andrey_drabchuck

Питання щодо сайту / Questions about the site

3 871 повідомлення у цій темі

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, softm сказал:

Жаль, действительно нет этого лота в списках. Что вы предлагаете? 

Дозволити хоча б часткове(зміна кількості товару ) редагування лота !

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

І Вам дякую !

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго Здоров'я Всім, будьте добрі киньте силку де можна ознайомитися та дізнатися як відбувається покарання, та які методи застосовуються у випадку порушень порушеннь правил форума та барахолки.
Всюди шукав і нічого подібного незнайшов.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Славік буш сидеть..клевать семечки пить каву  и читать ..читать ... читать...и писать нельзя...

это кратко )

я только с бана)))

Змінено користувачем Гараж 512
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вибачте, незовсім розумію, як це "и писать нельзя.."?

Змінено користувачем Славік
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

буквы печатать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Гараж 512 говорите що ви з бана? Я от власне хочу поцікавитися які правила, і як караються у випадку порушень їх. Правила вже читав як тільки зареєструвався, але бачу що вони доповнилися новими умовами, і умови в цілому задовільняють. Але вчора син сказав що його забанили, за якусь дурницю без попередження. Тай я тепер хочу то все почитати щоб самому ненапоротись на якусь дурницю... а то самі знаєте як було на Російському диктаторському Чипмейкері

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну да..только вот "откинулся" ..амнистия у меня)

отсидка была  за..даже боюсь это слово тут писать...не буду.. могу опять в отсидку потрапыть)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

незнаю, я просто хочу знайти ці всі умови де можна ознайомитися та дізнатися як це все відбувається, покарання тд і тп.. У нас в принципі є пропозиції, ну нескільки у мене а іменно в нього, він хотів зняти відео з подякую адміністрації цього сайту, та ще кинути пару ідей, але як я його зрозумів він дуже обурений тим несправидливим баном то він напевне щось доповнить у відеозверненню про цей випадок. зараз знайду його канал в ютубі.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Як це розуміти ?

w.JPG

 

Змінено користувачем robo-new
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ідея для адміністрації. Добре б було створити розділ на головній сторінці сайту про допомогу форумчан по типу інтерактивної карти, чи списку ніків людей по областях, які зголосились допомогти в вирішенні питань купівлі-продажу товарів по Україні. В нас є теми на цю тематику, але з часом вони стануть громіздкими і не читабельними. Поки знайдеш потрібну людину лот вже тю-тю. Думаю таке можна зробити?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я уже как то спрашивал,правда не могу найти то сообщение. В двух словах,в прошлый раз подсказали про функцию "Мои потоки" . Теперь её постоянно юзаю. Но как то сильно много манипуляций нужно проделать,прежде чем начать просмотр. Я конечно понимаю что не многие пользуют этот фунционал,но может можно как то вынести созданный поток в более удобное место. А то получается нужно зайти в активность,потом в мои потоки,потом в сам поток. Может хотя бы поменять местами , созданный поток и всю активность.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, Славік сказал:

Доброго Здоров'я Всім, будьте добрі киньте силку де можна ознайомитися та дізнатися як відбувається покарання, та які методи застосовуються у випадку порушень порушеннь правил форума та барахолки.

В данный момент наказание выбирает модератор. Но работа ведется. 

 

Ідея для адміністрації. Добре б було створити розділ на головній сторінці сайту про допомогу форумчан по типу інтерактивної карти, чи списку ніків людей по областях, які зголосились допомогти в вирішенні питань купівлі-продажу товарів по Україні.

Типа карты мастеров? Ну пока там постов не очень много. Да и большинство отписавшихся не очень активны, мягко говоря. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, andrey.drabchuck сказал:

 

Типа карты мастеров? Ну пока там постов не очень много. Да и большинство отписавшихся не очень активны, мягко гово

Щось типу такого. Є тема 

 

Там є люди які зголосились допомогти в вільний час. Я про ню не знав поки не створив тему з пошуку в барахолці- куплю. Взяти б просто в шапці розсортувати ніки по областях + номер телефону ( можна взяти з профілю). Просто довго листами сторінки тем ,щоб знайти помічника. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@andrysir1 спасибо. подумаем над вашим предложением. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Як видалити попередньо створені "Пользователькие потоки"?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос(просьба) к модераторам.

Есть ли возможность,сделать управление вопросами для продавца.Возможность их удалять,если они заданы с целью....а поговорить(мат запрещён!).

Как-то читал,что нужно написать,что Ваш вопрос к делу не относится и т.д.

Просто некоторые вопросы поставлены таким образом,что лот это металлолом,а продавец-брехун,хочет ввести всех в заблуждение.

Не хочется,чтобы это читали покупатели,даже при наличии опровержения.

Лично у меня такая ситуация возникала не один раз.Уточнять не хочу,это не принципиально.

Я не имею ввиду те случаи,когда уточнения или вопросы являются корректными,это я и сам поддерживаю.

Человек мимоходом,без желания купить,и не желая вникать прав он или нет,пишет мысли вслух....

И это месяцами висит в лоте...

Извините за много букаффф. 
 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
59 минут назад, Балхаш9 сказал:

Есть ли возможность,сделать управление вопросами для продавца.Возможность их удалять,если они заданы с целью....а поговорить(мат запрещён!).

нажимаете кнопку "жалоба", приходит модератор и даёт по шапке сильно разговорчивому. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, andrey.drabchuck сказал:

нажимаете кнопку "жалоба",

Не хочется лишний раз напрягать модераторов,работы и так хватает(наверняка).

В моём лоте 22221 есть пару вопросов.У меня не сложилось впечатление,что это уточнение с целью покупки,или   желание указать на ошибку в описании.Больше похоже на наезд.

Я совсем не против развеять сомнения покупателя, даже считаю это обязательным.

Но ведь это будет висеть в лоте-уставший товар,перекрашен,шильдики левые и т.д.

Я к чему веду-какова цель написания?Скучно?Правды хочется?Или ещё что?
 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, softm сказал:

Хм, а это не про лекальные тиски часом идет речь?

Нет,задняя бабка.

А фото в вопросах не получается грузить.
 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поиск товаров в барахолке по ключевому слову выводит список всех совпадений. В их число попадают товары игнорируемых продавцов, что несколько затрудняет поиск. Возможно ли это пофиксить?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Тоже хочу спросить по барахолке. Когда ведешь поиск товара в барахолке по ключевым словам, система предлагает в том чиле и объявления у котрых закончился срок,  или у которых закончился товар. Например мне они не интересны.  Може есть механизм не показывать эти объявления?  их много,  они перетасованы с активными объявлениями - тратится время. 

Змінено користувачем e_v_g_e_n_i_j
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можна помріяти?

Добре було б мати кілька персональних списків "Избранное", так як це зроблено, наприклад, на Aliexpress 9_9

А також сортування списку у тому порядку, у якому я вносив туди товари 9_9

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку