andrey_drabchuck

Питання щодо сайту / Questions about the site

3 871 повідомлення у цій темі

23 минуты назад, Sebra сказал:

15 мегабайт, то точно гіфка?

ну да, сам же делал ))) вроде вписываюсь в ограничение в 97.66мег... или есть еще внегласные?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Дякую за ваше повідомлення! Любі друзі! Як ви не маєте бажання посваритись, чи послати десь адміністрацію, то ліпше напишіть що в вас не так, і ліпше до приватних повідомлень до того, хто наразі у всьому винен (у ЧЗТВ зверху вказано, червоним, хто він - той самий). Але можете і ту в темі писати - колись то (може) навіть хтось прочитає і (ми впевнені!) щось зробить! ПИСАННЯ ВЕЛИКИМИ ЛІТЕРАМИ ЗМЕНШУЄ ЧАС ВІДПОВІДІ - В ДВА РАЗИ!
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу допомогти з проблемою !

Два рази звертався у підтримку , відкрив тему по цій проблемі , в результаті якої став добровільно-примусовим спонсором сайту на 100 грн , но проблема так і не щникла , а харить вже не по детскі !

Будь яке сповіщення , яке би мало відкриватись додатковим вікном ,  заміняється отаким повідомленням , і вийти з нього теж не просто !

Прошу допомогти з проблемою !

Screenshot_20210306-213852_Chrome.jpg

Screenshot_20210306-213726_Chrome.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи: поставил отпуск на 2 дня, теперь не могу от этого избавиться: убирал в настройках, переключал переключатель -

"Включить изменение статусов", ничего не помогает.Вроде бы убирается, но при перезагрузке страницы снова появляется. Что я делаю не так? Лучше бы я этого не делал...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так делал, по всякому - все равно при перезагрузке страницы оно появляется

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нет, что только не делал - вроде бы убирается, но при перезагрузке страницы - снова появляется. Какой то глюк.  И дернуло меня поставить эту гадость... кто хочет и себе так сделать - не советую от слова совсем, потом не избавитесь....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Слава богу, удалил!!!  Не знаю как получилось, но с первого раза, до этого что не делал, не удалялось ,а профиль действительно не закрывался. Сейчас же сделал все точно так же, как и в предыдущие разы, но вышло удачно. Причину так и не знаю, но больше в отпуск не пойду!

Спасибо за помощь.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Дякую за ваше повідомлення! Любі друзі! Як ви не маєте бажання посваритись, чи послати десь адміністрацію, то ліпше напишіть що в вас не так, і ліпше до приватних повідомлень до того, хто наразі у всьому винен (у ЧЗТВ зверху вказано, червоним, хто він - той самий). Але можете і ту в темі писати - колись то (може) навіть хтось прочитає і (ми впевнені!) щось зробить! ПИСАННЯ ВЕЛИКИМИ ЛІТЕРАМИ ЗМЕНШУЄ ЧАС ВІДПОВІДІ - В ДВА РАЗИ!
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, не пойму, как пополнить свой баланс на сайте, я хочу поднять тему в анонс из дарилки. Это вот пожертвование, донат, или куда платить эти 12 грн?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто в курсе проконсультируйте по такому вопросу..В меню выбора для загрузки  файла появилось два дополнительных варианта, Диктофон  и Видеокамера .... После съемки видео,при попытке загрузки высвечивает: Возникла проблема при обработке загруженного файла.-200.    Что не так,? какие есть ограничения на загрузку видео файла в этой новой функции? Я не смог найти ни где правил по этому вопросу... Или это у меня телефон не правильно снимает...Или и на видео файлы ограничение в 15mb?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, DSDDSD сказал:

Кто в курсе проконсультируйте по такому вопросу..В меню выбора для загрузки  файла появилось два дополнительных варианта, Диктофон  и Видеокамера .... После съемки видео,при попытке загрузки высвечивает: Возникла проблема при обработке загруженного файла.-200.    Что не так,? какие есть ограничения на загрузку видео файла в этой новой функции? Я не смог найти ни где правил по этому вопросу... Или это у меня телефон не правильно снимает...Или и на видео файлы ограничение в 15mb?

То же самое...причем уже больше, чем полгода...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, камасутра сказал:

То же самое...причем уже больше, чем полгода...

То что оно не загружало раньше с памяти телефона то понятно,там можно было посмотреть зарание размер файла, но на даное время ввели ,(раньше  то ее н ебыло ) Функцию прямой съемки с видеокамеры и там после остановке записи нажимаеш просто галочку,  начинается зразу загрузка,и выскакивает ошибка,....Снял короткое...11мб.....все равно ошибка... Так сколько же тогда ограничение?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@DSDDSD , несколько месяцев назад я снял совсем короткое видео по теме  - 5 Мб. Оно не прошло - ошибка итд итп. С тех пор видео не выкладываю.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, камасутра сказал:

@DSDDSD , несколько месяцев назад я снял совсем короткое видео по теме  - 5 Мб. Оно не прошло - ошибка итд итп. С тех пор видео не выкладываю.

Вот и я так же ,раньше попробовал снять короткое видео и через выбор файла загрузить..(раньше в меню было  только два варианта Файл и Камера (фото),и  на телефоне и на компе везде ошибка 200...Ну я  больше и не пробовал,небыло особой необходимости...А сегодня обнаружил что функционал меню увеличился...появилось дополнительно Диктофон и Видеокамера..

Вот и хотел попробовать, раз добавили новшество,знач оно работает,...но увы ...не работает...или не умеем пользоваться ???....

Screenshot_2021-03-12-20-40-54-728_android.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, softm сказал:

 

 

Йотюпчик наше все.

   Да Ютубчик многим полезен, у меня там есть свой канал по темам мох реликтовых станков,токарника и фрезера...

  Но часто есть необходимось при общении с человеком в личке,показать  как раборает, или как изготавливаю какую ни будь приблуду,станочек...По быстрому снять видео и показать...А не получается,,,А в Ютубчик  выставлять не хочется, оно там не нужно....А есть вариант по быстрому с телефона в Телеграм или в Вайбере ,перекинуть,,,,,Но не все пользуются этими соцсетями ,для некоторых это считается сложным...

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сделал покупателю скидку и через кнопку *жалоба* указал реальную цену продажи чтобы платить меньшую комиссию,но мне ответили что етого нет в переписке.....Я прикрепил скриншот и ссылку переписки....Ответ: *Мы больше не изменяем суммы сделок.  У нас нет такой возможности.*

Теперь вопрос - если договорились с покупателем в лс или по телефону на меньшую сумму заказа то как быть??нужно платить комиссию с первоначальной цены??34.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. По какой причине статус 2-х сделок стал "сделка завершена", если я еще не получил товар и не проставил статус о получении? К тому же просит отзывы по этим якобы завершенным, а по факту нет, сделкам.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, как изменить  уже сделанный отзыв продавцу за купленный товар?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, softm сказал:

 

По причине того что у нас правила. Дается 48 часов на реакцию вашего участника по сделке. . Если ее нет - сделка закрывается. Почитайте ЧЗТВ и правила.

 

Ось тут, я так розумію, варіант з наложеною платнею і звісно ця оборутка аж ніяк не впишеться в дві доби. Сам з таким зтикався, неприємна ситуйовина, особливо якщо змушений відмовитись від отримання на віддділенні. 

Вже колись акцентував увагу на окремому алгоритмі по проведенню угоди з наложеною платнею. У відповідь була лише неадекватна реакція і вимагання за щось комусь мені платити. Воно МЕНІ потрібно?! 

 

Те саме і по варіанту домовленоі ціни, меншоі від виставленоі на сайті. Окремим алгоритмом робитьсч і досить не складно. Особливо враховуючи "самоокупність" всіх угод. 

...Є що робити.... і без "дропінгу" чатів.

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Питання адміну по барахолці:

 

- "2. "У меня сделка на 3000 но я договорился продать за 1000, почему администрация отказывается изменить сумму сделки?" Ответ - специально для предложения по сделкам есть и работает сервис Корзина - Сделать Предложение. Таким образом на данный момент уже закрыто 76-ть сделок. Если вы принимаете предложение иным методом, вы оплачиваете комиссию с первоначальной суммы."

 

Не працює сума. Тобто, кількість можу поставити, а суму - ні

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как закрыть сделку ( от покупателя ).

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне понадобилась переписка с одним человеком которую я вёл ранее. Она в исходящих смс. Но нажав вернуться во все смс пишет что перенаправляет меня и по итогу всегда выбрасывает на главную.

Screenshot_20210318-225640.png

Змінено користувачем Artem
Прикрепление фото
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Дякую за ваше повідомлення! Любі друзі! Як ви не маєте бажання посваритись, чи послати десь адміністрацію, то ліпше напишіть що в вас не так, і ліпше до приватних повідомлень до того, хто наразі у всьому винен (у ЧЗТВ зверху вказано, червоним, хто він - той самий). Але можете і ту в темі писати - колись то (може) навіть хтось прочитає і (ми впевнені!) щось зробить! ПИСАННЯ ВЕЛИКИМИ ЛІТЕРАМИ ЗМЕНШУЄ ЧАС ВІДПОВІДІ - В ДВА РАЗИ!
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я продавец, покупатель забронировал у меня товар, я не подтвердил бронь а отменил бронь , ( товар продан на другом сервисе торговли) комиссия снимается? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, stan сказал:

Я продавец, покупатель забронировал у меня товар, я не подтвердил бронь а отменил бронь , ( товар продан на другом сервисе торговли) комиссия снимается? 

3.15. В случае отмены сделки продавцом по причине отсутствия наличия, продавец оплачивает комиссию полностью. В случае не проставления статусов по сделке во время - продавец оплачивает комиссию полностью. В случае отмены сделки без причины покупатель получает предупреждение -2 балла по сроком действия 3-ри месяца. 5-ть предупреждений за три месяца и покупателя отключат от барахолки (на три месяца).
 

3.17. В случае отмены сделки и/или отсутствия оплаты в течение 7 суток с момента бронирования: покупателю начисляется штрафная комиссия в сумме 2% от сделки, но не более 5 грн. Комиссия начисляется отдельной технической сделкой в переписке по сделке.

Данный пункт применяется только если стороны обоюдно, в переписке по сделке, не пришли к согласию по отмене сделки.

3.18. Все сделки в личке, которые вы проведете, не задекларировав их, будут оценены двойной комиссией, но не менее 50 грн за один раз.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку