сергей-к

оснастка для 6т80ш

7 повідомлень у цій темі

Всем привет.Мужики, как говорится сбылась  мечта идиота, купил себе фрезера 6т80ш.Теперь стоит вопрос по оснастке, что покупать?Поворотный стол 250 , делительная головка 250 , патроны 200,160, фрезы -пальчиковые, дисковые  , конуса исо40-2,3, цанговые патроны на мелкий+цанговый патрон на крупный  диаметр , расточная головка-средняя  -   есть.нужны тиски, какие не знаю. Что еще надо?а , забыл есть  2 скоростных головкина 60 и 125. Что еще надо ?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поворотный стол берите 320, разница в высоте 10-15мм, консольному тот лишний вес до лампочки, а возможностей в разы больше. Да и они как по мне дешевле, на чипру взял за 1000грн.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А тиски какие посоветуете ?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тиски это не ко мне, у меня  лекальные 100х120, если нужно играется с градусами то ставлю их на поворотный стол.  Крупные железяки креплю на столе. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тиски ,главное, чтоб в хорошем состоянии. У меня есть 125 и 160-е. Ставятся по задачам. Исходите из своих задач. Если их пока нет , то можно начать "охоту" на 160-е. Может кто то скажет-нужнее 250-е.... Может. Но не всегда , а таскать их своей спиной...

Короче , тисков со временем у Вас будет тоже несколько....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, сергей-к сказал:

Что еще надо ?

Центроискатель , индикаторная стойка , паралельки, прижимы разные , шпильки разной высоты, гайки в шпон паз, домкратики............

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тиски сначала хотел 250,но когда увидел их в живую ,охренел от размеров ,да и от веса тоже.Думаю 180-200 максимум.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку