Raider

Переделка 6т80 в 6т80ш а точнее установка вфг и доработка хобота

5 повідомлень у цій темі

Всем добрый день, имею в наличии станок 6т80 и давно горю идеей купить 6т80ш но станка за год так и не попалось, но попасась немного  разукомплектованая голова 6т80ш. Купил голову и принял решение модернизировать свой горизонтальный в широкоуневерсальный. Так как информации по деталям вфг отсутствует на просторах интернета и в паспортах то я столкнулся с проблемой у меня на вфг отсутствуют шкивы которые переключаются, кронштейн крепления двигателя крышка маслонасос и муфта с эксцентриком масляного насоса двигатель со шкивом 1.1квт 1500 об  и самое главное отсутствует хобот широкоуневерсала. Я рад буду купить данные детали у кого-то может пылью припадают или же буду очень благодарен за эскизы данных деталей вдруг кто из владельцев данных станков будет перебирать данные узлы просьба сделайте чертежи данных узлов. Заранее благодарен всем неравнодушным. По мере изготовления и переделки буду понемногу освещать всех неравнодушных.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дайте тел ,сейчас у меня на мойке сборке покраске стоит 6т80ш,кранштейн вфг и мотора лежит снятый могу пофоткать что надо,шкивы уже перебрал ,но если уж сильно надо разберём еще раз

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

0666862968 Вадим 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ок,завтра буду в гараже часов в 12 дня наберу.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чем закончилась идея?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку