11 повідомлень у цій темі

Куплю офеційно з документами виготовлені Українським підприємством, мірильні прилади для металообробки, на істромент повинні бути документи, чек

Штангельциркуль індікаторний часового тіпа,  годинники і комплетуючі ( ножки), магнітні стійкі (легкі) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь понять- это я скептик или это Вы иронизируете...

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, ХАМІЛЬ сказал:

Куплю офеційно з документами виготовлені Українським підприємством, мірильні прилади для металообробки, на істромент повинні бути документи, чек

Штангельциркуль індікаторний часового тіпа,  годинники і комплетуючі ( ножки), магнітні стійкі (легкі) 

 

Харківська фірма"Мікротех". Навряд вони є держпідприємством, але продукція сертифікована. Ціни в євро, і вони вищі,  ніж ціни такого самого радянського інструменту зі зберігання.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, Ярослав Головатий сказал:

 

Харківська фірма"Мікротех". Навряд вони є держпідприємством, але продукція сертифікована. Ціни в євро, і вони вищі,  ніж ціни такого самого радянського інструменту зі зберігання.

 Микротех торгует китайским инструментом не очень хорошего качества. Заявляю из личного опыта !

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Sewa сказал:

 Микротех торгует китайским инструментом не очень хорошего качества. Заявляю из личного опыта !

А як ви визначили,  що то китай? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

2 минуты назад, Ярослав Головатий сказал:

А як ви визначили,  що то китай? 

 

На их сайте есть биография. Делали сверла ну сверхмалого диаметра аж от 0.5 до 1.5 мм для применения в космосе. Клуб инженеров энтузиастов и всякая лабуда...

А вообще просто посмотрите на инструмент, потом посмотрите на китайский, ну хотя бы на барашки их малой магниной стойки индикаторной и найдите 10 отличий... А еще попробуйте представить каким образом они лет за 10 освоили такое количество единиц разной мериловки на базе какого-то инструментального цеха выпускающего сверла.

Инструмент очевидно китайский покрашенный в фирменные цвета и какими-то элементами дизайна по заказу.

Я не верю в чудеса, поэтому не смогу даже лет через 30 продавать вертолеты развив предприятие из своей гаражной мастерской. Хотя если быть точным, то даже не гаражной. Мой машиностроительный концерн на данный момент расположен в бывшем курятнике. Отодрал какашки от стен, побелил, запер туда накопленное железо включая раритетные станки, на которых раньше пытали советских школьников... Осталось только поймать фортуну за хвост. ) Хотя я в принципе не сомневаюсь, что в переделах своей улицы являюсь промышленным гигантом. )))

 

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не парьтесь! Берите Митутою и Старрет с е-бей. Несите метрологам на сертификацию и не кормите жуликов.

Я вот всегда старался из нового покупать отечественное! У меня вот две кувалды JUCO есть, хотя иногда просыпаюсь в поту и таки грешным делом думаю, что разрез глаз у них какой-то немного не наш, но то такое...

Ну я как бы не имею ничего против барыжничества китаем, но считаю, что об этом нужно заявлять прямо и однозначно, а то вироблено в Украiнi и забарыжено- это две большие разницы. Скажу больше... даже на малой Арнаутской давно ничего не делают обленились. А Харьков- известная столица подделок под бренды и прочих хитрых дел. Кто когда-то был на барабашовке харьковской не сможет обвинить меня в наведении тени на плетень.)

P.S.

Если кто-то вдруг где-то откроет украинскую мериловку, изготовленную гражданином Украины, за украинскую зарплату и с любовью к профессии- дайте знать.

Рамный уровень там или плиту поверочную по современным ценам на бренд не потяну, но на колумбик вполне возможно наскребу.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, R2M2 сказал:

 

Пытаюсь понять- это я скептик или это Вы иронизируете..

 

Ну конечно автор иронизирует,чего тут не понятно?:)

Вы много видели мерителя,изготовленного украинскими предприятиями?

Я не припоминаю.....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, vlad69 сказал:

Ну конечно автор иронизирует,чего тут не понятно?:)

Вы много видели мерителя,изготовленного украинскими предприятиями?

Я не припоминаю.....

Пытюсь припомнить, но я склерозный. ) Может когда-нибудь... когда мы поймем, что не буряком единым жив человек. ) Хотя против сельского хозяйства ничего не имею, даже люблю огородничать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, ХАМІЛЬ сказал:

Куплю офеційно з документами виготовлені Українським підприємством, мірильні прилади для металообробки, на істромент повинні бути документи, чек

Покупаем на органиеацию по безналичному расчёту у "Микротех" , повереный инструмент. Пишут под наши потребности програмы для цифровой измериловки, правда очень долго пишут. Инструмент в организации у нас поверяется от одного до 4х раз в год в зависимости от интенсивности использования, условий применения и требований к прецизионности. Нареканий на их продукцию нет.

  Но как по мне то он таки да узкоплёночный.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Ярослав Головатий сказал:

А як ви визначили,  що то китай? 

Есть такая древняя народная мудрость :

Миллионы мух не могут ошибаться.

 

Приводить Вам каких-то еще других аргументов, - просто даже лениво... все давно уже сказано.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку