Artem26

Токарные детали

14 повідомлень у цій темі

Необходимо изготовить детали, токарные, фрезеровка, воронение

1 гайка плоская (резьба - 1_3/16-16UN) сталь_45 (круг 36мм) -80шт  

2 антабка сталь_45 -80шт

3 вставка нерж.304 (круг 10мм) -200шт

Без посредников. Цены и вопросы пишите [email protected] или в приват.

Антабка М14.PDF

Гайка поджимная.PDF

Вставка.PDF

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы откуда?

Змінено користувачем Сергей1993
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да , желательно всем заполнять профиль..

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Виправив :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Работа интересная, но чертежи скорее эскизы, добавьте допуска и прочую мелочь а то замучаетесь отвечать  

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, NSX сказал:

Работа интересная, но чертежи скорее эскизы, добавьте допуска и прочую мелочь а то замучаетесь отвечать  

NSX, намекните пожалуйста, каких мелочей не хватает на чертежах (по минимуму).

Думаю мне и многим это будет интересно.

Можно даже в отдельной теме, что-то вроде "Минимальные требования к чертежам"

Змінено користувачем v o l m
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю тот кто возьмется за эту работу без проблем уточнит допуски, а заказчик может попросту не понимать (не разбираться) какие допуски и где нужны, требовать от заказчика допуски, имхо как то не правильно, если человек не знает, нужно ему объяснить что где и как должно быть.

 

Вместо многих слов, вот чертежик от человека долекого от токарных дел, но понимающего что ему нужно и чего он хочет, таких не много...

Валик.jpg

Далее эти допуски обсуждаются, уточняются.

Змінено користувачем Eugene Glushko
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Eugene Glushko сказал:

Думаю тот кто возьмется за эту работу без проблем уточнит допуски, а заказчик может попросту не понимать (не разбираться) какие допуски и где нужны, требовать от заказчика допуски, имхо как то не правильно, если человек не знает, нужно ему объяснить что где и как должно быть.

 

Вместо многих слов, вот чертежик от человека долекого от токарных дел, но понимающего что ему нужно и чего он хочет, таких не много...

Валик.jpg

Далее эти допуски обсуждаются, уточняются.

прости, но после слов требовать от заказчика допуски немного стало страшно (это самое простое ТЗ, без этого это просто эскизы)... так как выполнив работу будет куча неприятностей. Это как там ДМ говорил за шкив на вал, много случаев было курьезных по типу сделай вот так и показывает пальцами то ли диаметр то ли длину. Один раз токарь у нас так и сделал) Заказчики были в панике, потом приносили эскизы) Вся суть к требованиям деталей, куда она идет с чем работает. А есть такая наука ВСТИ, почитав ее сразу проясняется что подшипник по такой посадке делается, неуказанные линейные отклонения и прочее берется из справочников по IT12/2 либо какое другое. В данной теме первое что возмутило была резьба на винту, он представляет как она будет выглядеть? Судя по чертежу нет, поэтому у меня появились сомнения на то чего желает автор. PS Я конечно может не знаю чего там на картинке намалёвано, но подшипник в минусе (посадка) и написано плотная без натяга. Вот к осветлению https://storage.piter.com/upload/new_folder/978545900290/na sait.pdf о посадках (самое простое). Но может ты и прав все потом согласуется при допросах и расспросах. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@NSX Ну ситуация такая что к токарям идут люди далекие от машиностроения, таких матюков как ВСТИ и IT12/2 они в жизни не слышали.

Если ссылаться на ДМ, то посмотрите по каким "чертежам" он иногда работает :)

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
35 минут назад, Eugene Glushko сказал:

@NSX Ну ситуация такая что к токарям идут люди далекие от машиностроения, таких матюков как ВСТИ и IT12/2 они в жизни не слышали.

Если ссылаться на ДМ, то посмотрите по каким "чертежам" он иногда работает :)

 

 

согласен ситуации бывают разные, даже забавные

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Уж полночь скоро, а Германа все нет... 

Артем не томите... нашли исполнителя или нет?

И на письма тоже никто не ответил. Это что развод? Ну -ну.

Змінено користувачем Металлист
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тему по требованиям к чертежам можно создать отдельно. Я работаю с большим объемом 3D моделей собственных изделий и токарные детали в них очень простые на оформление которых по ЭСКД просто нехватает времени. По этим эскизам детали уже делали и не вижу ни каких проблем что-бы по ним оценить стоимость изготовления.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Услуги мехобработка.  Особенно точное фрезерование на современном станке с ЧПУ. Также разработка чертежей и 3D Моделей.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Artem26 готовы взяться за работу.Стоимость комплекта с нашего материала будет составлять 45гривен.Жду вашего решения.Контактный телефон 0506716519.С уважением Олег

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку