Ludanik

Кронштейны двигателя 1,9 D

2 повідомлення у цій темі

Нужны все кронштейны двигателя и топливного насоса Лукас 1.9 D DW8,поменяю на аналогичные с 1,9 TD D8B (XUD9),или куплю по адекватной цене.Кронштейн ТНВД BOSH не фоткал так как ещё не снял с насоса,он в порядке.2016-12-29_23-08-17_748.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приподниму свою тему,вообщем ситуёвина такая,ремонтирую двигатель  своего Фиат Скудо,стоял конченный в хлам 1,9 ТД D8B (XUD9),кап ремонт его выходил дороже че6м купить привезённый из-за бугра.Все бы хорошо но как выбрать двигатель который не видел в работе,кот в мешке не иначе.Вообщем попался мне двигатель простой дизель со снятой головой,как объяснил продавец что бы таможню прошел как запчасти голову надо было снять.Такой вариант меня устроил,можно посмотреть состояние цилиндров и померять выработку.Взял я короче нутромер и поехал смотреть и был приятно удивлён,в цилиндрах присутстует родной хонинг,четкий нигде не стертый,выработку намерял в 1,5 сотки,купил я этот двигун,но на этом двигателе не было креплений,я думал что с моего подойдут без проблем,да не тут то было,все разные.Надо короче кронштешны с двигуна DW8 1.9 D,может кто ставил наоборот,то-есть снял простой дизель и поставил турбодизель,куплю или поменяю но по адекватной цене,а не так ка барыги лупят,это же не расходники в конце концов.

2017-01-05_11-09-29_46.jpg

2017-01-05_11-09-53_666.jpg

Не обязательно именно от Фиата Скудо Пежо Партнёр и Ситроен абсолютно одинаковые машины.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку