FedirM

Ищу Специалиста электрика для расчетов электрических контактов (безопасность, пробой, нагрев и тд.)

1 повідомлення у цій темі

Добрый вечер всем, ищу специалиста с подходящими знаниями и опытом для расчета электрических контактов. Само собой работа оплачивается.

Кратко о задаче, нужно будет обосновать достаточную площадь контакта электрических деталей, их материал, покрытие, изоляцию, для того чтобы избежать нагрева, пробоя, всевозможных внештатных ситуаций, обеспечить безопасность, надёжность, удобство и тд.

Режимы о которых идёт речь, постоянный и переменный ток до 1000В, до 350А, до 320кВт. в сфере электрозарядок электрокаров.

Формат результатов любой, вплоть до фотографий А4 с текстом и рисунками от руки, с последующей перепиской через почту\вайбер.

Обязательные условия: каждая формула, каждое утверждение и вся остальная база должна иметь ссылку на источник, литература, физика, и тд., результат который не имеет обоснования не подходит, работа не должна разглашаться и не может быть передана третьей стороне.

Напишите пожалуйста ваши условия и то что вы можете предложить либо сюда в личные сообщения, либо на почту [email protected], вайбер телега 09 3 3 9 28 65 4

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку