andrey_drabchuck

Питання щодо сайту / Questions about the site

3 871 повідомлення у цій темі

Почему не работает поиск по барахолке?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, softm сказал:

 

Ничего не меняли, при уменьшении экрана до минимального поле ввода ответа исчезает и в "компьютерном" хроме. Вывод - попробуйте воспользоваться широкой версией сайта или заходить с компьютера.

 

 

Якщо нічого не міняли , то чому вчора до 20-21год. все було по старому , а потім помінялось оформлення сайту , і почало глюкати !?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И тему создать нельзя как дальше развивать форум ???

Много прибамбасов на сайте - оно все лишнее.чем проще тем краще.

Змінено користувачем Vip
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, softm сказал:

Вывод - попробуйте воспользоваться широкой версией сайта или заходить с компьютера.

Это не выход с положения! Нужно что-то с этим делать! Так оставлять нельзя

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предложение по работе раздела СООБЩЕСТВО.

Выдает 10 последних новых постов и 10 новых тем.

Хотелось бы просматривать темы за определенный период. чтобы самому выбирать за сутки или месяц. Не всегда есть возможность отслеживать постоянно. А 10 тем это на сегодня 3 дня. Если не заходить на форум неделю то часть тем утрачиваются для пользователя, и попасть на них удается только случайно.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю- мобильная версия сильно изменилась не в лучшую сторону. Примите меры. Или хоть проверяйте "улучшения" перед внедрением.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, конечно, что форум существует, лучше, чем ничего.

Но с каждым разом всё больше удивляюсь непрофессионализму его разработчиков. Постоянно что-то перестаёт работать. Не говоря уже о визуальной части, на мобильную версию вообще больно смотреть. В ответ - только "на моей машине в моём браузере всё работает".

Ничего личного.

Змінено користувачем kolos450
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Vik сказал:

Предложение по работе раздела СООБЩЕСТВО.

Выдает 10 последних новых постов и 10 новых тем.

Хотелось бы просматривать темы за определенный период. чтобы самому выбирать за сутки или месяц. Не всегда есть возможность отслеживать постоянно.

Підтримую.

Хотілося б, щоб на першій сторінці були останні теми форуму, а всі інші можна було побачити на наступних сторінках.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

+100500 к пожеланию. Обычно на форумах есть кнопка "новые сообщения", которая показывает список всех тем с последнего посещения. И пусть таких тем будет оть 500, они будут ити списком на нескольких страницах. А так отследить новые сообщение практически невозможно, если не подписан на тему. Но ведь за всеми не уследишь, и не подпишешься. И что--то интересное можно упустить.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

То ли я дурак, то ли лыжи не едут.

Ноут и хром, куда писать нету.

5555.png

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в мозиле таже фигня. Комп.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фото не добавляются, поле описание товара  - не активно.... сообщения тоже не могу написать - для чего всё это?

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел и я мобильную версию. Стало намного хуже. 

А с названием форума даже не знаю, кому он мешал? Зачем его убрали?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю набраться терпения. думаю идет активная работа.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
38 минут назад, Y.fowler. сказал:

То ли я дурак, то ли лыжи не едут.

Ноут и хром, куда писать нету.

5555.png

 

Попередньо зачистив усі куки.

Спостерігаю те ж саме в Chrome, Firefox, Internet Explorer 11.

До речі, коли нажимаю кнопку "Войти" - нічого не відбувається, хоча зображення курсору змінюється. Зайшов через "Регистрация", а вже там через кнопку "Войти".

 

8 минут назад, Vik сказал:

Предлагаю набраться терпения. думаю идет активная работа.

 

Натхненно чекаємо. :)

 

P.S. Вже з'явився звичний великий напис "Металлический форум".

Змінено користувачем Toris
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, увидел, Ура...а, появилось название форума "Металлический форум".

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Toris сказал:

До речі, коли нажимаю кнопку "Войти" - нічого не відбувається, хоча зображення курсору змінюється. Зайшов через "Регистрация", а вже там через кнопку "Войти".

 

Вже щось відбувається: випадає форма вводу логіну/паролю, однак, по натисненню "Войти" браузер пропонує зберегти пароль, а вхід все одно не виконується...

 

І щось дивне коїться з куками: після закриття ВогнеЛиса пароль мій геть не запам'ятовує. Доводиться ходити через "Регистрация-> Вход"...

Змінено користувачем Toris
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Валентин В.В. сказал:

+100500 к пожеланию. Обычно на форумах есть кнопка "новые сообщения", которая показывает список всех тем с последнего посещения. И пусть таких тем будет оть 500, они будут ити списком на нескольких страницах. А так отследить новые сообщение практически невозможно, если не подписан на тему. Но ведь за всеми не уследишь, и не подпишешься. И что--то интересное можно упустить.

 

Повністю підтримую. Я то думав, що то тільки я мучусь, намагаючись вслідкувати за оновленнями у фіксованому списку "10 останніх тем", а інші знають якийсь секрет, як нічого не пропустити. А виявляється, у людей теж такі самі проблеми :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А подписаться на интересующую тему, не?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Y.fowler. сказал:

А подписаться на интересующую тему, не?

да не вопрос, только как на нее подписаться если к примеру пропустил тем 30 а светятся последние 10. о существовании остальных 20 можно только догадываться

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Товарищи мастеровые,я с вас тихо фигею. Сайт создавался на голой идее создать свой, украинский чипмейкер, где не будет тупых правил и национализма. Вам всем предоставляется возможность общаться друг с другом, продавать и покупать инструмент оснастку и др. и при том насколько мне известно, с вас денег за это не берут. Я сам купил несколько полезных мне вещей, за очень приемлимую цену. И просто противно, что зрослые, бородатые дядьки, как дети ноют - вот у меня не открывается, верните все назад, сделайте что-нибудь. А вы не думали, что веб-програмисты которые ведут сайт, администрируют его, тоже люди, тоже устают и допускают ошибки? И между прочим, кушать хотят, нормально одеваться и отдыхать на выходных? Вы им зарплату платите, что требуете что-то? Давайте иметь совесть и чувство такта, дабы не прослыть неблагадарными хохлами, и быть немножко сдержаннее в выражениях. Ибо, "кому не нравится маршрутки, нехай ездиют на такси".

Все исправят, имейте терпение. Москва тоже не сразу построилась.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добре було б , якби зробити так , як було там , за парканом !

Тобто , щоби могли вибрати і встановити собі проміжок часу , у якому фіксуються всі обновлення тем , з подальшим переглядом ( наприклад всі обновлення в темах за добу ) !

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сам собі дивуюсь , але іноді виникає велике бажання мінусанути під деякими коментарями ... 

Я про бомжів , які звалили на себе важку ношу нашого виховання 

Змінено користувачем robo-new
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, Y.fowler. сказал:

А подписаться на интересующую тему, не?

та пробував... потім можна переглядати список підписок, але він НЕ сортується за часом оновлення теми :(

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, robo-new сказал:

Сам собі дивуюсь , але іноді виникає велике бажання мінусанути під деякими коментарями ... 

На мою думку, варто зробити дві кнопки біля коментаря: "плюс" і "мінус", те ж саме стосується товарів Барахолки. Тоді легше буде побачити настрої та вподобання користувачів форуму та легше буде вибрати товар.

А то зараз ми живемо в позитивному казковому світі, у нас всі добрі та з позитивним рейтингом.

Але це після виправлення глюків. Думаю зараз в модераторів і так роботи вистачає.9_9

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку