Donat

Металлоприемка

126 повідомлень у цій темі

Согласен с маляром,смотрят у нас только на цветнину,станочное режут не моргнув,народ далекий от этой темы

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как-то зашёл в Вишнёвом на приёмку, очень чахлую, далеко от промзон, и нашёл там много УСП. После этого захожу раза два в месяц, но пока ничего интересного не видел, только раз была куча центров.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, kulibin сказал:

Заманчиво, можете поподробней что там имеется? Фото нету! Живу в Винницкой области, может сездил бы!

Если вы имеете ввиду станки или или инструмент, то сами понимаете- такое долго не валяется, искателей таких как я очень много... тем более по такой цене. А так.... заготовки, трубы, уголок,  приборы..... езжайте, смотрите, может что-то повезет найти по вашим интересам.

 

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зажираются приемщики.Сначала предлагали цену нормальную,за резцы,фрезы,сами звонили,повезло один раз повезло  даже токарный станочек настольный взять за копейки.И чем дальше,тем цены все выше и выше.В последний раз предложил цену за резцы точно по такойже цене как на рынке.Я вомутился,а он отвечает:,,А почему я должен продавать дешевле"?На что я ему сказал,что это у тебя левый доход,и лучше я пойду на рынок,чем у тебя куплю.Больше он мне не звонит,а я не захожу принципиально.

Змінено користувачем Mecx
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас как то купил резцов по 20грн/кг. Хорошо, что еще повыбирать можно было нормальные. А ведь по той же цене и полный хлам продавался.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, Mecx сказал:

Больше он мне не звонит,а я не захожу принципиально.

Ну вот на принцип пошло, а человек даже звонил (чего не бывает никогда). Наверное очень денег хотел заработать. А вы его так нерыночно оттолкнули.  Возмущаться не надо. вы же в магазине не возмущаетесь? А если и будете возмущаться, то выгоды от этого не будет.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как у вас в Кривом Роге все проще номера приемщиков взял и переодически прозваниваю еслть ли что-то я так патрон 160 нульц с комплектом прямых и обратных за 200 грн взял, плиту поверочную 600*400 в отличном состоянии. Но тоже зависит от случая . стервятников много не успел приехать с баблом все. Я так тв4 проворонил

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тільки но з прийомки. лежить розграбований. можливо хто впізнає що за модель.viber image.jpgviber image1.jpg4.jpgviber image2.jpgviber image3.jpgviber image5.jpgviber image6.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вроде м 61 Ереванец, я на них ровно смотрю так как поднять его нет смысла в некомплекте а цена даже по 10 гр доставка дорого,вам решать конечно,снимите хоть что бабку например,а вообще станину глянте и думайте.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Цитата

 А если и будете возмущаться, то выгоды от этого не будет.

Ну как же не возмущатся,если человек принимает резец за 1 гривну,а продает за 50 гривен,и еще торговатся не хочет.Такие накрутки вовсем мире не найдеш.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, Mecx сказал:

Ну как же не возмущатся,если человек принимает резец за 1 гривну,а продает за 50 гривен,и еще торговатся не хочет.Такие накрутки вовсем мире не найдеш.

Давайте не будем считать чужие деньги. Простой вопросик. Если вы найдете слиточек золота, так киллограмчиков  10 по какой цене вы его в продавать то будете ;)

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы не задавались вопросом,почему люди идут на металлоприемку,а не в магазин.Да потому,что цена намного ниже,но когда цена равняется с магазинной,то я лучше пойду в магазин,чем покупать по тойже цене сомнительного качества.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Mecx сказал:

А Вы не задавались вопросом,почему люди идут на металлоприемку,а не в магазин.Да потому,что цена намного ниже,но когда цена равняется с магазинной,то я лучше пойду в магазин,чем покупать по тойже цене сомнительного качества.

Вот это и есть рыночное регулирование цены. Приемщик почешет репу месяцок. А потом долго и нудно будет возвращать себе старых клиентов. Лично так и делаю в некоторых местах. Принципиально не беру ничего и говорю чтобы подумал.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часа назад, vanpeld сказал:

А в Харькове нет такой приемки, никто не подскажет?

 

Есть такая, но там всё печально, т.к. во-первых: это как бы не приёмка, а сборочный пункт, куда специальный тягач свозит с маленьких приёмок барахло, но, как вы понимаете, всё ценное там уходит... а искать нужно в районах, откуда можно было в своё время воровать: раздватри

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и я перестал к нему заходить,есть другой адекватный товарищ,у которого цены приемлемые.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, clio сказал:

Винница, ул. Зулинского (номера не знаю), все посортировано, все по 9 грн. и фрезы, и сверла, и станки..... Уже 3 года тарюсь только там, дешево и сердито и ассортимент

можна детальніше? хоч приблизно де вона знаходиться? якісь орієнтири?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я пока наладил канал на приемке, думал печень от пива отпадает, но зато теперь если что-то попадается сразу на вайбер сообщение приходит)))) я пол мастерской с приемки собрал, а про уголки и всякий прокат вообще молчу. 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, beetl сказал:

можна детальніше? хоч приблизно де вона знаходиться? якісь орієнтири?

Screenshot_2017-03-29-17-18-47.png

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вывезли заднюю бабку ок какого- то динозавра. Может кому нужно

IMAG0585.jpgIMAG0586.jpgIMAG0587.jpgIMAG0588.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот вы говорите перекуп! Нереально! Чушь.

У нас в Хмельницком, когда я ездил по приёмкам, мне добрые люди по тихому сказали, что есть чел, который подкармливает старшего приёмщика. Заезжает на приёмку два раза в день, каждый день!

Станочное что либо, сразу же отходит ему, если неликвид, кидают в кучу для продажи.

 

От себя скажу вам, наверное если бы встретил такого товарисЧа, дал пО лбу.

Оно (Слово удалено системой), покупает по 10р за кг, а на рынке толкает  в разы дороже.

Давиче, токарный патрошка на 125 спрашивал на рынке, цену сказать? 900 отечественных рублей! 900 (Слово удалено системой).

И оно будет этот патрон таскать год, но цену не скинет.

И так во всём.

Про олх вообще молчу. Про то как я свою тэвешку покупал, целую повесть написать можно.

Кстати, когда видите на олх адрес Александрия, тв4 за 3700, знайте это перекуп. Чистая замануха, в перемешку с поиском лоха. Денег им на карту кинь авансом. Наивные)))

Я местечко в городе присмотрел, но там оч фильтровать надо, может совсем старьё попасться.

Так шТа, на приёмке, токо кругляк, и не дороже 10р за кг.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дик, в Білій Церкві фрезер на прийомі металобрухту чекає покупця до цього часу. Умене вже є, та й завеликий. Якщо знайду шильду, то скажу точно модель.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Любой тв 4 за 3700 на олх развод,не только в александрии)))это само собой разумееться

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, timur_vip сказал:

Вот вы говорите перекуп! Нереально! Чушь.

У нас в Хмельницком, когда я ездил по приёмкам, мне добрые люди по тихому сказали, что есть чел, который подкармливает старшего приёмщика. Заезжает на приёмку два раза в день, каждый день!

Станочное что либо, сразу же отходит ему, если неликвид, кидают в кучу для продажи.

 

От себя скажу вам, наверное если бы встретил такого товарисЧа, дал пО лбу.

Оно (Слово удалено системой), покупает по 10р за кг, а на рынке толкает  в разы дороже.

Давиче, токарный патрошка на 125 спрашивал на рынке, цену сказать? 900 отечественных рублей! 900 (Слово удалено системой).

И оно будет этот патрон таскать год, но цену не скинет.

И так во всём.

Про олх вообще молчу. Про то как я свою тэвешку покупал, целую повесть написать можно.

Кстати, когда видите на олх адрес Александрия, тв4 за 3700, знайте это перекуп. Чистая замануха, в перемешку с поиском лоха. Денег им на карту кинь авансом. Наивные)))

Я местечко в городе присмотрел, но там оч фильтровать надо, может совсем старьё попасться.

Так шТа, на приёмке, токо кругляк, и не дороже 10р за кг.

так покатайся ты так по приёмам, или только на форуме пузыри  кашу пускать?

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@41292 чего ради? Мне в таком колличестве, металла не надо.

Или вы предлагаете мне самому стать перекупщиком? Установив свою монополию.

 Не интересно.

А вообще, речь о другом была.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для кого-то скупка станочных деталей на метолоприемке и перепродажа на базаре основной и часто единственный источник доходов. Вы для них клиенты. Когда клиенты сами лезут к источнику, у того кто этим живет возникает не меньшее желание дать вам в лоб. Но ваше право купить напрямую и дешевле чем на базаре абсолютно природное и законное. Поэтому возникает обычная рыночная ситуация, кто больше заплатить или раньше приедет, тот и получит "скидку".

Но берегитесь, постоянные поиски по металоприемке могут быстро сделать из вас такого же спекулянта разворованным или просранным станочным парком. С работой на станках это занятие вообще говоря мало совместимое.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку