VanHelsing404

Токарний верстат з торгового майданчика арештованого майна

30 повідомлень у цій темі

Парни решил испытать судьбу и купить на площадке СЕТАМ токарный станок.  https://setam.net.ua/auction/483347 Это первая моя сделка на этой площадке. Сам аукцион был интересным и азартным. Мне интересно кто сталкивалсяс подобными аукционнами и какой ваш опыт? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

едете в региональную исполнительную службу и быстренько забирайте иначе проблем на года ,оплатите полностью стоимость станка и возьмите у виконавця все акты т,е правоустанавливающие документы

Змінено користувачем dfkthf
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, dfkthf сказал:

едете в региональную исполнительную службу и быстренько забирайте иначе проблем на года ,оплатите полностью стоимость станка и возьмите у виконавця все акты т,е правоустанавливающие документы

интересно.  А в чем проблемы могут быть? я на следующей неделе еду за ним

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@VanHelsing404 - там победитель участник под номером 6. 

Со ставкой в 28 к грн.

Я так понимаю это Вы?

В в низу что за торги? Там максимальная сумма за 50 набежала .

Интересно как пересыл осуществляется ? Или ехать забирать? Более подробного описания я так понимаю  там спросить не у кого и предъявить в случае чего ничего не выйдет ?

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

35 минут назад, Cracker сказал:

@VanHelsing404 - там победитель участник под номером 6. 

Со ставкой в 28 к грн.

Я так понимаю это Вы?

В в низу что за торги? Там максимальная сумма за 50 набежала .

Интересно как пересыл осуществляется ? Или ехать забирать? Более подробного описания я так понимаю  там спросить не у кого и предъявить в случае чего ничего не выйдет ?

 

все верно. я там под 6 номером.  мне этот станок перестал был интересен когда сумма пошла к 30 тыс. я больше ставки  не делал. пацаны цену загнали в потолок и не оплатили. у каждого на это было 10 банковских дней. Пересыл, это  сам приехал и забрал. Там есть номер телефона того кто хранит имущество. можно приехать и потрогать, понюхать, покрутить лот а потом оплачивать или вообще перед торгами приехать посмотреть.

Претензии не принимаются, так же как и у фаз лиц в принципе.

P.S. админ поправь пожалуйста название темы. т9 меня не слушается 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

странно, за такой станок такой понт по деньгам - подозрительно!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цікавий станочок вполювали :) Цікаво іще в якому він виявиться стані.

 

P.S. А прізвище у Вас якраз для аукціонів :D

Змінено користувачем Reiter
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, inFamous сказал:

странно, за такой станок такой понт по деньгам - подозрительно!

Продавец это не частник а государство по этому и цена такая, объявили аукцион и кто сколько предложит. передо мной были подставные игроки по ходу. по этому они не оплатили и цена снизилась до моей последней ставки

 

Змінено користувачем VanHelsing404
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

станок этот уже ваш надо оплатить и забрать в течении не более 10 дней ,лучше раньше , все те кто играл на одну руку уже отпали потеряв первоначальный взнос ,ваш первоначальный взнос входит в стоимость станка ,стоимость станка -ваша последняя ставка, вот и все ,не тяните время по истечении 10 дней цена снижается и переходит следующему участнику аукциона ,а вы выпадаете уже навсегда, удачи

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
44 минуты назад, dfkthf сказал:

станок этот уже ваш надо оплатить и забрать в течении не более 10 дней ,лучше раньше , все те кто играл на одну руку уже отпали потеряв первоначальный взнос ,ваш первоначальный взнос входит в стоимость станка ,стоимость станка -ваша последняя ставка, вот и все ,не тяните время по истечении 10 дней цена снижается и переходит следующему участнику аукциона ,а вы выпадаете уже навсегда, удачи

Это я в курсе. спасибо за информацию. я еду за ним на следующей неделе. меня ждут

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пацаны я забрал его! "Сетам" это тема!

20210907_151942.jpg

20210907_152437.jpg

20210907_153920.jpg

20210907_152446.jpg

9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

состояние станка то какое?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мабуть виконавець й ночував біля його, всі «блискучі» штучки на місці))) Вітаю!

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, inFamous сказал:

состояние станка то какое?

честно не точил. но я его включал,  крутил, щупал вроде норм. износа и люфтов как на своей Кашке я не увидел 

10 минут назад, Y.fowler. сказал:

Мабуть виконавець й ночував біля його, всі «блискучі» штучки на місці))) Вітаю!

дякую. мне еще и алмазная чашка большая в подарок досталась. и куча резцов с кулачками

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос это что за прикол на станке за супортом?

IMG-76879da6e4d55f52c396a3051d879f54-V.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конусна лінійка.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для точіння конусів.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, А&Д сказал:

"

Это самый большой бонус по сравнению с алмазным диском и резцами с кулачками.

я понял.  еще бы понять как им пользоваться 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Y.fowler. сказал:

Конусна лінійка.

Похожа как не комплектная, сравнивали по паспорту как выглядит ?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@VanHelsing404 поздоровляю з придбанням. А скільки доставка обійшлася через майже всю краіну цього китайчонка? 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Iгрек сказал:

@VanHelsing404 поздоровляю з придбанням. А скільки доставка обійшлася через майже всю краіну цього китайчонка? 

 

деливери 3600 грн в Энергодар м Мукачева

манипулятор 1000 грн

и охреневшие грузчики на заводе чтобы вытащить с цеха 1500грн

Змінено користувачем VanHelsing404
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 02.09.2021 в 09:09, VanHelsing404 сказал:

пацаны цену загнали в потолок и не оплатили.Не понимаю "пацанов", разогнали лот, - зная, что не заберут. Потеряли деньги... СЕТАМ - не всегда ТЕМА... попробуйте купить автомобиль или др. движимое и не только ... имущество...Там арестов куча, их накладывают суды, нотариусы, судисполнители  и ты вроде как победитель в торгах, а поставить на учет из-за арестов не снятых - не можешь. Имею горький опыт.

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А ще було зберігач каже «там вже інша фірма і в мене туди доступу нема. Коли впустять незнаю»

так прийшлось два рази в Суми з Києва їздити за сверлилкой і вже вона стала в суму що можна було просто купить без лишніх проблем

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, John сказал:

А ще було зберігач каже «там вже інша фірма і в мене туди доступу нема. Коли впустять незнаю»

так прийшлось два рази в Суми з Києва їздити за сверлилкой і вже вона стала в суму що можна було просто купить без лишніх проблем

Может и такое быть. Я за ранее звонил и узнавал можно его смотреть или нет. А в плане проезда мне хорошо у меня УБД и оно хорошо режет стоимость билетов

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 07.09.2021 в 18:51, VanHelsing404 сказал:

Пацаны я забрал его!

Повезло. Сетам это та еще тема. Там система ниппель. Деньги ваши ушли кредитору сразу, а вот приезжаете вы забирать майно, а вам говорят, "его нету. украли его." И виконавець составляет об этом акт. Ну вы же сразу как так , верните деньги. А вот и фигушки. Деньги ваши у кредитора уже, а станок уже ваш, но его у вас уже украли злые воры. И ваш путь с этим актом лежит в местное  отделение полиции, даже если вы неместный. Пишете заявление. Проходит следствие и ваща жизнь проходит вместе с ним. Не нашли ваш станок за пять лет и дело закроют по истечении срока давности. Занавес.

         Не могу поверить, что те двое отказавшихся не ваши подставные. Такое только с подставными наблюдал.

        Вррбще то все совершенствуется , и порядку больше становится. Я рассказываю реальный случай 6 летней  давности. А еще раньше с авто были приколы. Продают они тачку; торги, ставки все дела. Ты ее забираешь и катаешся, а потом на посту тебя тормозят и пробивают номера. Да она брат в аресте. Кредитор арест не снял почемуто. В общем ты никуда не едешь уже, машина на штрафплощадку и иди разбирайся почему она арестована, а пока то да се штрафплощадка включит счетчик.. Рассказывали , что

многие так и бросали тачку на штрафплощадке, та покупали другую. Но тут дело давнее, как сейчас обстоят дела не знаю. 

Змінено користувачем Дядя_Уеф
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку