Леня

Резьбомеры, шаблоны, радиусомеры и т.д. Китай против СССР.

2 повідомлення у цій темі

Собственно вопрос касается цены и качетства такого мелкого инструмента. Стоит ли внимания китай, или все же нафиг его, т.к. не всегда ссср попадает под руки, а если и попадает то ему либо жопа, либо цена как за золотой. Китай тоже разный. Я веду речь о том, который бюджетный)) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, Леня сказал:

Собственно вопрос касается цены и качетства такого мелкого инструмента. Стоит ли внимания китай, или все же нафиг его, т.к. не всегда ссср попадает под руки, а если и попадает то ему либо жопа, либо цена как за золотой. Китай тоже разный. Я веду речь о том, который бюджетный)) 

Вопрос неоднозначный...смотря какой Китай и смотря в каком состоянии и какой СССР... У меня патрон токарный китайский уже 6 год работает верой и правдой и можно выставить заготовку  в ноль.. а купил советский новый с хранения  и очень долго нудно доводил чтобы хотя бы в 5 соток на 10 см от патрона в биение уложиться ..  штангель у меня есть два Китая которые показывают +- метр а есть купленный тут при чем давно уже  марки shade .. который оказался очень даже не плохого качества и хорошо работает по сей день . Есть три микрометра , два СССР и один китайский.. китайский брешет на три сотки, один б/у советский на сотку а с хранения в идеале.. нюю  По этой причине я имею так называемые шаблоны (концевые меры длины) которыми проверяю инструмент по месту ибо в любом случае дешёвый инструмент это лотерея. Надо проверять при покупке  да и постоянно контролировать его точность работы.

 

 

Очень хочу купить мититойо штангель часового типа но цена для меня на данный момент очень кусается.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку