13 повідомлень у цій темі

Обзавёлся летом  фрезерным станком, отмыл, обслужил, понемногу приобретаю оснастку. Сейчас озадачился какую УДГ к нему купить 160 или 200? Посоветуйте пожалста.

13240117_981111258651005_8130177890721654024_n.jpg

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

160 для более мелких фрезеров, например 675, берите 200, а то и 250

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Купил два месяца назад такого же помощника себе, но в очень печальном состоянии. Полностью розграблена электрика и стоял на улице длительное время, так что сей час на стадии полной разборки и чистки, хоть будет у кого уточнить конструктивные моменты по тому что у меня отсутствует. Станок не сильно розпостраненный, но с моей высотой потолка почти панацея. Ваш смотрю бережно пользовали, как впечетления и за сколько взяли если не секрет?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не сказал бы что бережно пользовали, хоть стол и без заездов и в принципе комплектный. Только ручки переключения скоростей были обломаны или отсутствовали, наточил новые из нержавейки и эбонита, ещё нет рукоятки подъёма консоли и покалечен штурвал поперечки. Поменял кнопки и лампочки. Подключил вроде всё работает, но нет ни фрез ни цанговых патронов, по мере финансовых возможностей комплектую.  Станок был очень засран, начал отмывать соляркой и бензином, намучился, друг посоветовал приобрести на авто рынке моющее Dimer и за день было отмыто два станка до стерильного состояния.

Фрезер попался за 25000грн с доставкой из Кривого рога в Днепр.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну я б сказал что очень удачная покупка в плане цены относительно состояния. Я свой со всеми ремонтами хорошо б в 30 вложиться. Станок мне с доставкой в 21 обошелся и уже двигателей на 3 куплено.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 30.12.2016 в 22:20, strit сказал:

Обзавёлся летом  фрезерным станком, отмыл, обслужил, понемногу приобретаю оснастку. Сейчас озадачился какую УДГ к нему купить 160 или 200? Посоветуйте пожалста.

 

Привіт. Теж кручусь навколо такого. Але є підозра,що поломана якась подача (щось з гвинтом) і вибиває коробка (передачі) на вертик. головці. Чи це серйозно ? Буду тримати контакт,якщо Ви не проти, зберігайте контакти,де бачите запчастини на нього.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что скажите за Станок ,как он для гаража и разных работ,мечюсь между 676-6р80ш-6т80ш.больше хочю 6т80 ш но они очень дорогие,да и не могу найти 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 30.12.2016 в 22:20, strit сказал:

Обзавёлся летом  фрезерным станком, отмыл, обслужил, понемногу приобретаю оснастку. Сейчас озадачился какую УДГ к нему купить 160 или 200? Посоветуйте пожалста.

 

Можете сделать фото в електрошкафу? Маюсь с 6Т80ш. Посмотрите мою тему.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валера сделаю, но сначала скажите, зачем Вы процитировали моё сообщение да ещё и вместе с фотографией? Ещё и два раза. Можно же просто по имени или нику обратиться.

На свеём фрезере ещё толком не работал, только большие отверстия сверлил. Из за того что в шпинделях разные конуса решил купить цанговые патроны ER 32 , чтоб использовать одинаковые цанги да и в ИЖ в переднюю бабку патрон с КМ4 подходит. Заказал с Китая, пару недель назад получил. По запчастям к горизонтальной части возможно чем то и помогу, обращайтесь.

сергей-к,  у товарища стоит 676 но он посоветовал поискать 6р80ш-6т80ш , так как более жесткий и удобный в управлении.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот электро шкаф поближе.

P70310-083354.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чтоб стружка при работе скоростной фрезой не летела запазуху, изготовал щиток. Материалы уголок 75 и лист плексигласа.

Просьба к владельцам такого же станка, покажите, как устроенна шкала движения пиноли, а то на моём ничего не осталось, болтик со стрелочкой прикрутил но хочу сделать оригинальные детальки.

P70915-114655.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку