дошло ...

народ, пользуйтесь картинкам, не стесняйтесь... ну не понятно реально иногда, думаешь про одно. а тут другое :) 

0

Поделиться сообщением

Треба щось зробити з назвою, бо в пошуку Гугла навіть на україномовні запити викидає на ру.чм., навіть коли набираю "чіп..." воно доповнює "сипмейкер.ру".
Тобто немає простого способу задати в пошук шукати саме з нашого сайту.
Я розумію що можна набрати кодом щоб шукало на конкретному сайті, але це не правильно що ми досі знаходимось і тіні російського варіанту, і не бачу потреби та можливості перебити їх в пошуку.

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, hopscotch сказал:

ми досі знаходимось і тіні російського варіанту, і

Я вас прошу, тут техническая тема - изъясняйтесь техническими терминами, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

По роботі "барахолки" - пропоную замість обов*язкових коментарів після завершення купівлі-продажу  ввести бальну систему оцінки продавця (а може й покупця). Нехай буде "5" - цілком задоволений, а "1" - цілком не задоволений, зберігши при цьому для бажаючих можливість коментувати оцінку письмово. А то після кожної купівлі сиди й думай, що його таке написати?... 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, savelich сказал:

По роботі "барахолки" - пропоную замість обов*язкових коментарів після завершення купівлі-продажу  ввести бальну систему оцінки продавця (а може й покупця). Нехай буде "5" - цілком задоволений, а "1" - цілком не задоволений, зберігши при цьому для бажаючих можливість коментувати оцінку письмово. А то після кожної купівлі сиди й думай, що його таке написати?... 

Так є ж автоматичне оцінювання, я давно вже нічого не пишу, здається ніхто ще не образився.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Curandero сказал:

Так є ж автоматичне оцінювання, я давно вже нічого не пишу, здається ніхто ще не образився.

Там тільки одна, найвища оцінка продавця, а якщо треба знизити бал? Наприклад, нещодавно одержав мікрометра, практично новий, але не міряє, похибка на 5 міліметрів... зібраний з різних, різної конструкції, мікрометрів, а продавець про це не написав... як хочете, а мені здається, що бали були би зручніші. 

0

Поделиться сообщением

Сто раз наверное писалось, но напишу в стопервый. Почему бы не сделать отзывы о покупателей? Как на аукро. Было бы полезно.

1

Поделиться сообщением

В 11.09.2017 в 22:36, softm сказал:

ну страдайте

Итак,отсидел я свои 7 дней,окей.

вы зря пытаетесь раскачать ситуацию

Вы заблуждаетесь,я ни сколько не пытаюсь раскачивать.Мне нравится этот форум и нравится коллектив который здесь собрался.

Скрытый текст

никто здесь не обязан вам отвечать

Ну если вы воспринимаете конкретные вопросы или просьбы раъяснения,как требования.Это явно не мои проблемы,я нечего не требую.

Обычно выглядит так,задал вопрос,получил ответ. У нас же с вами это,всё происходит через бан. Что интересно,оба вопроса,за которые я получил бан,были без двусмысленности и явно не беспредметные.И в конечном итоге,вы ответили на них,но увидел я это через неделю бана.

и даже напишу почему так в теме помощи

Весьма и весьма.Вы требуете выполнения правил,окей. Ну так будьте добры,прежде чем выдавать бан сделайте интструкцию,с пояснениями. раз уж так сложно устроен форум.

надо забрать куки, и читать все спокойно.

Между этим,и интструцию как удалить куки только этого сайта. Я у верен многие кто попадал в бан,сидели в недоумении,как и я. На большинстве форумов,нет такого,ридонли получил,сиди читай. А не удаляй куки,потом на всех сайтах перелогинивайся. Ну или выискивать инструкции в гугле,как удалить отдельные куки.Я уверен что многие и не знают об этом и даже не будут заморачиваться.

при этом таки можно читать почту

Когда выдан бан,уведомления на мейл не приходят.Все ссылки на форум в личке или фото в личке,не работают.

Смоделируем. Я в бане,захожу в свою учётку,читаю личку если есть ссылка на форум,разлогиниваюсь,чищу куки и читаю.Опять логинюсь и отвечаю в личку. O.o А если беседа не одна ?И вы говорите что можно спокойно читать личку и весь форум?

Я уже не говорю про барахолку.Забронировать нечего не можем,так как почистили куки и не залогиненны. А если залогинены,то барахолка не открыется из за бана. Собственно вопрос,зачем тогда личка,в которой мы не можем пользоваться барахолкой и не можем нормально общаться с форумчанами.?

Могу понять когда набрался баллов и отключена барахолка,но при обычном бане извольте. В барахолке единственное место где что то можно ниписать,это вопрос к лоту, остальное всё через личку и так. Ну получил бан,не можешь завать вопрос в барахолке и всё.

Посмотрите как работают форумы типа 4пда и 4пна,там получая ридонли,весь форум работает без чистки куки,просто поле ответа неактивно.

Возможно они работают на другом движке и ресурсы у них явно по больше. Ну так может стоит прежде чем выдавать бан,отстроить саму систему?

Это я, из за желания сидеть здесь на форуме,всё это расписываю в простыню, а многие получившие бан,просто не возвращаюся на форум,так как примитивно не знают,что нужно чистить куки,я тоже не знал. Но и "не знание не освобождает от ответственности" явно здесь неуместно,так как в правилах об этом всё ни слова.

Я так понимаю,меня ждёт следующий бан,значит будем.

ну страдайте

2

Поделиться сообщением

@ZubTech  Тогда, давайте в этот раз, остановимся на прочтении п.2 темы помощи. Очень рекомендую. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас