softm

Все вопросы и пожелания по работе сайта и барахолки

1 181 сообщение в этой теме

1 час назад, камасутра сказал:

Вы так не считаете?

1. Я считаю, что сейчас вы занимаетесь проверкой моего терпения.

1 час назад, камасутра сказал:

Ну почему же... много людей активно участвует в этой теме... несмотря на то, что зачастую  ответов на  их вопросы  от администрации нет

2. См. п1.

0

Поделиться сообщением

Dear administration, please tell me, what is this?

шзхня2.JPG

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Karmadon сказал:

Dear administration, please tell me, what is this?

шзхня2.JPG

Это означает, что администрация просто хочет Вам какое-то звание присвоить и не знает какое. Проанализировав Ваше высказывание, по-поводу: где только Галку в тундре не ставили и поразмыслив над размерами тундры, администрация на сей момент зашла в тупик. Не переживайте, звание будет, как только админы выйдут из ступора.:D

0

Поделиться сообщением

#89475 Опубликовано: (изменено)

А ни кто не подскажет что это за смайлик-:)

Один из самых употребляемых -только непонятно к чему.Лично я вижу типа яблоко,но подозреваю это что то другое.

...Нифига не пойму .получилось улыбка ,а было яблоко,

В других сообщениях яблоко и остается -не сильно важная штукенция конечно -просто интересно.

Изменено пользователем Cracker
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cracker сказал:

А ни кто не подскажет что это за смайлик-:)

Опять яблоко. ...Он меняется со временем?

0

Поделиться сообщением

Хочу запропонувати , щоб продавець мав можливість скидувати броні без відмітки у статистику про відмову від продажу , після 48 год.від моменту бронювання, де покупець забронював і пропав ! А то вже знову , покупець нахлопав броней і з 6 січня не заходить на сайт .

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, 032triton сказал:

Хочу запропонувати , щоб продавець мав можливість скидувати броні без відмітки у статистику про відмову від продажу , після 48 год.від моменту бронювання, де покупець забронював і пропав ! А то вже знову , покупець нахлопав броней і з 6 січня не заходить на сайт .

Олег, я понимаю, поставил бронь - оплати в течение 48 часов и можешь исчезать хоть на год.... НО случаи бывают разные. Звоню вчера знакомому, который обещал дать ответ по одному вопросу и молчит как рыба уже 4 дня, а он в больничке - упал и сломал ногу! И ему в больнице эти 4-ре дня не о том думалось, чтобы мне перезвонить! И этого человека я понимаю. А ровнять всех к одному забору... не вариант. Это чисто мое ИМХО.

0

Поделиться сообщением

#89977 Опубликовано: (изменено)

24 минуты назад, камасутра сказал:

Олег, я понимаю, поставил бронь - оплати в течение 48 часов и можешь исчезать хоть на год.... НО случаи бывают разные. Звоню вчера знакомому, который обещал дать ответ по одному вопросу и молчит как рыба уже 4 дня, а он в больничке - упал и сломал ногу! И ему в больнице эти 4-ре дня не о том думалось, чтобы мне перезвонить! И этого человека я понимаю. А ровнять всех к одному забору... не вариант. Это чисто мое ИМХО.

Бувають і форсмажорні обставини , для того пропонувалось , щоб всі добросовісно ввели у потрібне місце в аккаунті свої телефони , у невеликої кількості покупців вони є , але далеко не у всіх ! Є що покупець телефонує чи пише у переписку , що зможе оплатити через тиждень-два , це теж нормально сприймаю , а от те що , зареєструвався 4 січня , забронював 5 і пропав з сайту від 6 і до тепер , хоча мій номер у переписці завжди є .

Изменено пользователем 032triton
0

Поделиться сообщением

Я також того не розумію, таке враження що їхні телефони надзасекречені. Не хочете писати свій особистий, та в любого найдеться дома запасний телефон, купіть "лєіу карточку" і виставляйте де хочете і не хочете.

Мої телефони завжди всюди доступні, вк, різні форуми, власний сайт, але деяким людям просто лінь пошукати.

0

Поделиться сообщением

Желаю, чтобы поиском искалось в барахолке. А то, что не вводи - лезет все подряд. Какой-то очень уж широкий и очень уж слабо коррелирующий с запросом поиск. Прям как на Ali Expres-е.

0

Поделиться сообщением

, ЮРАД написав:

А то, что не вводи - лезет все подряд.

Это да, я один раз попытался, плюнул и больше нет желания.

В поиске гугла есть "ключи", символы ограничивающие или расширяющие критерии, очевидно сейчас в скрипте поиска они не используются.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ЮРАД сказал:

Желаю, чтобы поиском искалось в барахолке. А то, что не вводи - лезет все подряд.

А вы правильный поиск выбираете в барахолке,я вводил запчасти которые мне надо то выдает отлично почти то что искал.

IMG_20180207_124942.JPG

0

Поделиться сообщением

1. 2Олег - не буду думать/делать... может буду свободен - тогда, через месяц-второй. 

2. Насчет смайлика и яблок - нет не меняется

3. Насчет плохого поиска - "Искал поиском2 109 раз". 

Жгите еще ... но это - реально - грустно ... 

3 часа назад, RoMANIAC сказал:

таке враження що їхні телефони надзасекречені.

4. Не хочется применять давление для єтих телефонов. Не сложно отключить барахолку у тех, кто не внес туда валидный уникальній номер. Может когда слонячий грип начнется ... пока точно не будет такого

0

Поделиться сообщением

3 години назад, ЮРАД написав:

Желаю, чтобы поиском искалось в барахолке.

Уже ищется. Ставьте птицу вот здесь.

пои.jpg

0

Поделиться сообщением

Народ, я же вас умоляю.

Не устраивает чего - п. 40 темы помощи и аргументируйте что вас не устраивает сюда, или - в техподдержку. Что более предпочтительно, так как вам ответит профессиональный программист. Правда он может и не ответить, если не будет иметь на что.

0

Поделиться сообщением

Здавствуйте ув. тов. админимстраторы! Я как гражданин Зимбабве, попал на этот сайт, и счастлив, что у меня нет Табу и  есть возможности развиваться, как кореному, угнетенному населению и т.д, на этом сайте и учится и подчеркивать важность тех. состовляющей  в демократичесукой стране и вдруг, я читаю, что я должен, до какого-то числа, заплатить какие-то налоги и подать какую-то дщекларацию. Реклама которых висит у вАС на сайте, на главном, важном местее.!!!! Может я чего-то не понимаю или  в Вашей стране все сотрудничают с фискальными органами? Из истории помню, что тех, кто сотрудничли с режимом, называли не хорошими словами...

С Ув.демократический гражданин из др. страны, сочувстующий Вам и учащийся у Вас. (Извините, за ошибки, всего-то 2-й курс.)

0

Поделиться сообщением

чип2.png 
Вирішив трішки розбавити дизайн форуму.... не супер звісно, але і я не дизайнер 

1

Поделиться сообщением

Вітаю всіх. Є питання.

Час від часу в барахолці проскакує відверта халява. Як приклад

http://chipmaker.com.ua/index.php?/classifieds/item/70314-podvizhnaya-chast-sverlilki-ns-12/

Скажіть дорога адміністрація, чому прикриті ніки бронювальників?

На 99% впевнений, що дана деталь попаде не до чіпмейкера, якому вона потрібна, а до якогось торгаша шо постійно сидить за компом чекаючи, який на ній наживеться. Ну нехай, ... Закон ринку.

Так відкрийте ніки бронювальників, щоб можна було перекупити броні торгашів. 

І всім було б вигідно.

А то 1хвилина і 4 броні вже є.

Изменено пользователем andrysir1
доповнення
0

Поделиться сообщением

Боже ты мой, так вот кто виноват во всем, ТОРГАШИ! 

0

Поделиться сообщением

, softm написав:

Боже ты мой, так вот кто виноват во всем, ТОРГАШИ! 

Скажіть будь-ласка я когось в чомусь винив? 

Було задано конкретне питання, описана причина його виникнення, і описаний ймовірний розвиток подій, а почався якийсь сарказм. Відповіді то нема. Нащо тоді ця тема?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, andrysir1 сказал:

Скажіть будь-ласка я когось в чомусь винив? 

Еще раз увижу от тебя слово торгаш - пойдешь опять в банаш, то есть в бан, прошу прощения у венгров.  

Тут торгашей нет. Тут есть дорогие участники форума "Металлический Форум".

Ума понять хватает? Слава богу!

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, andrysir1 сказал:

Так відкрийте ніки бронювальників, щоб можна було перекупити броні торгашів. 

І всім було б вигідно.

Ну это же здесь барахолка, а не аукцион. И откуда нам знать, которые "торгаши", а кто может на мастерскую стягивается, а кто просто " плюшкинизмом" страдает - вот схвачу чтобы было - халява ведь? Так-то.

0

Поделиться сообщением

Всю тему не читал, лень. Возможно уже кто-то спрашивал, повторюсь. Можно ли сделать "онлайн" версию данного сайта, т.е. чтобы не обновлять постоянно страницу, а всё было в реальном времени? Кстати, если будет "онлайн" сайт, то можно сделать звуковое оповещение уведомления. Что-то похожее с "Вконтакте".

Изменено пользователем kostya1023
0

Поделиться сообщением

Подыму,может кто отпишет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас