andrey_drabchuck

Питання щодо сайту / Questions about the site

3 871 повідомлення у цій темі

31 минуту назад, ginni сказал:

 

Эта страница внутренняя и ее пока никто кроме Вас не видит...  Ключевое слово "пока".  На данный момент видит только продавец, какой ай-ай-айный покупатель. По моему личному мнению, все эти и др. стат. данные, кот. появились и имеют по сути приставку анти, не должны высвечиваться и если такие данные где-то собираются, то должны быть скрытыми, ибо не идут на пользу людям, вызывают доп. вопросы и кривотолки. Опять же, по-моему мнению, для нюансов есть отзывы и черный список продавцов.... 

Ця інформація у вільному доступі , і якщо хочете , то статистику і вашу і любого іншого продавця подивитись можна !!! Вона прив'язана до кожного виставленного лоту !

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотреть можно все, если будет желание.... Зашел на стр. Вашего товара, нет там ничего из указанной вы ше Вами информации.

Пока. еще... Просто как обычно лот с описанием.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, ginni сказал:

Посмотреть можно все, если будет желание.... Зашел на стр. Вашего товара, нет там ничего из указанной вы ше Вами информации.

Пока. еще... Просто как обычно лот с описанием.

Натисність "статистика" на лоті любого продавця !!!

IMG_20171001_223939.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Увидел. Работает эта функция в общем списке  Топ-обьявлений. Если захожу конкретно в лот, то там нет таких данных.

Что могу от себя сказать.... Что и раньше.  Я лично против публикации таких данных, тем более, что они в какой-то части являются личными. И вообще ОТКРЫТЫЙ доступ информации, даже не для пользователей сайта....  это дает лишний повод задуматься, кому это надо. 

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, ginni сказал:

Посмотреть можно все, если будет желание.... Зашел на стр. Вашего товара, нет там ничего из указанной вы ше Вами информации.

Пока. еще... Просто как обычно лот с описанием.

А я зашёл на вашу и у вас 45 отказов от продаж Это можно представить человек отказывается продавать хотя товар выставлен именно для продажи 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, ginni сказал:

Увидел. Работает эта функция в общем списке  Топ-обьявлений. Если захожу конкретно в лот, то там нет таких данных.

Что могу от себя сказать.... Что и раньше.  Я лично против публикации таких данных, тем более, что они в какой-то части являются личными. И вообще ОТКРЫТЫЙ доступ информации, даже не для пользователей сайта....  это дает лишний повод задуматься, кому это надо. 

Та лєший з нею , з тою інфою , якби вона була коректною і точно відображала правдиві дані !

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, вольдэмар сказал:

Это можно представить человек отказывается продавать хотя товар выставлен именно для продажи 

Это не радиевые покупатели бронируют и брони висят неделями,а они потом взывают о справедливости.Я понимаю так забронировал подумал не подошло -так сними сам бронь.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Видите..., оказывается продавцы тоже ай-ай-ай. И притом это только констатация факта. Теперь Вы увидев такую инф-цию не захотите преобретать у меня товар. Т.е опять приходим к тому, что некот. открытая инф-ция не способствует улучшению климата на сайте. 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, 032triton сказал:

Та лєший з нею , з тою інфою , якби вона була коректною і точно відображала правдиві дані !

Так оно так если бы мне не пришлось сегодня объяснять модератору откуда у меня столько отказов только у одного продавца 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, вольдэмар сказал:

Так оно так если бы мне не пришлось сегодня объяснять модератору откуда у меня столько отказов только у одного продавца 

Але Вам напевно не прийшлось би нічого пояснювати модератору , якби

 

14 минуты назад, 032triton сказал:

якби вона була коректною і точно відображала правдиві дані !

А так , якийсь осадочок , і про себе і про колег , тому що не знаю , де правда , а де ситуативна помилка -похибка !

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, Vip сказал:

Это не радиевые покупатели бронируют и брони висят неделями,а они потом взывают о справедливости.Я понимаю так забронировал подумал не подошло -так сними сам бронь.

И тем самым снизил сам себе репутацию 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, 032triton сказал:

Але Вам напевно не прийшлось би нічого пояснювати модератору , якби

 

А так , якийсь осадочок , і про себе і про колег , тому що не знаю , де правда , а де ситуативна помилка !

Лично моё мнение этих отказов не где не должно быть  Не взял время брони истекло запрос исчез возмёт кто то другой 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@softm Если можно добавить функционал - когда количество товара стало 0 (все купили), то все следующие неподтвержденные запросы закрывать автоматически без учета в статистике.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, softm сказал:

Ярослав, подумаю как сделать... 

..и ещё.. Как можно сделать по мимо того дать возможность уменьшать время реакции после подтверждения брони 12-16часов. Что частично удовлетворит пребования продавцов.. Принцип "покупатель всегда прав". Пускай они не ноют что их товар не видят. Тем более есть кнопочка " добавить в избранное". Как говорится "кто схочет - тот найдёт". Вся суть в равности обеих сторон. На ОЛХ нет и тех условий, которые работают тут сейчас. Ни модерации товаров ни нормальной поддержки в них нет. И по поводу объявления звонишь, а они говорят что полгода как продано...

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 29.09.2017 в 16:21, ElectricMobile сказал:

Доброго дня!
А можна допиляти форум якось, цоб була "галочка" налаштувань, щоб можна було перенести (за бажанням) блок "нове" нижче за перелік розділів форуму?
Дякую за відповідь.

Відповіді нажаль не почув... бо цю тему одразу "зафлудили" на кілька сторінок :(:(:(

Може є сенс розділити цю тему на 2 окремі - "Пропозиції по сайту(форуму)" та "Пропозиції по барахолці"?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Кардан сказал:

Как можно сделать по мимо того дать возможность уменьшать время реакции после подтверждения брони 12-16часов.

Неплохо,если при подтверждении брони,обе стороны будут получать номера телефонов.Доступ к компу есть не всегда.

Тогда  и за короткое время реагирования 12-16 часов,можно будет обсудить сделку.
 

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Балхаш9 сказал:

Неплохо,если при подтверждении брони,обе стороны будут получать номера телефонов.Доступ к компу есть не всегда.

Тогда  и за короткое время реагирования 12-16 часов,можно будет обсудить сделку.
 

Я за!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Балхаш9 сказал:

Неплохо,если при подтверждении брони,обе стороны будут получать номера телефонов.Доступ к компу есть не всегда.

Тогда  и за короткое время реагирования 12-16 часов,можно будет обсудить сделку.
 

Я теж ЗА !!! Я теж про це вже піднімав питання два рази , але все є так як є , і напевно так і залишиться !

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Балхаш9 сказал:

Неплохо,если при подтверждении брони,обе стороны будут получать номера телефонов.Доступ к компу есть не всегда.

Тогда  и за короткое время реагирования 12-16 часов,можно будет обсудить сделку.

Продавец всегда может написать любой комментарий при подтверждении брони - свой телефон/факс/адресс. Покупатель тоже после бронирования может добавить сообщение продавцу. Зачем изобретать велосипед?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Може я погано шукав , але цікавить , чи є десь на сайті розділ чи папка типу "особистий блокнот " ,  щоб можна було записувати туди потрібну інформацію з сайту .

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, Балхаш9 сказал:

Неплохо,если при подтверждении брони,обе стороны будут получать номера телефонов.Доступ к компу есть не всегда.

Тогда  и за короткое время реагирования 12-16 часов,можно будет обсудить сделку.
 

Все кльово , працює ! Респект і уважуха погромістам !?? При підтвердженні запиту приходить графа "телефон покупця ", але там пусто !

Тепер залишилось саме важке - заставити - вмовити всіх вписати телефони у потрібну графу !

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Имею пожелание по поиску в Барахолке.

Было бы очень полезно для покупателя "прикрутить" в результатах поиска  сортировку по тем же реквизитам, что есть в самой Барахолке или хотя бы не по всем,  а по критичным, например, цене, времени окончания.  

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А добавить товар кнопочкой можно только в большую сторону? отминусовать количество товара нельзя?

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Maple сказал:

полезно для покупателя "прикрутить" в результатах поиска  сортировку по тем же реквизитам, что есть в самой Барахолке или хотя бы не по всем,  а по критичным, например, цене, времени окончания. 

 

Розшифруйте що ви маєте на увазі? "Сортировку" по яким "реквизитам"? Вода може бути мокрою, не дуже, а вночі взагалі ще й солена ) 

Те що пошук потрібно розширювати по можливостям фільтрації всі тут багато пишуть і просять, але окрім тикання модераторів носом в якусь "ди...льну" статистику нічого дієвого не відбувається на форумі. А тут раз,- дали "дєльний совєт" і модератор відразу позитивно і конструктивно (надіюсь) зреагував? 

Змінено користувачем Ігрек
допис
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Ігрек сказал:

 

Розшифруйте що ви маєте на увазі? "Сортировку" по яким "реквизитам"? Вода може бути мокрою, не дуже, а вночі взагалі ще й солена ) 

Те що пошук потрібно розширювати по можливостям фільтрації всі тут багато пишуть і просять, але окрім тикання модераторів носом в якусь "ди...льну" статистику нічого дієвого не відбувається на форумі. А тут раз,- дали "дєльний совєт" і модератор відразу позитивно і конструктивно (надіюсь) зреагував? 

 

Навчіть, як отак пояснити модераторам, що відповіді були конструктивними, а не "на те жбан и хлебай свойо". 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку