сергей-к

Маслонасос консоли 6т80ш

9 повідомлень у цій темі

Всем доброго вечера.Прикупил себе фрезера 6т80ш ,почистил, покрасил, собираю.Была изначально проблема не подавалось масло на смазку стола.Снял насос, перетерта трубочка на захвате масла в насос, сосед запаял, я весь перечистил думал заработает.сегодня поставил , залил масло , а он не работает-не подает масло на стол.снял, зделал ванну, залил масло ,насос в нее, подключил от дрели -молчит.разобрался, заваздушен.открутил пробку в торце пластины где магнитный фильтр залил масло, прокачал , заработало-урааа.поставил на станок ,подключил, не работает, развоздушил, залил 0,5 масла в пробку развоздушки , молчит.масло на стол не подает, ПОЧЕМУУУУ????   Мужики , у меня мозг взрываетса , почему он не работает,ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Набери Вадима,думаю он подскажет.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ок, завтра наберу, поздновато уже, может отдыхает

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, сергей-к сказал:

Всем доброго вечера.Прикупил себе фрезера 6т80ш ,почистил, покрасил, собираю.Была изначально проблема не подавалось масло на смазку стола.Снял насос, перетерта трубочка на захвате масла в насос, сосед запаял, я весь перечистил думал заработает.сегодня поставил , залил масло , а он не работает-не подает масло на стол.снял, зделал ванну, залил масло ,насос в нее, подключил от дрели -молчит.разобрался, заваздушен.открутил пробку в торце пластины где магнитный фильтр залил масло, прокачал , заработало-урааа.поставил на станок ,подключил, не работает, развоздушил, залил 0,5 масла в пробку развоздушки , молчит.масло на стол не подает, ПОЧЕМУУУУ????   Мужики , у меня мозг взрываетса , почему он не работает,ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ.

А на головку поворотную смазка есть?Там тоже стоит насос,который имеет привычку  не качать масло на шестерни.Обрати внимание!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вертикальную имеете в виду ? Там все нормально, качает. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мотор в нужную сторону крутится? Коробка подач работает?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все сделал,был завоздушен,через "жопу"залил в него масло,выгнал воздух,и вуаля,работает.но реально сделано не для людей,я полтора дня с ним секасом занимался,пока запустил

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странно. У меня достаточно было шестерни вымазать маслом и он начал качать. Возможно у вас подизносился уже..

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

приветствую.купил недавно 6т80ш и не могу понять как смазывается стол и прочее. 

нажимаю на флажек(см фото) и нечего не происходит. его в ручную качать надо или при включенном станке нажать в сторону?

и еще вопрос! не могу голову повернуть ,может что то не отпустил,уж очень сильно туго она идет и всего на несколько градусов.

С ув.

6t80sh.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку