Дядя_Уеф

куплю або виміняю точно таку шестерню М-6.0 17 зубів

27 повідомлень у цій темі

Можна з таким саме модулем 6,0 але з іншою кількістю зубів (15-18) , та  трохи інших розмірів, але тоді пару пропонуйте.Треба щоб шириною не меньш як 50мм. Чавунні не годяться, тількі стальні.

IMG_20170616_133218_HDR_thumb.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

есть вот такие шестеренки малая бу в хорошем состоянии ф79 х ф42 толщина 60мм 15 зубов (модуль примерно 4.5) большая новая ф350 х ф108 толщина 36мм 76 зубов

IMG_20170620_185941.jpg

IMG_20170620_190003.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошие шестеренки, но модуль 4.5 маловатый. И я имел ввиду пара одинаковых, таких как меньшая. Большая не нужна. И как она на вал фиксируется? Если две маленькие есть можно обсуждать цену.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Невже нема ні у кого? Треба мені. Куплю.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Напиши в лс детальніше. Я було пару сотень кг притащив різних, то тріхи залишилось. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тосьо шестерні будеш шукать цілий вік краще напиши дані як має будь або закажи нові  і то буде коротше і вірняк  самби поміг  даром або алеверди але схожого нема  

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, Дядя Вова сказал:

 самби поміг  даром або алеверди але схожого нема

То я розумію, але ж хтось на лом плануе здати, бо непотрібна,  я б придбав за дві чи чотири ціни лома. Мені не терміново потрібно. Прижме, то я заготовку виточу сам, а нарізать, закалить, пробити знаю де. Але це недешево мені стане. Тому намагаюся поки е час пошукати по людях.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шото похожее есть, токо на валу, сырая из 45-й. Держу как заготовку на определённый узел.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ксожалению не то, Z14 D96.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему нет? Можете показать ее? Если мне понравится, то буду вам делать предложения. Хоть в личку , хоть здеся.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

image.jpg

image.jpg

image.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

200 гр. можу дати за цей вал. Може вам замість грошей яка цацка потрібна, то я подивлюся на свій айсберг. Його верхушка, не сама приемна, лежить ось тут http://chipmaker.com.ua/index.php?/profile/3298-дядя-уєф/content/&type=classifieds_advert

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне нужна ота часть, закрытая бумажкой. Но отрезать ее не могу, так как будет точится корпус гайки, нужно еще за что то зажимать. Затянется это как минимум на две недели. Если нужно на вчера, то могу поменять на гарантированный кусок ст45, ф 65-70, длинной 230-250. Шестерня после не пострадает. 

Тоже ищу шестерню, здесь 

 

image.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как то я вашу темку не заметил. Пересмотрю свой большие шестерни. Может найду вашу, но там у меня с модулем 5 как то не припомнится. Пересмотрю может и найдется.

Куски 65-70-75 имеются, но надо марку подтверждать. Сколько у меня есть времени на найти вам кусок стали?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Дядя Уєф , эта робота запланирована на 15-16 июля, просьба - заготовка должна быть торцованая, в смысле, не с под резака. Если договорились, то вал смогу отправить уже завтра.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я должен найти такую заготовку как вам надо и определить марку. Это займет какое-то время. Я хотел знвть сколько его у меня есть для этого. Т.е. какой крайний срок отправки вам заготовки? Вы пока не отправляйте, пока я с этой задачей не справлюсь.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В пятницу 14-го получить было бы отлично, ну на крайняк ещё неделя есть, до 21-го. К токарке попадаю только на выходные.

По металлу скажу так - если точится разумно то подойдёт без точного знаниия марки, главное, шоб не гвозделин и шото легированное.

Змінено користувачем Y.fowler.
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будем искать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заготовки такие есть две штуки. Одна ф75 мм, а длина , если выторцевать, то185мм. Другая ф70  длина  320мм. Сегодня сдам марку определить. Завтра будет известно.

Шестерни вашей не оказалось. Она оказалась м-4.5 на 22зуба шир. 65мм

Змінено користувачем Дядя Уєф
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та шо 70х320 подойдёт, первая короткая, на зажим останется только 25мм.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут появился еще палец от экскаватора. Он ф70мм и длиной около 215мм. Короче я все это сдал на анализ. Завтра буду знать марки.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выторцевал палец на 212мм. Он из стали 40x сырой по моему. Диаметр 70мм. Если подходит, давайте ваше предложение по адекватному обмену на ваш вал-шестерню. Палец весит 6,5кг. Жду.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ах да, та. что 300мм из Ст20ПС, а та, что 180мм из 30ХГСА.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

От блин, и все мимо:)

Давно я не дер 40х, да и твердость не понятна.

Обмен вижу - вал на одну болванку, 30хгса отпадает, на какую надо решить. Транспортные на инициаторе обмена, как то так.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я же торцевал, твердости нет. Режется,как вы выражаетесь, как гвозделин. Могу измерить твердость если надо и не срочно. Просто 40х бывает нормализованная в состоянии поставки 30-40 единиц. Но эта на глаз не твердая. Условия обмена устраивают, даже как мне кажется в мою сторону выгоднее. Езда за мой счет и меняем железку на железку, если я правильно понял. Какую вам наравится или Ст20ПС или 40Х. Можно после того, как я твердость померяю.Мерять?

Змінено користувачем Дядя Уєф
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку