Alexander888

Посоветуйте горелку

10 повідомлень у цій темі

Какую горелку купить-насадку на баллончик с газом? Достал хлам китайский.Пъезоподжига хватает на раз 50,не больше.Что бы купить надежного?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь в основном польской продукцией более 10 лет, С китайцами, как повезёт, но не парюсь так-как на улице повсюду валяются  одноразовые зажигалки  без газа , но с целым пьезоподжигом, лепятся на магнит который весит под рукой и не мешает. Сломалась- выкинул, взял следующую, совершенно бесплатно.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Alexander888  Горелка нужна конкретно под  "дихлофосный" баллон? Или просто на хозяйство?

Очень неплох набор горелок Факел производства союза .

Они достаточно часто встречаются на рынках ,барахолках и том же  олх  до сих пор. Но нет пьезоподжига и она на шланге, баллон нужен 5 литровый . Хотя можно запросто приспособить и на литровый без шланга  , тоже времён СССР,  ну или сделать переходник на тот же дихлофос . Если интересно могу рассказать что куда.

Если нужна конкретно на баллончик то можно посмотреть в сторону 

Rothenberger , BernzOmatic  но ценником сильно будете удивлены.

 

Змінено користувачем Cracker
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, Cracker сказал:

Если нужна конкретно на баллончик то можно посмотреть в сторону 

Rothenberger , BernzOmatic  но ценником сильно будете удивлены.

О,спасибо,вот это то,что нужно! Я не люблю удивляться,когда третья по счету китайская перестает работать.Лучше купить нормальный инструмент.Посмотрел Rothenberger и BernzOmatic.Мне кажется или BernzOmaticа нет под "дихлофосные" баллоны?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечора!

Якщо для балона,то собі придбав Shturm( підглянув у нашого форумчанина Dedal),ясне діло теж китай - але працює добре. Правда без пьезопідпалу.

5015_kl_14_sturm_1-800x600.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Seeker157 сказал:

Доброго вечора!

Якщо для балона,то собі придбав Shturm( підглянув у нашого форумчанина Dedal),ясне діло теж китай - але працює добре. Правда без пьезопідпалу.

Дякую,але кітаю вже наївся.Нехай вони піднімають свою економіку за ще чий-то рахунок 9_9

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня было много разных горелок, но эта оказалась самой живучей.  При открытии вентиля газ не идёт. Нужно нажать клавишу- одновременно срабатывает пьезоподжиг. Кнопкой можно зафиксировать клавишу во включенном состоянии. Поворотом жёлтого кольца клавишу не нажать - своего рода предохранитель . Ну и подогрев газа. При переворачивании вверх дном не плюётся. https://skalka.com.ua/buy/gorelka-vita-s-pezopodzhigom-premium-koreya-ag-0023.html

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, Seeker157 сказал:

работать.Лучше купить нормальный инструмент.Посмотрел Rothenberger и BernzOmatic.Мне кажется или BernzOmaticа нет под "дихлофосные" баллоны?

Конкретно под дихлофос  не знаю  , правильно их называют цанговыми. 

Но я и не изучал весь ассортимент Бензоматика.

Под резьбовые много моделей встречал , но подключить его под цангу не проблема сейчас. Есть переходники  с цанги на резьбу . 

Змінено користувачем Cracker
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Cracker,спасибо,у Rothenberger есть под простой баллончик.Эти баллоны наиболее доступные и легкие-не устает рука держать его.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Alexander888 согласен , но если без привязки к баллону то там выбор прилично по больше .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку