andrey_drabchuck

Питання щодо сайту / Questions about the site

3 871 повідомлення у цій темі

 У меня тоже.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Блин, убейте ктонибудь этого спамера. Он сейчас весь форум загадит.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и наш форум подвергся кибератаке. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Выставлял в теме обмена я вещь

, никто ничего путнего за неё не предложил на обмен.Теперь хочу выставить на продажу в барахолку но в правилах барахолки написано "1.9. Запрещена одновременная публикация товара в системе "Барахолка" и разделе Форума "Отдам даром, приму в дар, обменяю"." сообщение в теме с обменом нельзя редактировать, тоесть с обмена я её снять не могу получается?, а если выставлю в барахолке попаду под п.1.9(

как быть? разъясните по правилам)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ааа.png

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ааа.png

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 15.06.2017 в 14:51, 41292 сказал:

сообщение в теме с обменом нельзя редактировать, тоесть с обмена я её снять не могу получается?, а если выставлю в барахолке попаду под п.1.9(

как быть? разъясните по правилам)

Пишете в теме - "железяка переехала в барахолку".

Можно нажать кнопку "Жалоба" с описанием пожелания закрыть тему.

А уж затем выставляете её в продажу.
 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень нехватает опции "мои публикации". Т.е. посты, которые создал или в которые отвечал.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Rat stainless steel  1.профиль -.2..активность..там всё.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В прошлой жизни было несколько покупателей,которые любили поставить бронь,а потом долго и нудно думать,подходит или нет,сколько весит,сколько стоит доставка.Знал их по Нику,и знал чем закончится- очередной вынос мозга.

Покупатель бронирует,тянет время,молчит,задаёт вопросы про перламутровые пуговицы,а через пол-месяца,и после нескольких напоминаний спрашивает-за сколько отдашь?

Я не против торга,но не после двухнедельной тягомотины ни о чём,а сразу,и желательно без брони,хотя это не принципиально.Главное-сразу,а не тогда,когда товар ушёл в дебри.

К продавцам требования есть-описание,фото,соблюдение броней и т,д.Это правильно и понятно.

Хотелось бы что-то типа отзывов про покупателей,чтобы знать чего ждать от бронирующего.Понятно,что он не обязан покупать,и может задать вопросы,это само собой.Но начинать торг,после двух недель-это как?И зачем для этого бронь вообще,там телефон указан,личка есть.

Правда по отменённым сделкам отзывов нет.

Чтобы не кидались тапками,подчеркну-я не о том,что после брони обязан купить.
 

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Балхаш9  В таких случаях, в переписке жмите Жалобу,

пункт 3.1. никто не отменял.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 часов назад, meracom сказал:

пункт 3.1. никто не отменял.

Предлагаю ,если это не сложно для программистов,сделать иконку-напоминание,которая будет всплывать при бронировании товара.Текст примерно из пункта 3.1-согласие с условиями по цене,оплате,доставке.Продавцы в основном знают Правила,а покупатели,особенно новички,не всегда даже просматривали.Поэтому считают бронь чем-то вместо приветствия.Забронировал и забыл.Окно должно напоминать,что бронь-это взаимные обязательства,а не возможность отодвинуть покупателей конкурентов, самому думать 2-3 недели,а оно мне надо?а где взять денег?а жена-тёща разрешит?

Это не относится к тем,кто после брони сразу уточняет детали по товару,и принимает решение-купить или нет.Если человек сразу уточнил и отказался,это вполне нормально.
 

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, Балхаш9 сказал:

Но начинать торг,после двух недель-это как?

А если после двух месяцев? Тоже будете ждать?

Что мешает самому снять бронь ссылаясь на тот же пункт 3.1.?

В обьяве можно указать бронь 24часа. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Cracker сказал:

если после двух месяцев? Тоже будете ждать?

Что мешает самому снять бронь ссылаясь на тот же пункт 3.1.?

В обьяве можно указать бронь 24часа.

Человек просит подождать,выясняет варианты и стоимость доставки.Это вполне понятно,и никто не настаивает сразу оплачивать,хватать и бежать.Есть закономерность-еоли покупает продавец,или  форумчанин со стажем,он решает вопросы по цене заранее(телефон,личка),а после брони сразу оплачивает.

Даже если снимать бронь сразу,после окончания времени реагирования,товар находится на 1... странице.

Если продавец продаст не по очерёдности-он нарушитель(это правильно)

А некоторые покупатели ,через несколько дней после брони,начинают думать-брать или нет.

Я за то,чтобы такое поведение где-то отображалось.

На старом Чипе таких было несколько человек,наверное и тут те же,ники только другие.
 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще раз попробую-На Ваш товар предположим три брони.Первый покупатель не выходит на связь после установленного срока реагирования-допустим сутки.Вы снимаете бронь подтверждаете второму.В чем проблема? Какая разница на какой странице ваш товар? Да и поисковик работает нормально,кому надо тот найдет.

37 минут назад, Балхаш9 сказал:

А некоторые покупатели ,через несколько дней после брони,начинают думать-брать или нет.

Зачем ждать несколько дней если у вас бронь не одна?

38 минут назад, Балхаш9 сказал:

Я за то,чтобы такое поведение где-то отображалось.

Зачем?Вы такому покупателю бронь не будете подтверждать?

....Не усложняйте простые вещи.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли на этом форуме сменить никнейм? Отправил запрос в раздел "поддержка"  с просьбой сменить никнейм на BrunS, но там либо никто не читает, либо может не туда написал. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Trade можно, поменяем.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 15.07.2017 в 13:19, Балхаш9 сказал:

В прошлой жизни было несколько покупателей,которые любили поставить бронь,а потом долго и нудно думать,подходит или нет,сколько весит,сколько стоит доставка.Знал их по Нику,и знал чем закончится- очередной вынос мозга.

Покупатель бронирует,тянет время,молчит,задаёт вопросы про перламутровые пуговицы,а через пол-месяца,и после нескольких напоминаний спрашивает-за сколько отдашь?

Я не против торга,но не после двухнедельной тягомотины ни о чём,а сразу,и желательно без брони,хотя это не принципиально.Главное-сразу,а не тогда,когда товар ушёл в дебри.

К продавцам требования есть-описание,фото,соблюдение броней и т,д.Это правильно и понятно.

Хотелось бы что-то типа отзывов про покупателей,чтобы знать чего ждать от бронирующего.Понятно,что он не обязан покупать,и может задать вопросы,это само собой.Но начинать торг,после двух недель-это как?И зачем для этого бронь вообще,там телефон указан,личка есть.

Правда по отменённым сделкам отзывов нет.

Чтобы не кидались тапками,подчеркну-я не о том,что после брони обязан купить.
 

А зачем ждать две недели? Два дня на раздумия - нет - следующий на очереди. Или как?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Щось не так з кодом...

Screenshot_2017-07-27-08-18-34.png

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Розділ контактної зварки: http://chipmaker.com.ua/index.php?/forum/35-контактная-и-точечная-сварка/

Пи. Си. В решті розділів також проскакує, як я розумію проблема з відображенням тегів.

Змінено користувачем Curandero
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Чи можна якось зробити так, щоб при переході між сторінками барахолки на наступній сторінці відображались товари починаючи від того, на якому закінчилась попередня сторінка? Часом досить сильно дратує те, що на сторінці іноді відображені товари, які ти щойно бачив, а нові десь там в кінці 2 чи 3 , і знову жми наступна сторінка. На мобільному інтернеті це повний капець в вечірній час. Дякую.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю сделать как раньше на аукро аукцион от одной гривны! Может у  продавца есть какой товар  который он не прочь сплавить  по цене какую дадут! Просьба поддержать в этом вопросе!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не працює нормально перехід по лінку в мобільній версії форуму. При кліку на посилання на сторонній ресурс відкривається нова вкладка з порожньою адресною строкою.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Напишу и я письмо в никуда )))

Проблемма такая: при окончании сессии форум не принимает пароль. Приходится каждый раз востанавливать пароль, нажав на "Забыли пароль".

С мобильного этих проблемм нет, только со стационарного. ОС Linux Mint, браузер Хром.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При перегляді своїх товарів хотілось би бачити скільки користувачів "відклали" собі у "избранное" мої товари , бо коли заходиш на сайт без входу , то видно , а у всіх інших випадках ні ! Ось так виглядає товар при офіційному вході 

Screenshot_2017-08-17-15-20-21-546_com.android.chrome.png

І ось так виглядає неофіційний перегляд !

Screenshot_2017-08-17-15-22-15-122_com.android.chrome.png

 

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку