4 повідомлення у цій темі

недавиче как пару недель  назад человек который был на этих выставках дал мне во временное пользование можно так назвать проспекты с выставок а попросту глянцевые журналы, (если  будет гора свободного время попробую отфоткать их )   и  я живя в 2017 году в одном из самых индустриализированых городов Украины г Харькове почуствывал себя неондертальцем,   для примера приведу фото проспекта одной фирмы из Германии, они делают не безизвестные приспособления для круглой и профильной шлифовкиDSC_1126.jpg 

DSC_1125.jpg

DSC_1109.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На зеленом как соосность ловить ?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зелена штука - шайтан машинка. Комплектувалася оптикошліфувальними станками ссср. Мав я таку, доробив до неї подвійну підошву щоб виставляти конусність. Довгий час юзав на плоскошліфі для шліфування круглих деталей. 

 

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени. Посоветуйте станок из отечественных, детальки не большие но разноплановые. Вставленый файл как пример. Вернее даже два станка выходит - оптик и круглошлиф. Поправте пожалуйста, если мыслю не в том направлении. P.S В хозяйстве имеется плоскошлиф 3г71м. В общем, у меня нарисовывается цельный участок шлифовки ).

А4_05_Пуансон фигурный.PDF

20180726_141955_HDR.jpg

20180726_142053_HDR.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку