Vip

Отправляй правильно и будет всё окей.

9 повідомлень у цій темі

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Що там вони втерають про заповнення пустот у пакуванні. Прислали з Харкова реставрований "отражатєль"  для фари авто, так він літав по коробці без жодного наповнювача, коробка була значно більша за виріб, а покували її рукожопи новопошти.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как только открылась Новая Почта у нас в городе, ко мне приходили представители от нее и слезно умоляли чтоб я отправлять начал посылки ими, а посылок в день у меня  было много. и принимали  в любом виде, лишь бы я стал их клиентом, а теперь даже мной хорошо упакованное все равно еще раз упаковывают в свою коробку, аж злить начинает, особенно когда что-то мелкое типа спичечного коробка, а в нем мелкие детали, или инструмент мелкий и это опять упаковывают в еще одну коробку на 1кг весом.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година назад, master ti написав:

как только открылась Новая Почта у нас в городе, ко мне приходили представители от нее и слезно умоляли чтоб я отправлять начал посылки ими, а посылок в день у меня  было много. и принимали  в любом виде, лишь бы я стал их клиентом, а теперь даже мной хорошо упакованное все равно еще раз упаковывают в свою коробку, аж злить начинает, особенно когда что-то мелкое типа спичечного коробка, а в нем мелкие детали, или инструмент мелкий и это опять упаковывают в еще одну коробку на 1кг весом.

А чому не вимагаєте їхній пакет !?

Все мілке пакую в картон або ''пупирку'' , а нова пошта додатково в безкоштовний пакет пакує !

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, 032triton сказал:

чому не вимагаєте їхній пакет !?

Все мілке пакую в картон або ''пупирку'' , а нова пошта додатково в безкоштовний пакет пакує !

Вчера, 4 посылки получил,  3 упакованы форумчанами. Причем одна более полуметра. И нет допаковки НП. 

Отправил то же 4е, спросили нужно ли допаковать, я отказался. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шо опять? Не надоело ещё?

Есть же подобная тема.

Или мало её?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему всегда ищем крайних кого то. а не самих себя. Часто получал отправления форумчан просто брошенных в коробку.

А что мешает каждому самому упаковать дома в их коробочку и отравить заново. Благо коробочки продаться и в собранном и разобранном состоянии.

 У меня было пару раз потеряны посылки от форумчан из за халатной  упаковки и дальнейшего повреждения упаковки.. 

Посылки с Китая  упаковывают сами Китайцы и сколько эти посылки проходят терминалы и склады и нет такого недочёта..

Старайтесь упаковывать сами и хорошо, тогда и проблем станет меньше всем.

:rockn_roll:

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, Cracker сказал:

Шо опять? Не надоело ещё?

Есть же подобная тема.

Или мало её?

 

Это разные темы. Это про отправителей которые - жгут напалом ... Если мы говорим про одну сторону негатива, то почему и про вторую сторону негатива со стороны отправителя не сказать.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vip все верно .Просто темы про новую почту мало.

Нужно три. 

1. Про саму почту и её работников.

2.Про получателей 

3.Про отправителей . 

Тогда уже в полной мере можно будет языки почесать. 

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку