Cracker

Технології продажу в сучасній економіці

24 повідомлення у цій темі

6 часов назад, mix66 сказал:

Мне как-то стрёмно всё через банк проводить, поэтому я с наложкой больше работаю.

Открою Вам большую тайну -Новая почта фиксирует и передает эти данные.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 часов назад, Cracker сказал:

Открою Вам большую тайну -Новая почта фиксирует и передает эти данные.

А Приват?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а приват це державний банк. далі здогадаєтесь?

тут інше питання, що мілкі платежі ніхто поки не контролює, фінмоніторинг веде всі платежі більше 150т.грн. но хто його зна з цією ситуацією.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 02.06.2017 в 02:48, mix66 сказал:

Интересно было бы узнать как топ рейтинговые продавцы торгуют

Це риторичне запитання, чи ви дійсно бажаєте дізнатися про технології продажу в сучасній економіці та засоби зменшення податкового навантаження?

Проблема сучасної торгівлі не стільки в тому як уникнути оподаткування, а більше в тому що стала дуже вузька купівельна база, а та що є, має дуже малу купівельну спроможність. Тому йде переорієнтація за принципом "крокуй за грошима". Якщо ті хто платять знаходяться здебільше на заході, а зі сходу тільки погані новини, то й торгівля йде на захід. Відкрийте американський ebay, подивіться на інструмент що там продають. Ви побачите значне збільшення пропозиції з доставкою з України. Гроші отримані там на PayPal можна або вивести (з досить великими втратами), або використати для сплати чогось (практично без втрат).

Змінено користувачем Одессит
Политика
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зачем же повторяться. Вот самая последняя ветка с НАИБОЛЬШЕГО  форума чипмейкеров о торговле, способах продаже и проблемах. Там правда тоже есть политика, но зато никто не вырезает посты, можно открыто высказать свое мнение на любую связанную тему:

http://www.practicalmachinist.com/vb/manufacturing-in-america-and-europe/usa-withdrawn-paris-accord-335925/

 

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

уже который раз наблюдаю , появление непонятных тем..

это кто их создает и кто их так режет?

с чего она вообще возникла ?

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, Гараж 512 сказал:

уже который раз наблюдаю , появление непонятных тем..

это кто их создает и кто их так режет?

с чего она вообще возникла ?

 

Ну вот смотри:Вопрос к примеру возникает в соседней ветке,немного не по теме,потом развитие вопроса все больше уходит в сторону от изначального курса-для которого тема была создана.Поэтому эту дискуссию отделяют,и создают тему в Курилке.Кто именно это делает-я не в курсе,админы,модераторы,наверное...По крайней мере я думаю,что это именно так происходит...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
35 минут назад, KOLIAN75 сказал:

я не в курсе,админы,модераторы,наверное..

Змова Сіонських  мудреців, або витівки ""Правого Сектору"" .....:ph34r:

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Куляста Блискавка сказал:

Змова Сіонських  мудреців, або витівки ""Правого Сектору"" .....:ph34r:

Ха! Очень смешно! Вот только мне ни... не смешно.

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, Куляста Блискавка сказал:

Змова Сіонських  мудреців, або витівки ""Правого Сектору"" .....:ph34r:

Вот почему нельзя прямо ответить, раз уж отвечаете. Если мы на развлекательном портале, то да, можно и так... предлагаю и пару-тройку анекдотов стравить.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знову відхиляэмося від теми,назріває очередна тема ,можливо з назвою"ЗМОВА СІОНСЬКИХ МУДРЕЦІВ".:D

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, VUL777CAN сказал:

Знову відхиляэмося від теми,назріває очередна тема ,можливо з назвою"ЗМОВА СІОНСЬКИХ МУДРЕЦІВ".:D

Это да, но обсуждение политики и религии запрещено п.1.2. Так что предлагаю переименовать в "Змова мудреців i витівки сектору"

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Владимир Металл сказал:

Это да, но обсуждение политики и религии запрещено п.1.2. Так что предлагаю переименовать в "Змова мудреців i витівки сектору"

Підтримую.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

каждый разговор,диалог или обсуждение(флуд как некоторые назвали) имеет логические корни, он просто так не возникает ,даже в профильной теме..и намного интереснее читать мысли людей в теме по логической цепочке...

чем какие то вырванные фразы(на усмотрение определенного человека),не понятно откуда взятые и к чему прилепленные..

было же много раз что тема вообще как отсеяна по странному...и уже отсеченное стало больше похоже на флуд и какой то словесный фол..

изза этого многие просто не пишут..потому что ихние слова перекрутят,перережут...и со стороны выглядит это как пьяное тело,усевшись вечером за форум..отвечает что в голову взбредет...

некрасиво ..

всё..высказался...

бан заработал ))) со спокойно душой поехал в лес) с праздником Вас))

 

4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
46 минут назад, Владимир Металл сказал:

Вот почему нельзя прямо ответить, раз уж отвечаете. Если мы на развлекательном портале, то да, можно и так... предлагаю и пару-тройку анекдотов стравить.

Ну как бы данная тема в "Курилке".А в курилке что-разговоры всегда идут конкретно по теме,на полном серьезе,и без тени улыбки?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ок.  Давайте разбираться по буквам.

Раз админы и модеры сидят на пляже и игнорируют предложения вернуть несправедливо порезанный текст, в котором не было политики, конкретных имен или стран, мне не тяжело разьяснить позицию, хоть я тоже сижу на пляже и меньше всего охота этим заниматься.

В вырезанном тексте содержалось мое критическое замечание о допустимости относиться с доверием к национализированным банкам. Если это политика а не экономика, то я токарь седьмого разряда.

Кроме того там было замечание (тоже экономическое по своей сути) о том что любое государство есть репрессивный экономический аппарат по отьему денег у населения, олигархическое государство в особенности.

Доверие к такой экономике должно быть нулевым, а граждане должны уметь для защиты своих экономических прав и интересов уметь четко отличать понятия "государство" и "родина". Первое стремится отнять у вас все, а второму не жалко отдать последнее.

 

Именно понимание этих базовых принципов, позволяет сделать выводы о методах торговли в этой отдельно взятой стране. Именно сложившаяся  специфика взаимоотношений граждан со своим государством накладывает отпечаток на ме оды успешной торговли. Игнорирование или непонимание этих правил ведет к быстрому банкротству или как минимум невозможности преумножить и заработать.

Я периодически делюсь накопленным опытом. Это естественная потребность любого человека. Но для меня, например, является абсолютно недопустимым внешняя правка такста, особенно если в действительности не были нарушены правила форума.

После такого конечно никто сюда писать не станет. Думаю что это именно для того и было сделано, чтобы меньше писали на украинский форум. Владельцам ресурса думаю стоит обратить на это внимание.

 

По теме: в  свое время я написал очень подробную и обьемную статью на одном из украинских форумов под названием "Как продавать и покупать на ebayс максимальной эффективностью". Статья имела целью разьяснить особенности аукционной торговли и возмтжности которые она открывает для пол зователей с ограниченным знанием английского языка. Там были детально разобраны правила выбора лотов для покупки, способы продажи, вывода денег, и вопросы безопасной доставки.

Желающие наверное смогут найти стаатью в поисковиках.

Вопрос: кто знает как удалить свой профиль с данного форума?

 

 

 

6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не гарячкуйте ви з профілем,ви кидаєте не форум ,ви кидаєте однодумців.Я сподіваюся таких, певний відсоток всеж таки є.

Змінено користувачем VUL777CAN
Глюк компа
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, D328 сказал:

 

Вопрос: кто знает как удалить свой профиль с данного форума?

 

 

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
41 минуту назад, VUL777CAN сказал:

Не гарячкуйте ви з профілем.

Цілком підтримую.

Я встиг прочитати  Ваші останні рядки, які потім видалили.

Гарно сказано, але мабудь модератори розцінили це як "антидержавне".

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И... опять подчистили.. я с модераторов ху**! Не, так не делается! Зачем тогда создавать форум? типа наш.. и без "геноцида"...?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Кардан сказал:

И... опять подчистили.. я с модераторов ху**! Не, так не делается! Зачем тогда создавать форум? типа наш.. и без "геноцида"...?

Где именно,подчистили? вроде все на месте.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Гараж 512 сказал:

уже который раз наблюдаю , появление непонятных тем..

это кто их создает и кто их так режет?

с чего она вообще возникла ?

 

да, не мешало- бы ссылку на ту тему, с которой ответвилась эта, а- то не понятно о чём речь.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, newengine сказал:

да, не мешало- бы ссылку на ту тему, с которой ответвилась эта, а- то не понятно о чём речь.

Кидалы. Разводы ,Мошенники

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку