softm

Все вопросы и пожелания по работе сайта и барахолки

1 391 сообщение в этой теме

1 час назад, камасутра сказал:

Вы так не считаете?

1. Я считаю, что сейчас вы занимаетесь проверкой моего терпения.

1 час назад, камасутра сказал:

Ну почему же... много людей активно участвует в этой теме... несмотря на то, что зачастую  ответов на  их вопросы  от администрации нет

2. См. п1.

0

Поделиться сообщением

Dear administration, please tell me, what is this?

шзхня2.JPG

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Karmadon сказал:

Dear administration, please tell me, what is this?

шзхня2.JPG

Это означает, что администрация просто хочет Вам какое-то звание присвоить и не знает какое. Проанализировав Ваше высказывание, по-поводу: где только Галку в тундре не ставили и поразмыслив над размерами тундры, администрация на сей момент зашла в тупик. Не переживайте, звание будет, как только админы выйдут из ступора.:D

0

Поделиться сообщением

#89475 Опубликовано: (изменено)

А ни кто не подскажет что это за смайлик-:)

Один из самых употребляемых -только непонятно к чему.Лично я вижу типа яблоко,но подозреваю это что то другое.

...Нифига не пойму .получилось улыбка ,а было яблоко,

В других сообщениях яблоко и остается -не сильно важная штукенция конечно -просто интересно.

Изменено пользователем Cracker
0

Поделиться сообщением

хорошо что не :big_smile:

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cracker сказал:

А ни кто не подскажет что это за смайлик-:)

Опять яблоко. ...Он меняется со временем?

0

Поделиться сообщением

Хочу запропонувати , щоб продавець мав можливість скидувати броні без відмітки у статистику про відмову від продажу , після 48 год.від моменту бронювання, де покупець забронював і пропав ! А то вже знову , покупець нахлопав броней і з 6 січня не заходить на сайт .

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, 032triton сказал:

Хочу запропонувати , щоб продавець мав можливість скидувати броні без відмітки у статистику про відмову від продажу , після 48 год.від моменту бронювання, де покупець забронював і пропав ! А то вже знову , покупець нахлопав броней і з 6 січня не заходить на сайт .

Олег, я понимаю, поставил бронь - оплати в течение 48 часов и можешь исчезать хоть на год.... НО случаи бывают разные. Звоню вчера знакомому, который обещал дать ответ по одному вопросу и молчит как рыба уже 4 дня, а он в больничке - упал и сломал ногу! И ему в больнице эти 4-ре дня не о том думалось, чтобы мне перезвонить! И этого человека я понимаю. А ровнять всех к одному забору... не вариант. Это чисто мое ИМХО.

0

Поделиться сообщением

#89977 Опубликовано: (изменено)

24 минуты назад, камасутра сказал:

Олег, я понимаю, поставил бронь - оплати в течение 48 часов и можешь исчезать хоть на год.... НО случаи бывают разные. Звоню вчера знакомому, который обещал дать ответ по одному вопросу и молчит как рыба уже 4 дня, а он в больничке - упал и сломал ногу! И ему в больнице эти 4-ре дня не о том думалось, чтобы мне перезвонить! И этого человека я понимаю. А ровнять всех к одному забору... не вариант. Это чисто мое ИМХО.

Бувають і форсмажорні обставини , для того пропонувалось , щоб всі добросовісно ввели у потрібне місце в аккаунті свої телефони , у невеликої кількості покупців вони є , але далеко не у всіх ! Є що покупець телефонує чи пише у переписку , що зможе оплатити через тиждень-два , це теж нормально сприймаю , а от те що , зареєструвався 4 січня , забронював 5 і пропав з сайту від 6 і до тепер , хоча мій номер у переписці завжди є .

Изменено пользователем 032triton
0

Поделиться сообщением

Я також того не розумію, таке враження що їхні телефони надзасекречені. Не хочете писати свій особистий, та в любого найдеться дома запасний телефон, купіть "лєіу карточку" і виставляйте де хочете і не хочете.

Мої телефони завжди всюди доступні, вк, різні форуми, власний сайт, але деяким людям просто лінь пошукати.

0

Поделиться сообщением

Желаю, чтобы поиском искалось в барахолке. А то, что не вводи - лезет все подряд. Какой-то очень уж широкий и очень уж слабо коррелирующий с запросом поиск. Прям как на Ali Expres-е.

0

Поделиться сообщением

, ЮРАД написав:

А то, что не вводи - лезет все подряд.

Это да, я один раз попытался, плюнул и больше нет желания.

В поиске гугла есть "ключи", символы ограничивающие или расширяющие критерии, очевидно сейчас в скрипте поиска они не используются.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ЮРАД сказал:

Желаю, чтобы поиском искалось в барахолке. А то, что не вводи - лезет все подряд.

А вы правильный поиск выбираете в барахолке,я вводил запчасти которые мне надо то выдает отлично почти то что искал.

IMG_20180207_124942.JPG

0

Поделиться сообщением

1. 2Олег - не буду думать/делать... может буду свободен - тогда, через месяц-второй. 

2. Насчет смайлика и яблок - нет не меняется

3. Насчет плохого поиска - "Искал поиском2 109 раз". 

Жгите еще ... но это - реально - грустно ... 

3 часа назад, RoMANIAC сказал:

таке враження що їхні телефони надзасекречені.

4. Не хочется применять давление для єтих телефонов. Не сложно отключить барахолку у тех, кто не внес туда валидный уникальній номер. Может когда слонячий грип начнется ... пока точно не будет такого

0

Поделиться сообщением

3 години назад, ЮРАД написав:

Желаю, чтобы поиском искалось в барахолке.

Уже ищется. Ставьте птицу вот здесь.

пои.jpg

0

Поделиться сообщением

Народ, я же вас умоляю.

Не устраивает чего - п. 40 темы помощи и аргументируйте что вас не устраивает сюда, или - в техподдержку. Что более предпочтительно, так как вам ответит профессиональный программист. Правда он может и не ответить, если не будет иметь на что.

0

Поделиться сообщением

Здавствуйте ув. тов. админимстраторы! Я как гражданин Зимбабве, попал на этот сайт, и счастлив, что у меня нет Табу и  есть возможности развиваться, как кореному, угнетенному населению и т.д, на этом сайте и учится и подчеркивать важность тех. состовляющей  в демократичесукой стране и вдруг, я читаю, что я должен, до какого-то числа, заплатить какие-то налоги и подать какую-то дщекларацию. Реклама которых висит у вАС на сайте, на главном, важном местее.!!!! Может я чего-то не понимаю или  в Вашей стране все сотрудничают с фискальными органами? Из истории помню, что тех, кто сотрудничли с режимом, называли не хорошими словами...

С Ув.демократический гражданин из др. страны, сочувстующий Вам и учащийся у Вас. (Извините, за ошибки, всего-то 2-й курс.)

0

Поделиться сообщением

чип2.png 
Вирішив трішки розбавити дизайн форуму.... не супер звісно, але і я не дизайнер 

1

Поделиться сообщением

Вітаю всіх. Є питання.

Час від часу в барахолці проскакує відверта халява. Як приклад

http://chipmaker.com.ua/index.php?/classifieds/item/70314-podvizhnaya-chast-sverlilki-ns-12/

Скажіть дорога адміністрація, чому прикриті ніки бронювальників?

На 99% впевнений, що дана деталь попаде не до чіпмейкера, якому вона потрібна, а до якогось торгаша шо постійно сидить за компом чекаючи, який на ній наживеться. Ну нехай, ... Закон ринку.

Так відкрийте ніки бронювальників, щоб можна було перекупити броні торгашів. 

І всім було б вигідно.

А то 1хвилина і 4 броні вже є.

Изменено пользователем andrysir1
доповнення
0

Поделиться сообщением

Боже ты мой, так вот кто виноват во всем, ТОРГАШИ! 

0

Поделиться сообщением

, softm написав:

Боже ты мой, так вот кто виноват во всем, ТОРГАШИ! 

Скажіть будь-ласка я когось в чомусь винив? 

Було задано конкретне питання, описана причина його виникнення, і описаний ймовірний розвиток подій, а почався якийсь сарказм. Відповіді то нема. Нащо тоді ця тема?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, andrysir1 сказал:

Скажіть будь-ласка я когось в чомусь винив? 

Еще раз увижу от тебя слово торгаш - пойдешь опять в банаш, то есть в бан, прошу прощения у венгров.  

Тут торгашей нет. Тут есть дорогие участники форума "Металлический Форум".

Ума понять хватает? Слава богу!

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, andrysir1 сказал:

Так відкрийте ніки бронювальників, щоб можна було перекупити броні торгашів. 

І всім було б вигідно.

Ну это же здесь барахолка, а не аукцион. И откуда нам знать, которые "торгаши", а кто может на мастерскую стягивается, а кто просто " плюшкинизмом" страдает - вот схвачу чтобы было - халява ведь? Так-то.

0

Поделиться сообщением

Всю тему не читал, лень. Возможно уже кто-то спрашивал, повторюсь. Можно ли сделать "онлайн" версию данного сайта, т.е. чтобы не обновлять постоянно страницу, а всё было в реальном времени? Кстати, если будет "онлайн" сайт, то можно сделать звуковое оповещение уведомления. Что-то похожее с "Вконтакте".

Изменено пользователем kostya1023
0

Поделиться сообщением

Подыму,может кто отпишет.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.