softm

Авто-кемпинги на Черноморском побережье?

21 повідомлення у цій темі

Если говорить об Одесской области и морском побережье, то тут или дикарём  или платить за всё. Средняя цена ( на сейчас) 500-700 грн 2х комнатная квартира с 4-5 спальными местами

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дикарём можно забуриться в район Санжейки или ещё дальше в сторону Вилково. Есть классное место в Лебедевском лесу. Дикий берег. Там есть подобие кемпинга. Убирают мусор, место для палатки, можно принять пресный душ. Сколько сейчас оплата не могу сказать, но было 50 грн с человека в сутки, но нужно ехать со своими палатками

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ещё дальше почти под Вилково есть несколько курортов Приморское, Расейка и Катранка. Там можно и дикарём и снять домик. Что почём на сейчас не знаю. Было 150 грн с человека в сутки.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С погодой действительно полная ж..па. Дожди почти каждый день, такой влажный июнь был в 1984 году. Но вода в море уже довольно теплая. Если рассматривать вариант в сторону Херсонской области, то ещё есть классный вариант это Кинбурн. Но машину придется оставить в Очакове и плыть на косу на катере. А там можно или пешком или на вездеходе ( цену сейчас не знаю) до Покровки. Там конечно вообще бимба. Когда то  ( в начале 2000-х) ОНУ им Мечникова и ИнБЮМ исследовали мидий на различные загрязнения ( пестициды, тяжёлые металлы) то самые чистые на всем украинском побережье Черного моря были как раз на Кинбурне. Там практически нет крупных населенных пунктов и выбросы с Дуная, Юж. Буга и Днепра благодаря течению и основным ( восточным) ветрам уносятся западнее. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, vespertinus сказал:

исследовали мидий на различные загрязнения

А какие там гребешки, м-м-м..

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 годин назад, softm написав:

Вот думал что в Лебедевку

 

https://www.unian.ua/incidents/na-plyazhi-odeshchini-stavsya-zsuv-gruntu-pid-zemleyu-shukayut-lyudey-foto-novini-odesi-11460652.html

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
51 минуту назад, IMP сказал:

Это да. Но там есть безопасные места

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можете заехать в Григорьевку, там можно с палатками разместиться на пару деньков и посмотреть как заходят суда ,рапанов половить.

Потом на куяльнике пооткисать  ,есть нормальные места если заезжать через Красноселлку.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вечерняя Одесса красивая, сейчас в центре есть где погулять.

Могу узнать за домики в Фонтанке.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, softm сказал:

 

А зачем, есть же букинг. Ну реально для чего "узнавать"?

 

 

Ага спасибо!

Думаю что так дешевле.

У нас многие не знают что такое букинг?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, Dim Dimich сказал:

Можете заехать в Григорьевку, там можно с палатками разместиться на пару деньков и посмотреть как заходят суда ,рапанов половить.

Потом на куяльнике пооткисать  ,есть нормальные места если заезжать через Красноселлку.

 

Согласен, сейчас степь вокруг Куяльника прекрасна как никогда, но если человек ни разу там не был, то найти дорогу и хороший спуск для низкосидящей машины будет трудно. Если Куяльник, то можно заехать между Корсунцами и Красноселкой на Олегову косу. Возле Южного я сейчас и дороги не скажу, давно там не был. Когда то был спуск возле лоцмановской. Прямо к воде можно было подъехать.... 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если едете с детьми заедьте в аквапарк, там то же здорово.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, vespertinus сказал:

Согласен, сейчас степь вокруг Куяльника прекрасна как никогда, но если человек ни разу там не был, то найти дорогу и хороший спуск для низкосидящей машины будет трудно. Если Куяльник, то можно заехать между Корсунцами и Красноселкой на Олегову косу. Возле Южного я сейчас и дороги не скажу, давно там не был. Когда то был спуск возле лоцмановской. Прямо к воде можно было подъехать.... 

 У меня машина то же низкая , по чуть чуть через Красноселку проехать можно.

Кстати если ехать в Южный и перед ним на кольце свернуть на право и ехать до конца в сторону маяка то там то же есть места для палаток и маленький полуостров (с Гугл карт его видно) правда само дно сильно каменистое.

И ещё в самой Фонтанке сделали хорошие пляжи с удобствами и хорошими ресторанами , и детям есть где побегать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Dim Dimich сказал:

Кстати если ехать в Южный и перед ним на кольце свернуть на право и ехать до конца в сторону маяка то там то же есть места для палаток и маленький полуостров (с Гугл карт его видно) правда само дно сильно каменистое.

Я это место и имел ввиду. Но мы туда на Буханке ездили, как там проезд сейчас не знаю. Карты Гугл иногда такое рисуют)))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, softm сказал:

 

Понял попробуем :-)

Если соберётесь наберите - проведу)

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку