ZubTech

ЗБ от УДГ. Обмен.

8 повідомлень у цій темі

Привет. Имеется такая ЗБ,брал у форумчанина,под переделку. Состояние её тяжёлое,но всё по правимо.

Просто сейчас подходит время её переделки,а там много чего нужно перефрезеровать. Вот я и напрягся,может кому то она нужна а я её порежу.

 

Параметры,высота цента 10.5,как говорит гугл это от УДГ 200. Но там есть варианты как её сделать ниже или выше. Зубчатая рейка которая для регулировки,труп. Она давненько подгнила,с трудом и без зубов я её оттуда извлёк. Но как бы это не проблема,один раз выставить с подкладками и забыть.

Пиноль под КМ2 как мне сказали,проверитьь это нечем. У неё есть скол на самом краю. Ну и основное это заезд от фрезы на корпусе пиноли. Как ни странно но работе не мешает,то есть пиноль ходит без проблем. Какой износ у самой пиноли узнать мне не позволяет отсутствие знаний,и мерителя. Но спереди есть поджимной болт,чем сильнее его зажимаем тем туже ходит пиноль. Плюс в барахолке есть новые глухие центры для УДГ.

 

Фото:

IMG_0566.JPG

 

IMG_0567.JPG

 

IMG_0570.JPG

 

IMG_0573.JPG

 

Теперь хотелка. Я почти уверен что в таком состе ЗБ мало кому интересна,но по пробовать стоит.

 

Я тут собираю лего

IMG_0553.JPG

 

Туда и хочу/хотел приспособить ЗБ.

Так вот,может у кого есть ЗБ от маленьких станков типа 1д601,Т65. Ясное дело что если и есть то денег за эти ЗБ хотят много. Но может есть такая же потрёпанная.Или не комплектная.

А может ЗБ от какого нибудь оборудования,и её можно будет приспособить. Высота цента предел 85мм,хотя может и больше.

В случае с УДГ ограничение по длинне и ширине беспокоит. Она сама по себе 190мм в длинну,а это многовато.

 

Спасибо.

Змінено користувачем ZubTech
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Высота 85 до центра ? По ходу от тв 16 подходит, но, цена !!! Ого го го.

Да и по станине, соразмерно было бы.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@timur_vip  85 я написал с запасом. Можно и 100 и больше, но тогда появляются неудобства с супортом.

На маленьких станка 65мм ВЦ.

Я уже думал ЗБ от усп,но блин она калённая,по любому будет гомор с подгонкой.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

были ранее но цена от 800грн.такое тяжело собрать, бабок нет таких как вы ищете поскольк имим удобно сверлить все что хочеш, станое ето станини 1д501 ето у меня такой есть я бы не продал никогда.бабки просто нужно отливать из чугуна или стали, берите бабку на прокат и отлейте 3 штучки.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня зб-шечка от чего-то махонького типа часовика, но смущает текстолит в подошве. Только сегодня при переезде перекладывал. Поищу

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 @ryazanovpavel69 блин я забыл сюда написать,ЗБ уже обменяна.

А так очень интересное предложение...Может возможен обмен на что то другое?

Змінено користувачем ZubTech
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо подумать. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@ryazanovpavel69 Давайте в личке продлжим.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку