R2M2

Как стать прославленным ютубером

8 повідомлень у цій темі

9 минут назад, timur_vip сказал:

@R2M2

На 100% согласен.

Я имею канал про свой город, вообще не актуально. Сегодня праздник, а желания идти снимать нет, от слова вообще.

Так и с токаркой и с обзорами, это для узкого круга заинтересованных.

Чтоб стать прославленным ютубером, нужно еще и уметь подавать материал. Помимо того, что сам материал должен быть интересным должны отсутствоать какие-то раздражающие зрителя факторы- бородавки на носу, заикание и другие дефекты речи. Не все могут быть артистами...

Иногда техноканалы смотрят люди вовсе не интересующиеся данной темой, просто особо удачливым и способным влогерам уджается так подавать материал, что он становится привлекательынм не только для целевой аудитории, но и для более широкого круга... Но тут нужен артистизм, умение подать себя, хорошее качество съемки и монтажа, хороший звук и многое другое...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, R2M2 сказал:

Но тут нужен артистизм, умение подать себя,

Это про ДМ ?

Я не стремился стать мегаютюбером бложником. Сама тема про город никому не интересна, я просматривал каналы с аналогичной темой, там такая же ситуация. Людям это просто не интересно.

Им жопошников  прыгающих подавай. Тренд запросов это "ржака", "самоубийство", "дебилы и копы". Общество деградирует.

Змінено користувачем timur_vip
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, timur_vip сказал:

 

Им жопошников  прыгающих подавай. Тренд запросов это "ржака", "самоубийство", "дебилы и копы". Общество деградирует.

Хлеба и зрелищ народу. Было, есть и будет. 

6115061.jpg

5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К слову о деньгах от ютюба.

Я свой тв 16, купил именно благодаря ютюбу.

Правда долговато эти 100 ен. Собирались, но, потратились по делу )))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, timur_vip сказал:

Это про ДМ ?

Я не стремился стать мегаютюбером бложником. Сама тема про город никому не интересна, я просматривал каналы с аналогичной темой, там такая же ситуация. Людям это просто не интересно.

Им жопошников  прыгающих подавай. Тренд запросов это "ржака", "самоубийство", "дебилы и копы". Общество деградирует.

Да уж... Это точно. У ДМ 60тыщ подписчиков, а у мисс Кетти или мистера Макса миллионы. Вот и сравнивайте. Хотя совершенно не равнозначные каналы. Детский , хоть и примитивный канал, будет всегда обыгрывать узконаправленный и профильный. А большинство популярных каналов, что я видел (их немного конечно), вызывают рвотный рефлекс. У меня дочь, 9лет, смотрит этих "видеоблогеров". Так там ничего полезного нет... как пописяла, как покакала, как покушала, как в магазин сходила. Вот вкратце тематика. Я дочь ругаю, говорю смотри лучше NG, интересное про мир узнавай, но её всеравно туда тянет. Грустно. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Ferrum сказал:

Так там ничего полезного нет... как пописяла, как покакала, как покушала, как в магазин сходила. Вот вкратце тематика.

нельзя разрешать такое смотреть. Это отнимание жизненого времени.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, Ferrum сказал:

Да уж... Это точно. У ДМ 60тыщ подписчиков, а у мисс Кетти или мистера Макса миллионы. Вот и сравнивайте. Хотя совершенно не равнозначные каналы. Детский , хоть и примитивный канал, будет всегда обыгрывать узконаправленный и профильный. А большинство популярных каналов, что я видел (их немного конечно), вызывают рвотный рефлекс. У меня дочь, 9лет, смотрит этих "видеоблогеров". Так там ничего полезного нет... как пописяла, как покакала, как покушала, как в магазин сходила. Вот вкратце тематика. Я дочь ругаю, говорю смотри лучше NG, интересное про мир узнавай, но её всеравно туда тянет. Грустно. 

Я перестал смотреть дискавери с тех пор, как там кроме тюнинга тачек и покупки хлама на аукционах стали мало чего показывать имеющего прямое отношение к популяризации науки и знаний... Но даже в таком виде оно все же лучше, чем смотреть все эти извращения. Честно говоря, страшновато наблюдать что масскультура делает с людьми и как она ворует детей у собственных родителей.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, timur_vip сказал:

это что такое ?

Это в чём там идеология ?

Соседский канал по контенту напоминающий тот же дискавери.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку