Yuri88

Много мелких деталей (токарно-фрезерные работы с ЧПУ)

5 повідомлень у цій темі

Требуется изготавливать следующие детали на постоянной основе. В архиве чертежи, таблица с количествами, и проходными ценами. Проходные цены только в качестве ориентира. Хотелось бы услышать ваши предложения.

 

Меня интересует долгосрочное сотрудничество с одним предприятием в Украине по изготовлению этих деталей. Сейчас мне необходимо изготовить опытную партию деталей, а вам - отработать технологию изготовления. Дальше такие заказы будут поступать с определенной периодичностью (примерно раз в 2-3 месяца), а количества - увеличиваться.

 

На 90% это токарные детали, которые удобно выполнять из прутка на ЧПУ-центрах. По материалу - большинство деталей латунные, также есть сталь\нержавеющая сталь и конструкционные пластики. 

Требования к чистоте поверхности, допуски во многих случаях обсуждаемы. Равно как и другие вопросы касающиеся изготовления и влияющие на итоговую стоимость деталей.

 

Жду ваших предложений в ЛС.

 

Спасибо!

 

 

Заказ_токарно_фрезерные_ЧПУ.rar

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На работе технологи ругают конструкторов, когда последние указывают сотки на пластиковых деталях. Пока с цеха в КБ приносят - размеры уже плывут.  

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, если мы уберем 7 и 8 квалитеты с чертежей, вообще уберем - это поможет делу? Почему-то многих нынешних изготовителей такие допуски пугают, хотя точность оборудования повышается... Полиацеталь хорошо обрабатывается механически, позволяет получить такую точность. Это квалитет для точной посадки, без люфтов. Сопрягаемые детали тоже находятся в списке на изготовление.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня объемы пугают - не того уровня я. Извините, что влез. Удачи в поиске.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Есть возможность изготовить, Но не все виды деталей. Для Вас это приемлимо?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку