andrey_drabchuck

Питання щодо сайту / Questions about the site

3 871 повідомлення у цій темі

1 час назад, softm сказал:

 

В данный момент люди пишут жалобу, и им начисляется комиссия. При чем тут "стукачество" и "штрафы" и  не понял. Поясните пожалуйста подробней?

Поясняю подробно, я написал о том что наболело  давно так сказать, но не учел недавнее изменений правил, а в правилах в данный момент штрафов значительно поубавилось и это здорово. А какие санкции сейчас за нарушение пункта 1.2. Заборонено продаж товару якого немає в наявності  например? В правилах об этом ничего не сказано.

И каким образом контролируется администрацией этот пункт 3.10. Оборудки в приватних повідомленнях, яку не задекларовані скаргою, отримають комісію - 50 грн.  ?  

Да, и вот еще вопрос если к примеру  продавец попросил покупателя не бронировать товар на сайте а провести сделку в личке, а покупатель донес (пожаловался) на него, на такую сделку начисляется процент с продажи или штраф 50 грн?

 

Змінено користувачем Disk Rim
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, Disk Rim сказал:

А какие санкции сейчас за нарушение пункта 1.2. Заборонено продаж товару якого немає в наявності  например? В правилах об этом ничего не сказано.

 

Вот

3.8. У випадку відміни оборудки продавцем по причині відсутності наявності - продавець оплачує комісію повністю.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, softm сказал:

 

Вот

3.8. У випадку відміни оборудки продавцем по причині відсутності наявності - продавець оплачує комісію повністю.

 

Спасибо, но помнится  когда я попал в ситуацию когда товара в наличии у меня не оказалось, меня обязали оплатить куда больше чем просто комиссию (уж не знаю по доносу обиженного покупателя или каким то другим способом администрация проведала об этом. 

И да на  остальные вопросы тоже хотелось бы получить ответ.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Де , коли та на яких умовах , можна буде перлюструвати цю ''таємну'' но анансовану інформацію !?/  :$ /B|/:ph34r:/:)

Screenshot_20220130-224153_Chrome.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@032triton в темах сообщества, под никнеймом, соответственно показывает игноры в форуме.



Народ, кого я игнорирую, вы извините, я вам больше ответить - не смогу. Потому не хамите, не пишите резко вообще тут, или ищите поддержку у других участников. У нас тут теперь все - президентымодераторы. если так по честному ... свои темы при первом же хамстве или любой резкости, я удаляю вообще! Будет удаление тем и для всех желающих ... чтобы был статус кво!


Screenshot_39.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 година назад, softm написав:

@032triton в темах сообщества, под никнеймом, соответственно показывает игноры в форуме.

А як дізнатись ігнориків в ''барахолці'' !?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, 032triton сказал:

А як дізнатись ігнориків в ''барахолці'' !?

 

Давайте я попробую то добавить в текущую форму.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер уважаемая администрация

скажите как так что админ сайта выставляет изделия в барахолке  и отказаться от просмотра изделий невозможно 

допустим товар не интересен и муляє око  - а в игнор добавить невозможно  

Змінено користувачем Viktor_KVS
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Viktor_KVS написав:

Добрый вечер уважаемая администрация

скажите как так что админ сайта выставляет изделия в барахолке  и отказаться от просмотра изделий невозможно 

допустим товар не интересен и муляє око  - а в игнор добавить невозможно  

Підтримую !

Тим більше що він може добавити в ігнор , а я його не можу !

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Viktor_KVS сказал:

Добрый вечер уважаемая администрация

скажите как так что админ сайта выставляет изделия в барахолке  и отказаться от просмотра изделий невозможно 

допустим товар не интересен и муляє око  - а в игнор добавить невозможно  

Такая фигня происходит с любым кого добавили в игнор. И уведомления на лоты от игнорируемого приходят. У меня такая зрада с неадекватом "Улис", от которого по два десятка лотов за раз пролистывать приходится. 

Хотя он у меня гарантировано в списке игнорируемых по барахолке. 

Screenshot_2022-01-31-22-42-44-109_com.android.chrome.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@softm

Якщо Ви , як адмін , дозволяєте собі ігнорувати будь кого , то дозвольте і нам , простій чєляді ігнорувати вас !!!

Ігнорувати не як "sadmin" , а як "softm" , от тоді побачимо хто буде лідером сумнівного антирейтингу )))

Змінено користувачем 032triton
3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ЗАПИТАННЯ ДО АДМІНІВ!!! Мій лот "Трапеция стеклоочистителя ЗАЗ". Як вернути його в список моїх лотів? Сделка не завершена. Покупцеві не підійла відправка НП і він захотів повернення коштів, які я йому вернув (дивіться мою з ним переписку).

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Andriy_k сказал:

ЗАПИТАННЯ ДО АДМІНІВ!!! Мій лот "Трапеция стеклоочистителя ЗАЗ". Як вернути його в список моїх лотів? Сделка не завершена. Покупцеві не підійла відправка НП і він захотів повернення коштів, які я йому вернув (дивіться мою з ним переписку).

 

нажмите жалоба  в переписке по сделке.  и попросите "вернуть в продажу

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Уважаемый опытный  форумчанин с ником Лейтенант(так написано в вопросе по лоту) снял с продажи мой лот,по причине отсутствия таблички с ником на фото станка. У меня вроде рейтинг не меньше 20?Я что-то неправильно понимаю?Спасибо.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пропозиція, думаю, що корисна всім буде.
Зробити "знижку" не 10, а 5 відсотків.

Більшість форумчан мене підтримають. 

Змінено користувачем Bogdan
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Балхаш9 сказал:

Добрый день.Уважаемый опытный  форумчанин с ником Лейтенант(так написано в вопросе по лоту) снял с продажи мой лот,по причине отсутствия таблички с ником на фото станка. У меня вроде рейтинг не меньше 20?Я что-то неправильно понимаю?Спасибо.

 

Пожалуйста спросите это у него в личных сообщениях, и поставьте жалобу по личному сообщенияю, если вам не удастся в личном общении разрешить этот вопрос.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година назад, Балхаш9 написав:

Добрый день.Уважаемый опытный  форумчанин с ником Лейтенант(так написано в вопросе по лоту) снял с продажи мой лот,по причине отсутствия таблички с ником на фото станка. У меня вроде рейтинг не меньше 20?Я что-то неправильно понимаю?Спасибо.

А як він це зробив , якщо він не модератор !?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Bogdan сказал:

Пропозиція, думаю, що корисна всім буде.
Зробити "знижку" не 10, а 5 відсотків.

Більшість форумчан мене підтримають. 

 

Тут как минимум есть парочка проблем, не позволяющих это сделать прям вот так сразу

 

Например, не понятно  как указывать количество скидок, в разах или в процентах. А если в процентах, то как считать то ... суммой или умножением и процентом, а если человек при этом цену поднял ,а потом начал скидывать (через месяц)... то как тогда.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, softm сказал:

 

Тут как минимум есть парочка проблем, не позволяющих это сделать прям вот так сразу

 

Например, не понятно  как указывать количество скидок, в разах или в процентах. А если в процентах, то как считать то ... суммой или умножением и процентом, а если человек при этом цену поднял ,а потом начал скидывать (через месяц)... то как тогда.

Та какаяразница, сколько раз там снижено, и на какие прОценты? Покупателя интересует текущая цена. Ну, иногда ещё начальная, но "чисса ради интересу". 

Продавцу интереснее именно меньший шаг скидки. 

Если так уж важен тот счётчик, то хай и будет - снижено столько раз, повышено столько раз. Толку от того? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Filosof сказал:

Та какаяразница

 

Как я уже написал сверху, - в вероятности неоднозначного интерпретировании покупателем.

Кроме того скидка 10% дает лоту месяц, ну ок, а 5% тоже дает месяц. Получается что те кто дают 10% ущемлені в правах.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Балхаш9 сказал:

Добрый день.Уважаемый опытный  форумчанин с ником Лейтенант(так написано в вопросе по лоту) снял с продажи мой лот,по причине отсутствия таблички с ником на фото станка. У меня вроде рейтинг не меньше 20?Я что-то неправильно понимаю?Спасибо.

 

Указанный вами пользователь отключен от быстрого модерирования, по жалобе другого пользователя.

Просим поднять лот вручную.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, softm написав:

 

Как я уже написал сверху, - в вероятности неоднозначного интерпретировании покупателем.

Кроме того скидка 10% дает лоту месяц, ну ок, а 5% тоже дает месяц. Получается что те кто дают 10% ущемлені в правах.

 

А може краще буде

10% - перевиставлння лота через 15 днів

5% - перевиставлння лота через 30 днів

 

Змінено користувачем 032triton
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, softm сказал:

 

Как я уже написал сверху, - в вероятности неоднозначного интерпретировании покупателем.

Кроме того скидка 10% дает лоту месяц, ну ок, а 5% тоже дает месяц. Получается что те кто дают 10% ущемлені в правах.

 

"Всё течёт, всё меняется". Законы тоже постоянно меняются. Никто же не кричит за "ущемление прав", если вчера было хуже, или дороже, а сегодня поменялось на лучше, или дешевле. "Ой, я вчера купил за 100, а сегодня другие покупают по 80. Ой, жаба давит." Хотя в реальности обычно наоборот. Закон не имеет обратной силы. Если бы из за чьих-то жаб ничего не менялось, то о каком прогрессе можно говорить? Так и жили бы в каменном веке.

2 минуты назад, 032triton сказал:

А може краще буде

10% - перевиставлння лота через 15 днів

5% - перевиставлння лота через 30 днів

 

Тоже как вариант.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, softm сказал:

то как считать то

я завжди дивлюсь на "диапазон цен" і поточну ціну. Інше - то вже лишня математика. І майже завжди воно все не математично, тобто ціна часто при 10-ти скидках стоїть максимальна.

А менша "сходинка" додає маневрів і руху товару, а це підніме оборот. І 5% - є оптимальною сходинкою. 

1 час назад, softm сказал:

Кроме того скидка 10% дает лоту месяц, ну ок, а 5% тоже дает месяц. Получается что те кто дают 10% ущемлені в правах.

Залишити тільки ось ці 5%. Для продавця це ще й краще тим, що так підняти можна два рази за той місяць, ну і більш заохочує робити знижки.

Чисто маркетинг - з усіх боків )))) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Bogdan Я вас услышал, спасибо.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку