маляр

Нужна помощь в изготовлении конической пары !

48 повідомлень у цій темі

8 часов назад, andrey.drabchuck сказал:

@ALX1979 лучше пригасите его на форум. пусть добавит свою мастерскую на карту. 

Пригласить можно, а вот добавить на карту врядли получится в силу ряда причин, попробуем просто помочь комраду ( у самого старикан 1948 одессит 678м) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дайте эскиз шестерен с размерами, тогда скажу сколько стоит и время изготовления.

какой город?

095 811 65 12
 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нашёл мастера в Харькове,буду встречаться на недели обговаривать .Сумма и сроки пока понятно не известны но одно ясно что и зубострогальный - фрезерный также термичка и твч шлифовка есть! далее будет видно. Спасибо всем кто помогал! если не получится буду искать далее.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если по срокам не горит и без шлифовки, можем обсудить. 

(Прямой или кругловой) зуб - без разницы.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошо спасибо буду иметь в веду! если не получится или скорей всего за предельно в цене будет то обязательно вам напишу.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 26.03.2017 в 18:55, маляр сказал:

 

Станок хочу восстановить практически как "оригинал"

 

Сергей,давайте размеры шестерен родных,диаметр,посадочные и т.д.

У меня есть отличная коническая пара да ещё и с круговым зубом,померяю и отпишусь.

Если подойдет,считайте Вам повезло:)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чертёж не делал, образец отдал при встречи мастеру.Взяли в работу шестерни,пока вердикт по цене не ясен честно говоря но сделают точно сказали и зуб обычный,прикатка и твч. Будим посмотреть.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, маляр сказал:

пока вердикт по цене не ясен честно говоря но сделают точно

Как-то мутновато это все... Иногда действительно бывает сложно на что-то сформировать окончательную цену из-за массы нюансов но первичное ценообразование (это приблизительно будет стоить в районе ххх грн) должно быть. Иначе возможны недоразумения вплоть до скандалов и т.д... между заказчиком и исполнителем. :$

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сам честно говоря на иголках,не зная что ответить только что по звонил справится за цену ещё раз так как сказали проработают цену и скажут,ответ не переживайте всё будет в приделах - « не сильно дорого»  Так понял людям по думать нужно ещё,завтра может скажут? Бывает и так   цена - устоял на ногах то делают,а в этом случае я прям не знаю но 1000 я заслал сразу уже.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, маляр сказал:

пока вердикт по цене не ясен

Что значит не ясен?

Взялись делать шестерни и не сказали сколько это будет стоить? Молодцы,маркетинг рулит!!!

Ну скажут Вам ,Сергей завтра к примеру 2000 долларов,и что ответите? Сделаете глаза как у красного морского окуня,а в ответ-"А вы что хотели??"

Бысто узнавайте цену за работу и никогда так больше не договаривайтесь,это мой вам совет.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, маляр сказал:

но 1000 я заслал сразу уже.

Вас уже как пацана "крутят":S

Извините конечно,но это так.

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА КАКАЯ????

До ответа никто ничего не делает!!!

Звоните и так говорите как написано выше.

Делают форумчане или вообще люди со стороны?

Змінено користувачем vlad69
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра он на работе будет и сказал скажет,подожду! Я не рассчитывал за дёшево и человеку объяснил что это не розовый "Брабус" 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, маляр сказал:

 

Завтра он на работе будет и сказал скажет,подожду!

 

А до завтра он будет выполнять сложные тригонометрические расчеты чтобы выйти на конечную сумму?

Или как? 

И исполнителю зачем озвучивать откуда эти шестерни? С раздатки трактора МТЗ или с АКПП Ягуара X7.

Но если интересуется,то это 100% не конечный исполнитель а менеджер по продажам.

Дело Ваше конечно Сергей,но детский сад напоминает вполне серьёзно.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вы думаете что я кума нашёл? Там где есть на чём изготовить конички да в единичном экземпляре на кривой козе не под едешь! Наводку дал человек его знающий,в прятки играть на что эти шестерни не имеет смысла.Я человека раз видел и дурного сказать не могу,может всё будет чинно и не искать же мне того кто за станком затем термиста и бог знает кого ещё на прямую - это абсурд ,как скажет мастер не переплюнешь.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если это то место, которое мы обсуждали, то отзывы по качеству положительные, но вопрос цены да, таки открыт.....самому предстоит 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Место то! Созвонился с ним он сразу сказал сделаем нужен образец или чертёж потом прикинет цену от заготовки до результата,хотел сразу выяснить чтоб время не тратить,звоню куда подъехать или если рядом живёт покажу и всё ясно станет - он оказался не далеко и живёт встретились дальше так как есть пока.Разговор нормальный Харьковчан по железу знает,ну закрутился он с кем не бывает! я как снег наголову с единичным заказом у него есть голове болеть за что,доставать человека назойливостью уже получилось за сегодня ,пока сам в эту воду не войдёшь не узнаешь а лепить горбатого из вфг всегда успею ведь так?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Он многих знает и его знают))))горбатого слепить всегда можно,а что касается цени единичного изделия, то она будет више чем серия

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот у меня было с этими шестернями..

Откупил дисковые ножницы в приемке, нульц, такие крепкие, двойку точно возьмут, привода нет, там редуктор с шестерней М5+-

Подобрал редуктор, позвал спеца с штангеном, выставили редуктор,... спец сказал - сделаем в лучшем виде, надо калить, сто баксов.

Сделал, забрал я шестерню, немного изменились обстоятельства и на пол года я это закинул.

Потом как начал собирать, засада, модули не совпадают... Так и стоят уже лет десять накрытые шифером, боюсь заглядывать..

Ага, потом кинулся с претензиями а дядька серьёзно заболел.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я по такой работе и с обговоренными запросами сразу прикинул для себя цену 3000 +_ Только чтоб без головной боли ,есть чем заняться .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В принципе мастер и упоминал по схожей работе 3-4  бывает и 6  я сразу сказал что последняя сумма не про эту работу! Как вообще сейчас считать и к чему привязываться если когда такое было чтоб за отопление в месяц 6 не кого не удивишь.Вот скажите кто реально изготовил себе коничьки по какой цене? сколько стоит работа? Дядька Максим к примеру для себя оправки к зубофрезеру делал закалил а оно не то - в мусор и работа тоже,привёз бы я свой 40 х где гарантия что так же не полетит в мусор! человеку сразу сказал он уже в курсе где и что брать исключая проблему 1 , про считают чертёж по углам мало ли 2,токарь 3,шпонку долбать 4,зубострогальный 4 ,твч 5,прикатка шлифовка 6,шлифовка посадки 7 это основное по операциям.Так сколько же мы готовы платить? на что и куда зачем наши трудности - я Немца в метал не по везу из за того что устарел и другие станки есть.

Змінено користувачем маляр
ошибка
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По операциям на путал но не суть.Устал или краски надышался 9_9

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте,решилось с ценой ! до трёх вписываюсь и срок неделя. Заберу как отпишу в тему  -  Фрезерный до военной Германии,может и с ремонтом головы заказ сделают.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нормальная цена. Я когда-то на русском чипмейкере за 40 долл. пару продал. Плюс чуваку в Омск доставка стоила 40 долл. Правда пара была по настоящему сделана. Родная, новая, со склада запчастей.   Как-то так.

Змінено користувачем Дядя Уєф
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку