анатоль

развод на деньги.

7 повідомлень у цій темі

Думаю всем полезно посмотреть схему мошеничества.

 

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лично ехать и лично забирать (или кум/брат/сват). Да, ЛИЧНО ЕХАТЬ С ВОДИТЕЛЕМ ОБРАТНО. Пусть идут на Х*** или П*** все диспетчеры и водители с рассказами типа - мы на рынке 10-ть+++ лет и т.д.. Мы в кабину никого не берем и т.д... Я покупатель ваших услуг - как хочу - так и будет, не хочете со мной ехать вы - поедет значит кто-то другой. 

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дык сам себя и развел.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 минут назад, Богдан28 сказал:

Лично ехать и лично забирать (или кум/брат/сват). Да, ЛИЧНО ЕХАТЬ С ВОДИТЕЛЕМ ОБРАТНО. Пусть идут на Х*** или П*** все диспетчеры и водители с рассказами типа - мы на рынке 10-ть+++ лет и т.д.. Мы в кабину никого не берем и т.д... Я покупатель ваших услуг - как хочу - так и будет, не хочете со мной ехать вы - поедет значит кто-то другой. 

тут дело в том..что вы попадали на рейсовые машины..они действительно никого никуда брать не будут.

так как нюхать носки и ночной пердеж кума свата с братом,не сильно охота.

на каждом углу -писать,какать,пиво, кофе,пирожок.....фура это не жигуль...каждый стоп-старт ощутимый для бака.

это раз.

второе почему рейсовые не берут никого- есть сборные грузы, есть площадки куда заезжают сугубо по пропускам и с досмотром кабины..(кума свата с братом куда девать? )

а вам нужно искать разовых...ну в принципе которые и возят станки...рейсовые станки не сильно будут брать...будку потом отмывать долго.

а есть заказчики с грязной будкой,особенно с маслом- под погрузку не ставят.

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

капец. я шокований.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Гараж 512 сказал:

дык сам себя и развел.

Полностью согласен. Цитирую:" Мне позвонил номер телефона,сказал,я могу забрать ваш груз".Равносильно: "На деревню дедушке". Привожу пример от "Ларди". Выбираешь  водителя, если сам будешь сопровождать груз, если сидишь дома, выбираешь диспетчера. Выбор огромный, есть из чего выбирать. В первую очередь у каждого водителя или диспетчера есть рейтинг, от которого отталкиваешься, стоит ли доверять. Дальше заходишь на страницу выбранного перевозчика и там находишь целое досье на любого из них.Кто, где, когда регистрировался,марки машин,свидетельства и др. Скрыться при такой куче документов не реально, а найти очень легко. Возможно не зарегистрированному пользователю дукументы не откроются, но рейтинг в любом случае будет, на который и опираешься если едешь сам,что б по дороге не выбросили из машины. А если отдаешь груз диспетчеру экспедиционной компании  (возможны дополнительные расходы), то он не возьмет машину со стороны не проверив всю подноготную, плюс составляются договора диспетчера с заказчиком и диспетчера с перевозчиком в которых четко расписывается кто за что отвечает. Считаю,что в данном случае заказчик сам виноват, то ли на диспетчере хотел сэкономить, то ли понадеялся на "авось", в результате случилось то что случилось.Хочу заметить,то, что случилось,это не самое худшее,что могло бы быть.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку