777

Оповещение новых пользователей.

87 сообщений в этой теме

Уважаемые продавци, обращаюсь прежде всего к Вам : ввиду того, что аудитория на сайте ПОКА не очень многочисленная, просьба посодействовать. Думаю у каждого сохранилась своя небольшая ( база) , или стопка старых накладных, постоянных покупателей . Пришло время ей воспользоваться, не поскупитесь на десяток СМС со ссылкой на НАШ сайт, оно Вам вернётся))) . 

А как пощрения от администрации предлагаю начисление (дополнительных балов рейтинга), если Новый пользователь укажет по чей протекции пожаловал.

4

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Баллы начислим)

0

Поделиться сообщением

Сообщаю по м/т - одни  радуются, что открылся такой форум , а попадаються - требуют официального уведомления,но таких мало.

0

Поделиться сообщением

Да мне и баллов за оповещение старых партнеров не нужно. Ведь в "раскрутке" нового форума заинтересованы не только его организаторы, но и пользователи также. Я написал личное сообщение 4-м партнерам, с которыми имел дело на старом форуме. Один поблагодарил и ответил, что ему уже сообщили, а трое остальных поблагодарили и обрадовались хорошей новости. Так что "полнится слухами земля украинская", ну и российская также.

Только если будете писать в личку на старом форуме, то имейте в виду, что если отправить ссылку на новый форум без изменений http://chipmaker.com.ua/ , то ваш партнер вместо этой ссылки получит фразу "дебилы бля.ь". Я такое получил и был удивлен. А если отправить эту ссылку с несколькими пробелами, например http:  //  chipmaker.  com.  ua/ то ссылка дойдет. Только нужно предупредить об этом (убрать пробелы) получателя. Считаю важным и нужным также оповещение и пользователей из РФ, а также, естественно, и из других стран.

1

Поделиться сообщением

Может попробовать людей из чипгуру подтянуть, я там тоже в свое время зарегистрировался.... Хотя тоже конкуренты)))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 777 сказал:

Хотя тоже конкуренты

та такое. они не меньшие гонения пережили. 

0

Поделиться сообщением

В принципе.. . Можна предложить им сотрудничество, в плане обмена технической документации и развития как такового...

2

Поделиться сообщением

Есть всем нам знакомый Дядька Максим,если бы он согласился дать пинок в виде ссылки под своими видео,которые смотрят только  более 50 тыс.подписчиков,думаю многие люди бы узнали об этом сайте,а дальше ОБС сработает)

0

Поделиться сообщением

А как к нему достучаться? Может кто то лично знаком,??

0

Поделиться сообщением

Ох. молодёж. терпежа нет!

Анекдот в тему.

После караблекрушения случилось так что мужчины и женщины оказались на двух разных островах в зоне видимости.

Двадцатилетние - о женщины! Бултых в воду и поплыли.

Тридцатилетние- о женщины! Давай посмотрим как мальчишки доплывут и за ними!

Сорок - не ребята, надо лодку строить и плыть!

Шестьдесят. так и отсюда всё видно!

Дайте время, дайте срок, все подтянутся, главное что бы площадка жила!

3

Поделиться сообщением

я уже написал ему,встречался  недавно,хорошийчеловек,но право выбора разумеется за ним)

,да чего то меня дести обматерил в имейле,видно хорошую мысль озвучил)))

Изменено пользователем kosmos
0

Поделиться сообщением

Вот и я по новости от Макса сюда перекочевал сразу же. Рад что теперь свое будет, без многих предвзятостей свойственных администрации "ру".

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Пожайлуста читайте темы форумов и учавствуйте в них, т.е не прогуливаем уроки или хотябы ознакамливаемся с тем, что в силу тех или иных причин, пропустили. А то имеем по факту кучу повторов и открытий тем по каждому эмоциональному порыву.  В теме:  "Ваши вопросы и пожелания по работе сайта",   16.12 , для справки стр. 1, был призыв к действию и ответы на многие вопросы. Поэтому на сегодняшний день, мало того, что не надо повторятся  и обещать начисление баллов, за то, что нормальный человек итак должен зделать, надо снимать баллы за бездействие и спрашивать, что люди сделали для сайта по состоянию 20.12.

Чтобы не было плагиата, обращаемся к первоисточнику.  Сайт http://chipmaker.com.ua,  Тема: "Ваши вопросы и пожелания по работе сайта",   стр. 1.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, kosmos сказал:

Есть всем нам знакомый Дядька Максим,если бы он согласился дать пинок в виде ссылки под своими видео,которые смотрят только  более 50 тыс.подписчиков,думаю многие люди бы узнали об этом сайте,а дальше ОБС сработает)

Друзья, я вас прошу только до спама не доходите. Помните, что такое рассылание должно быть одноразовым. И с указанием что оно одноразовое. Я на НГ заделаю рассылку по своей базе. Всех покупателей просил давать емайлы в свое время. Не много 200 гдето...

14 минуты назад, ginni сказал:

надо снимать баллы за бездействие и спрашивать

Тихесенько. Не треба. 

0

Поделиться сообщением

добавил у себя на ютуб  канале ссылки под своими видео на наш сайт.с миру по копейке)

пусть каждый у кого есть канал ,если охота сделает также:)

0

Поделиться сообщением

А можно ссылку на ваш канал?

0

Поделиться сообщением

да чего нельзя,:) пожалуйста https://www.youtube.com/user/rrassell,

думал чтоб не сочли за рекламу,не могу отвыкнуть от пресинга :$

канал хоть и не большого просмотра ,но радио ,то работает.)

ша представляю как "некто" хоботом дрожащими руками удаляет мои видео с отого форума:D

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, kosmos сказал:

ша представляю как "некто"

А я тебе шо говорил больше двух лет тому?
Мои темы тоже сносятся. И отлично! Дело в том, что они сохранены. И, по наличию сил и времени будут здесь. А "там" нет :)

1

Поделиться сообщением

Кину ссыль на фермерский форум, оттуда парни тоже подтянутся. Там отношения нормальные, и на старом чипе им не уютно.

0

Поделиться сообщением

Не ну я понимаю что надо наполнять форум , но не так же

0

Поделиться сообщением

Там все слоник бесится. Темы сносят по списку наверное. Куда не зайди практически у всех бан. Такое впечатление что там кроме наших и не было никого.

0

Поделиться сообщением

Какие-то глюки с многократным дублированием сообщений.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, kosmos сказал:

да чего нельзя,:) пожалуйста https://www.youtube.com/user/rrassell,

думал чтоб не сочли за рекламу,не могу отвыкнуть от пресинга :$

канал хоть и не большого просмотра ,но радио ,то работает.)

ша представляю как "некто" хоботом дрожащими руками удаляет мои видео с отого форума:D

Не твои пока еще не все снесли. В отрезном пока висишь со своим видео... :D Они запарятся все сносить.

0

Поделиться сообщением

Только что, imsoma сказал:

Такое впечатление что там кроме наших и не было никого

Боярышник. Не иначе.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу