Леня

(название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) доставка

15 повідомлень у цій темі

Добрый день. Прошу поделиться опытом пользования услугой (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) доставка. Я не сталкивался с ней, почитал, очень все красиво написано. Есть ли какие-то подводные камни? Спасибо))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При купівлі на лоху ігнорую цей сервіс. Бо всі дані свої - віддай... Якщо товар недорогий, а продавець не хоче висилати без передплати, передплачую.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь с момента появление её на сайте.

Все нормально. И в одну и в другую сторону. 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не оплачивайте покупки через (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) доставку с валютных карт. Бо в случае чего деньги на них не вернутся. И получить их назад будет целым испытанием на внимательность, терпение и удачу. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За фин операции, снимается комиссия,  так что если вы заказали а вам продавец не отправил, то через 3 дня деньги на карту вернут, но без суммы комиссии.  По этому перед тем как нажать на кнопку, нужно позвонить продавцу и уточнить сможет ли он отправить этой доставкой, в объявления она добавляется автоматом, а вот продавец может проигнорировать.

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сколько процентов снимается ? Никогда не пользовался , тоже отпугивает что много информации требуют. Хотя на Али тоже самое ,и пока все нормально.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Vlad-85 написав:

Хотя на Али тоже самое ,и пока все нормально.

Алі є всесвітньо відомим і всесвітньо успішним торговим майданчиком. Там замовляє Азія, Європа, Америка тощо, величезний вибір, прекрасний сервіс, ціни. Нечасті факапи з якістю чи доставкою - лише винятки з правил. А локальні лохи - то внутрішні ризики і проблеми. Відповідальність значно менша...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я користуюся. в обидві сторони, все нормально і швидко якщо через НП, якщо укрпошта то довго, але теж працює. для тих хто боїться: заведіть окрему картку і з неї оплачуйте та отримуйте кошти. витік їнформації можливий і не тільки з лоха. бази клієнтів банків продаються самими працівниками банків. 

НП любить добавляти пару рублів за доупакування або перерахунок ваги

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, bogdangrinevic86 сказал:

я користуюся. в обидві сторони, все нормально 

Так а сколько процентов берут от сумы сделки ?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

для (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) доставки я используюотдельную пустую карточку, перевожу на нее деньги непосредственно перед покупкой, не более необходимой суммы

т.к. они просят ввести и номер карточки и CVV код

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В принципе, хорошая затея иметь карту отдельную для всех интернет платежей, ведь вы и в других местах оплачиваете, покупки, билеты, услуги.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я користувався в обі сторони. Все працює нормально. Звичайно то не безплатно. Якщо товар коштує гривень 1000 і більше - то накрутка буде (на мою думку) не така вже й суттєва.

Грубо кажучи, кінцева ціна буде плюс мінус така сама, як би ви переводили гроші через Нову Пошту.

Для недорогого товару - звісно сенсу немає.

Так, треба засвітити свої дані. Ну але я думаю то ще не найбільш "лівий" сайт, де доводиться це робити...

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 години назад, Vlad-85 написав:

Так а сколько процентов берут от сумы сделки ?

Купляв  минулого тижня  одну  детальку  вартістю 250грн  через безплатну доставку від укрпошти. В сумі вийшло 257,5грн. -7,5 грн комісії.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку