softm

Все вопросы и пожелания по работе сайта и барахолки

1 365 сообщений в этой теме

@KOLIAN75

Был бы очень признателен если бы рассказали как это делать.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Avtokor сказал:

@KOLIAN75

Был бы очень признателен если бы рассказали как это делать.

На странице товара-Управление объявлением-выбрать пункт "закрыть объявление".И это объявление уже не будет висеть в приостановленных.

Screenshots_2018-05-04-08-56-11.png

0

Поделиться сообщением

Вопрос или (возможно) предложение, касаемо раздела Отдам даром, приму в дар, обменяю

Было бы очень удобно, если бы ТС имел возможность редактировать стартпост неограниченное время/количество раз.

Логика в том, что железо в стартпосте уходит/добавляется, но не удалить ушедшее, ни добавить новое возможности нет.

Приходится дописывать в теме, что далеко не всегда доступно читающему по причине "прочел первый пост, не увидел, ушел"

И отвечать на запросы уже подаренного/поменянного железа, растягивая тему на несколько малоинформативных страниц, не комильфо.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

такого не будет, вопрос безопасности.

0

Поделиться сообщением

@KOLIAN75 

Все что есть. Папка приостановленные

Screenshot_20180504-193641.png

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Avtokor сказал:

Все что есть. Папка приостановленные

Откройте само объявление и там увидите кнопку "Закрыть объявление".

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dimitriy_86 сказал:

Откройте само объявление и там увидите кнопку "Закрыть объявление".

Сделал, не вижу.

Даже если возобновить объявление то нельзя закрыть.

Screenshot_20180504-194649.png

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Avtokor сказал:

Сделал, не вижу.

Даже если возобновить объявление то нельзя закрыть.

Screenshot_20180504-194649.png

Я вот специально с телефона зашел.Значит,открываю объявление-управление объявлением,да,пункта удалить нет.Screenshots_2018-05-04-20-41-42.pngопускаемся ниже,и видим такую картинку-Screenshots_2018-05-04-20-42-56.pngПункт -закрыть объявление ведь есть?

0

Поделиться сообщением

Привет! ребят, а можно создавая тему, к примеру, отложить на время с выключением компа, без потери данных которые уже введены? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте плагин Note Anywhere, для "Хрома".

0

Поделиться сообщением

1 час назад, softm сказал:

Попробуйте плагин Note Anywhere, для "Хрома".

Снкс!

0

Поделиться сообщением

Камрады сори, вероятно я не дочитал в Факе, но... не нашел.

Такой вопрос. Товар забронировали 2 человека. Но первый, кроме сообщения о брони, никак себя не проявляет.

На мои вопросы в ЛС не отвечает. Короче молчит, как партизан. Второй стучит в ЛС, очень просит продать и прочая.

То есть человеку реально нужно. Я ему ответил, что он второй и надо бы подождать, пока первый либо не отзовётся,

либо не пройдёт какое то время и я буду иметь моральное право ему отказать.

Собсно вопрос: Сколько должно пройти времени молчания потенциального покупателя для законного отказа от продажи

и отмены брони?

Зы. Если мне не изменяет память, так вроде 48 часов. Не?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ol8494 сказал:

Зы. Если мне не изменяет память, так вроде 48 часов. Не?

правила

3.8. Время реакции продавцов и покупателей в системе барахолка - не более 48-ми часов. Стороны могут договорится про более длительный интервал.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, softm сказал:

правила

3.8. Время реакции продавцов и покупателей в системе барахолка - не более 48-ми часов.

Понял. Спасибо. Вероятно я этот момент "пролетел" от невнимательности. Сам виноват.

0

Поделиться сообщением

чаво 51.

ИМХО - не стоит торопиться, и следует учитывать что может и Интернет пропасть на пару суток :) 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, softm сказал:

чаво 51.

ИМХО - не стоит торопиться, и следует учитывать что может и Интернет пропасть на пару суток :) 

Понял. Еще раз спасибо.

Зы. Наблюдал за посещениями неоткликнувшегося покупателя.

Об был на форуме после всех моих обращений к нему в ЛС.

Но то таке))) Всяко бывает. Подожду. Это как раз не проблема совершенно.

0

Поделиться сообщением

Питання модераторам

Збираюся створити тему в обміні та подарунках. За свій товар хочу конкретні речі виміняти 

Знаю що такі речі бувають у барахолці але купити по тим чи іншим причинам не маю змоги. Чи можна вже з самого початку запропонувати потиційним майстрам які зацікавились моїми лотамип' придбати для мене щось у барахолці 

Я тим самим нічого не прушую?

0

Поделиться сообщением

@DrDima77

1. Выставляете свои железки в менялку.
2. Если кто-то заинтересовался - решаете вопрос через ЛС.
Вопрос скользкий, т.к., по-сути, это скрытая торговля в ЛС. К тому же процесс сделки не контролируем практически никак.
Кто может гарантировать, что вы не откажетесь от товара приобретённого третьим лицом для вас?
Вопрос только личной порядочности.

0

Поделиться сообщением

Ок дякую. Зрозумів. 

0

Поделиться сообщением

Таке побажання, бо як я розумію зараз функціонал подібного не дозволяє, або якщо я не розібрався, то ткніть як правильно робити. Чи не можна було б зробити так, щоб товар при виставлянні із незаповненою однією чи кількома обов'язковими пунктами опису, після натискання кнопки автоматично зберігався наприклад в "призупинених", або ввести ще одну категорію "чернеток" для такого і потім після заповнення всіх обов'язкових пунктів виставлявся вже нормально, можливо як варіант ввести дві кнопки, поряд із "виставити лот" щоб була кнопка "зберегти в чернетки". Аргументую, чому б це було зручно - з телефону виставляти товар дуже незручно, а з компа щоб виставити треба з телефону перекидати фотки, а так зайшов з компа вдома, накидав оголошення, зробивши чернетку, потім з телефону зайшов в оголошення додав фото(наприклад оголошення заповнив у вихідний, а фото зробив наступного дня вже на роботі) і остаточно виставив товар. Опція звісно не принципова, але зручності б добавила.

0

Поделиться сообщением

Заполняйте все поля сразу. 

0

Поделиться сообщением

#112530 Опубликовано: (изменено)

Такі "HTML <input> required", нє?

Изменено пользователем Sebra
T9
0

Поделиться сообщением

в паралельной идеальной вселенной? да, таки да.

1

Поделиться сообщением

Добрый день , прошу  обротить Ваше внимание на совсем не удобное и не плохо работующие  поднятие и возобновления объявлений . Просьба внести изменения . Мои предложения я думаю под держат и другие продавцы на барахолке . 1. Это чтобы на поднятия объявления давалось время 1 или 2 суток ( по причине занятости , большого количества объявлений и  не всегда возможности доступа продавцов к своим лотам ). 2. Возобновления 1 объявления занимает 1 минуту это если у продавца  например 10 лотов (  предположим что  этот продавец не успевший вовремя поднять  свой лот ) у него на возобновления займет 10 минут , а  если у него  200 лотов и больше это сколько нужно потерять время на то что бы вновь возобновить , это давно устарело и не продуктивно , я знаю у многих продавцов просто физически не хватает времени и 100 лотов так и  не возобновляются  . Прошу помочь для возобновления лотов не ждать 1 минуту а что бы лоты можно было обновлять одним кликом или пакетом . Спасибо за внимание . С уважением Алексей .

2

Поделиться сообщением

Підтримую

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу