777

Оповещение новых пользователей.

89 повідомлень у цій темі

Только что общался с MARSHALом.Готов присоединиться сам и обещал подтянуть других на наш сайт!
 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нужно Максима сюда перетягивать.Его давно на ресурсе RU забанили.

Я думаю он не откажется.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Максима нужно 100%.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Он занятый человек ) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да!Его видяхи в отдельный раздел!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, -spilberg- сказал:

Да!Его видяхи в отдельный раздел!

Зачем его и так все смотрят.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я его еще год-полтора назад блатовал сайт подобный этому зделать,был такой крик души.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ! Вы когда знакомых опевещать будете, попросите, чтобы до регистрации здесь, позакрывали зделки там. Или хотябы связались и обменялись контактами между собой. А то люди жалуются, что заказы висят, а покупать или прдавать не  кому. Связи нет. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сделаем...!)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Цитата

Зарегистрировался благодаря ASAD.Бонусов ему

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 12/23/2016 в 8:06 PM, Yura сказал:

 

Зарегистрировался благодаря Desti. 

Здравствуйте. Извиняюсь, если пишу не в ту тему.

Я покупатель, не из Украины, с удовольствием смотрю и дядьку Максима, и хромого Йосыпа.

Мне очень не понравилось что кто-то за меня пытается решать с кем мне общаться, а с кем нет. Я не ребенок, да и среди модераторов своих родителей не наблюдаю. 

У меня больше 30 сделок как с российскими, так и украинскими продавцами. Ни одного обмана\лажи.

Не вижу причин терять половину уже проверенных и адекватных поставщиков, только потому что кому-то в голову стукнуло их забанить.

----

От души надеюсь что здесь такого не будет. Потому как ждать появления\создавать самому stružkarob.by нету ни времени, ни желания :)

Всем добра и мира.

5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Soul сказал:

Зарегистрировался благодаря Desti. 

 

Браво! Бонусов указанной личности - однозначно! Кагда здесь зарегестрируется...  Думаю его вообще почетным кем-то надо на сайте назначить за "Активную и "массововую" раскрутку нового сайта".

Приветствую братьев с Беларусии!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Soul знаете как репутацию перенести? 

Если нет, то вот http://chipmaker.com.ua/index.php?/topic/5-перенос-статуса-и-репутации/

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, andrey.drabchuck сказал:

@Soul знаете как репутацию перенести? 

Если нет, то вот http://chipmaker.com.ua/index.php?/topic/5-перенос-статуса-и-репутации/

 

Как я уже сказал, - не хочу терять половину проверенных и адекватных продавцов. Поэтому, пока не забанили на первом, поживу в двух ипостасях. 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зареєструвався завдяки ASAD, Навіть і не знав що є український сайт, треба що більше народу знало а то після закриття барахолки на РУ багато хто перестав так часто заходити на сайт, включаючи мене))).

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А ось і обіцяне від Макса  https://www.youtube.com/watch?v=hzH7FxtdBIg

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Десті бачу глючить серйозно,зачепило його і не пускає :))) Він у себе пише що наші ніки підробні і всі ніки старожилів з того форуму являються фейком і справжні користувачі до того відношення не мають. Так от Льоша що я тобі скажу-всі ми справжні,і всі ми дуже раді появі нормального форума з нормальними порядками.Я був із тобою майже із самого початку появи твого форума,я підтримував тебе завжди (в чому каюсь),але той маразм і параноя що у тебе розвинувся і призвів до появи української версії,як перед цим до появи http://chipgu.ru.

Тому заспокойся,бо всі хвороби від нервів,а нервові клітини не відновлюються.Царюй собі на здоров"я,але без нас. Ми вільні люди,а тобі потрібні кріпаки.

11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Цитата

А ось і обіцяне від Макса  https://www.youtube.com/watch?v=hzH7FxtdBIg

Вот это Макс врезал! Респект!!!

Змінено користувачем vbif30
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Макс правий на рахунок ГБшних правил, є ситуації де неможливо пояснити всю суть проблеми без "міцного" слова, головне мати розум. Форум для людей які обробляють метал, і слухають "метал" а блаженним монахиням тут робити нічого.

Сподіваюсь що всі ми будемо керуватися розумом і совістю, ми дорослі люди а не школярі 5-го класу.

На рахунок мови, особисто мені зручніше писати рідною мовою тому що я добре не знаю російської, а калічити чужу мову також не є правильно, мені все одно а іншим воно очі ріже. Мені було б неприємно бачити як хтось калічить мою мову.

Так що давайте як в тій приказці  "На що бик звик на то й рик"

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привіт, колегі!   Як казав  О.Бендер: лёд тронулся, господа присяжные заседатели...

Буду писати  двомовно, так простіше і  скоріше буде для мене.

 

Цитата

 Форум для людей які обробляють метал, і слухають "метал" а блаженним монахиням тут робити нічого.

Це вже занадто, даже для  "суровых челябинских мужиков"  з старого чіпмейкера...)))  Я слухаю любу гарну музику і пісні, наприклад зараз більше  funk, jazz...,  а метал обробляю  віртульно в CAD.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, Крым наш сказал:

будем посмотреть, но лучше бы все на русском языке, сам не русский.

Для меня нет разницы на каком языке общаться,если собеседник говорит на русском-переиду на русский,вот только если это принципиально,то для меня есть мой украинский. Когда я открыл свой канал на ютюбе чтобы поделиться со всеми своими наработками и опытом,я начал снимать на русском,но вот когда после одного видео на украинском (снималось оно спонтанно,не касалось моей темы,оно было про пеногенераторы) посыпались  упреки и оскорбления в адресс моего языка и страны и вопросы когда будет на общедоступном-я сказал что если общедоступный английский,то возможно когда и будут,а вот на русском больше никогда.Посему ссори,готов общаться на русском,но без условий-форум украинский и думаю справедливо  будет не притеснять или запрещать украинский.Для всех нормальных славян-украинский понятен,этому подтверждение канал Максима-аудитория разнообразная.

8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Крым наш сказал:

будем посмотреть, но лучше бы все на русском языке, сам не русский.

нонсенс запретить на украинском форуме украинский язык

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласен со всеми, кто против языковых ограничений, оно того не стоит. Ради улучшения поиска можно дублировать название темы на двух языках

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, kosmos сказал:

гра "ищу кого забанить"

пусть меня банит. я в подпись поставил адрес сайта :)

 

2 часа назад, Крым наш сказал:

но лучше бы все на русском языке, сам не русский.

общайтесь как вам удобно. главное, что бы остальные поняли.

 

1 час назад, Kardan сказал:

Посему ссори,готов общаться на русском,но без условий-форум украинский и думаю справедливо  будет не притеснять или запрещать украинский.Для всех нормальных славян-украинский понятен,этому подтверждение канал Максима-аудитория разнообразная.

 

33 минуты назад, krolik1 сказал:

нонсенс запретить на украинском форуме украинский язык

Да что вы на человека накинулись. Прочитайте внимательно, что он написал.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вроде как никто нинакого не накидывался, просто выссказал свою точку зрения. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку