softm

Питання щодо сайту / Вопросы по сайту

2 795 сообщений в этой теме

3 часа назад, Киевлянин сказал:

Браузер Опера. Дома тоже Опера, но дома всё работает. 

Чистим кэш. Проверяем из других браузеров

0

Поделиться сообщением

Чистил. Не помогает.  Из Гугелхрома работает, а из Оперы нет.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Киевлянин сказал:

Из Гугелхрома работает, а из Оперы не

какая опера? чистили штатными средствами или чем-то типа ccleaner? 

1

Поделиться сообщением

#246198 Опубликовано: (изменено)

Версию не помню.

Штатным чистил, надо С-клинером попробовать.

Может  я что то в настройках сайта нахомутал?

Изменено пользователем Киевлянин
0

Поделиться сообщением

5 годин назад, Киевлянин написав:

Не вижу фотографий на сайте. Ни в барахолке, ни в темах, ни аватары. Вообще ни каких картинок.  Видео показывает, картинки - нет.

На других сайтах все работает, на этом несколько дней назад перестало.

Подскажите в чём может быть проблема и как её устранить.

Браузер Опера. Дома тоже Опера, но дома всё работает. 

ну опера у нее настройки такие, через прокси, бывают работают, а это очень зависит

контрольно проверьте через хром

0

Поделиться сообщением

Почистил  С-cleaner-ом. Всё как рукой сняло.

0

Поделиться сообщением

здравия желаю!

показывает 6 непрочитанных сообщений. непрочитанных не вижу. при нажатии "только непрочитанные" выдает ошибку

0

Поделиться сообщением

Угу, это Жорик вам писал, по поводу ЧЗТВ 38 и оплаченных/отправленных, причем ошибочно - я уже прибил, достаточно было "пометить прочитанными" и тогда все ок стает - сразу. 

@mrich

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, softm сказал:

vielen dank Joricku

0

Поделиться сообщением

Дякую за ваше повідомлення! Любі друзі! Як ви не маєте бажання посваритись, чи послати десь адміністрацію, то ліпше напишіть що в вас не так, і ліпше до приватних повідомлень до того, хто наразі у всьому винен (у ЧЗТВ зверху вказано, червоним, хто він - той самий). Але можете і ту в темі писати - колись то (може) навіть хтось прочитає і (ми впевнені!) щось зробить! ПИСАННЯ ВЕЛИКИМИ ЛІТЕРАМИ ЗМЕНШУЄ ЧАС ВІДПОВІДІ - В ДВА РАЗИ!
0

Поделиться сообщением

А як тепер буде реагувати система відгуків на те , що ''покупець'' бронює і пропадає на 10+ днів,  без оплати !?

Получається , що він ( тіпа покупець ) тепер ніяк і нічим не ''стимулюється'' !

Screenshot_20200626-190712_Chrome.jpg

0

Поделиться сообщением

стимуировать...  не уверен что поможет стимуляция...

и если пропадает, рекомендуется жалоба и съем запроса модератором....

1

Поделиться сообщением

?

У вас 0 незавершенных сделок Оплаченных/Отправленных/Полученных, в Барахолке. Операция запрещена - до момента завершения. Как закрыть - ЧЗТВ 38 !

Пожалуйста, подождите, пока мы перенаправляем вас...

Скрытый текст

шоето.JPG

0

Поделиться сообщением

Та сама ситуація.

Навіть у ЧЗТВ поліз дивитися з переляку.

0

Поделиться сообщением

Пофиксил

ПС. У нас, оказывается, есть продавцы, которые не спешат закрывать (проставлять статусы) сделки.

И их значительное количество!

Кстати предупреждение приходит аж через 10-2=8  дней ... после того как статус должен быть выставлен.

Неделю уже приходит.

И вы видите результат промежуточной отладки системы предупреждений.  Ибо устал я просить - хай Жорик просит

И быстрей - писать мне в личку ... бо пока увижу проходит Время.

18 минут назад, Sold_Pice сказал:

Та сама ситуація.

Навіть у ЧЗТВ поліз дивитися з переляку.

Это правильно

:2fee0d8d7832fd074a4e5ea8bc36d1e7:

1

Поделиться сообщением

@Karmadon - пардон, а где тема про металл? Пока вы молчите они могут кинуть еще когото ...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, softm сказал:

@Karmadon - пардон, а где тема про металл? Пока вы молчите они могут кинуть еще когото ...

Завалили роботой сьогодні, з ранку голови не підіймаю.

Зроблю обов'язеово, пізніше.

0

Поделиться сообщением

Дякую за ваше повідомлення! Любі друзі! Як ви не маєте бажання посваритись, чи послати десь адміністрацію, то ліпше напишіть що в вас не так, і ліпше до приватних повідомлень до того, хто наразі у всьому винен (у ЧЗТВ зверху вказано, червоним, хто він - той самий). Але можете і ту в темі писати - колись то (може) навіть хтось прочитає і (ми впевнені!) щось зробить! ПИСАННЯ ВЕЛИКИМИ ЛІТЕРАМИ ЗМЕНШУЄ ЧАС ВІДПОВІДІ - В ДВА РАЗИ!
0

Поделиться сообщением

3.15. В случае отмены сделки продавцом по причине отсутствия наличия, продавец оплачивает комиссию полностью. В случае не проставления запросов по сделке во время - продавец оплачивает комиссию полностью. В случае отмены сделки без причины покупатель получает предупреждение -2 балла по сроком действия полгода. 5-ть предупреждений за полгода и покупателя  отключат от барахолки.

Уважаемая администрация, гости и жители (раз есть статус - прописка) форума и барахолки!

помнится из уроков истории некий тиран начала и середины 20 века в речи «Головокружение от успехов. К вопросам колхозного движения» говорил о "перегибах"

я конечно ничё не специалист по долгосрочному планированию, но мне кажется, что тенденция на усложнение работы приведет к оттоку покупателей. а если их еще и отключать от барахолки.... за 5 отмененных сделок? далее цитата из мультика "Иван Царевич и Серый Волк":

Думал, что перепутал.

- А на самом деле я всё перепутал.

- A я?

- А ты передумал.

- Передумал.

Нет, царское слово так просто назад не возьмёшь. Причина нужна.

- О, испытание! - О, и с питанием!

- A что с питанием?

- При чём здесь питание?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, mrich сказал:

но мне кажется, что тенденция на усложнение работы приведет к оттоку покупателей. а если их еще и отключать от барахолки.... за 5 отмененных сделок? д

Спасибо за ваше мнение.

Вал сделок с отменами - делали лишь несколько покупателей, которых ~полгода не будет с нами (если пять отмен).

20-30 отмен по десятку покупателей было!

К сожалению я не осилю бесплатно обрабатывать эти отмены.

Поэтому принято очевидное решение - ограничить процесс.

---

Чтобы было понятно и продавцы "сверло выпало" и "не отменил запрос" - платят комиссию.

Отменяйте вовремя. Намного меньше работы у меня лично от этого!

К продавцам конечно нет никаких санкций,

10-ть дней таймаут для проверки!

Десять

0

Поделиться сообщением

1 година назад, softm написав:

Спасибо за ваше мнение.

Вал сделок с отменами - делали лишь несколько покупателей, которых ~полгода не будет с нами (если пять отмен).

Особисто в мене 2(дві) відміни покупки висять з причини  не зовсім логічної організації самого процесу. (Можливо це лише для мене..) Я випадково натиснув не ту кнопку не зрозумівши порядку руху (досить вже лихо закручений сюжет(с) оформлення покупки. В кінцевому результаті, зрозумівши, помилку виправив і в кінцевому результаті купив саме той товар, але в статистиці так і залишилось "висіти" дві відмови. 

Як  наступного разу поступати?

0

Поделиться сообщением

#247364 Опубликовано: (изменено)

1 час назад, softm сказал:

Спасибо за ваше мнение.

---

Чтобы было понятно и продавцы "сверло выпало" и "не отменил запрос" - платят комиссию.

Отменяйте вовремя. Намного меньше работы у меня лично от этого!

К продавцам конечно нет никаких санкций,

10-ть дней таймаут для проверки!

Десять

Якби там не було , але дурили , дурять і будуть дурити адміністрацію )))) Це національний спорт )))

Шкода що забрали з опису лота ''запрос в лічку'' і номера телефонів продавців , а тому запропоную не популярщину ( напевно ) нехай сайт бере не два відсотки з співпраці , а 1 відсоток від стартової вартості висталенного лота ( лотів ) , незалежно від того продався товар чи ''завис'' , або може буде ''висіти'' до наступного пришестя покупця !

Таким непопулярним способом/методом , забираються усі проблеми з ''дурілками'' ))

Изменено пользователем 032triton
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, IMP сказал:

Як  наступного разу поступати?

Все также как и всегда - поднять жалобу и описать числами номер сделки, что не так, чем помочь.

9 минут назад, 032triton сказал:

, а тому запропоную не популярщину ( напевно ) нехай сайт бере не два відсотки з співпраці , а 1 відсоток від вартості висталенного лота ( лотів ) , незалежно від того продався товар чи ''завис'' , або може буде ''висіти'' до наступного пришестя покупця !

Таким непопулярним способом/методом , забираються усі проблеми з ''дурілками'' ))

Я (временно) не хочу наказывать честных продавцов. Они не обязаны отвечать за ... тех кто не соблюдает правила.

ПС. Как запущу аукцион, дурилку будут получать +% а не предупреждения. Таким образом желание дурить будет снижено. Также по аукциону будет значительно меньшая сумма за дорогие лоты. Пока выставлено - предварит. цифры. Может они еще изменятся.

0

Поделиться сообщением

, softm написав:

Все также как и всегда - поднять жалобу и описать числами номер сделки, что не так, чем помочь.

Та я не жаліюсь. Це вже давніше було. В мене кількість замовлених лотів відповідає кількості куплених і при тому в статистиці дві відмови при купівлі висить. 

Я вже зрозумів процедуру, коли при бронюванні товару автоматично перекидає на сторінку угоди і при першій дії покупця не потрібно натискати нічого, а вже при наступних — підтверджувати "ОК"

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, IMP сказал:

Та я не жаліюсь. Це вже давніше було. В мене кількість замовлених лотів відповідає кількості куплених і при тому в статистиці дві відмови при купівлі висить. 

Я вже зрозумів процедуру, коли при бронюванні товару автоматично перекидає на сторінку угоди і при першій дії покупця не потрібно натискати нічого, а вже при наступних — підтверджувати "ОК"

Я описываю общий метод. Не нравится слово Скарга - пишите в личку мне, это тоже самое по сути своей.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу