777

Оповещение новых пользователей.

89 повідомлень у цій темі

Уважаемые продавци, обращаюсь прежде всего к Вам : ввиду того, что аудитория на сайте ПОКА не очень многочисленная, просьба посодействовать. Думаю у каждого сохранилась своя небольшая ( база) , или стопка старых накладных, постоянных покупателей . Пришло время ей воспользоваться, не поскупитесь на десяток СМС со ссылкой на НАШ сайт, оно Вам вернётся))) . 

А как пощрения от администрации предлагаю начисление (дополнительных балов рейтинга), если Новый пользователь укажет по чей протекции пожаловал.

4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю. Баллы начислим)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сообщаю по м/т - одни  радуются, что открылся такой форум , а попадаються - требуют официального уведомления,но таких мало.
 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да мне и баллов за оповещение старых партнеров не нужно. Ведь в "раскрутке" нового форума заинтересованы не только его организаторы, но и пользователи также. Я написал личное сообщение 4-м партнерам, с которыми имел дело на старом форуме. Один поблагодарил и ответил, что ему уже сообщили, а трое остальных поблагодарили и обрадовались хорошей новости. Так что "полнится слухами земля украинская", ну и российская также.

Только если будете писать в личку на старом форуме, то имейте в виду, что если отправить ссылку на новый форум без изменений http://chipmaker.com.ua/ , то ваш партнер вместо этой ссылки получит фразу "дебилы бля.ь". Я такое получил и был удивлен. А если отправить эту ссылку с несколькими пробелами, например http:  //  chipmaker.  com.  ua/ то ссылка дойдет. Только нужно предупредить об этом (убрать пробелы) получателя. Считаю важным и нужным также оповещение и пользователей из РФ, а также, естественно, и из других стран.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может попробовать людей из чипгуру подтянуть, я там тоже в свое время зарегистрировался.... Хотя тоже конкуренты)))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, 777 сказал:

Хотя тоже конкуренты

та такое. они не меньшие гонения пережили. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В принципе.. . Можна предложить им сотрудничество, в плане обмена технической документации и развития как такового...

 

 

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как к нему достучаться? Может кто то лично знаком,??

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох. молодёж. терпежа нет!

Анекдот в тему.

 После караблекрушения случилось так что мужчины и женщины оказались на двух разных островах в зоне видимости.

 Двадцатилетние - о женщины! Бултых в воду и поплыли.

 Тридцатилетние- о женщины! Давай посмотрим как мальчишки доплывут и за ними!

 Сорок - не ребята, надо лодку строить и плыть!

 Шестьдесят. так и отсюда всё видно!

Дайте время, дайте срок, все подтянутся, главное что бы площадка жила!

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, 777 сказал:

А как к нему достучаться? Может кто то лично знаком,??

https://vk.com/id9376884

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и я по новости от Макса сюда перекочевал сразу же. Рад что теперь свое будет, без многих предвзятостей свойственных администрации "ру".

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Пожайлуста читайте темы форумов и учавствуйте в них, т.е не прогуливаем уроки или хотябы ознакамливаемся с тем, что в силу тех или иных причин, пропустили. А то имеем по факту кучу повторов и открытий тем по каждому эмоциональному порыву.  В теме:  "Ваши вопросы и пожелания по работе сайта",   16.12 , для справки стр. 1, был призыв к действию и ответы на многие вопросы. Поэтому на сегодняшний день, мало того, что не надо повторятся  и обещать начисление баллов, за то, что нормальный человек итак должен зделать, надо снимать баллы за бездействие и спрашивать, что люди сделали для сайта по состоянию 20.12.

Чтобы не было плагиата, обращаемся к первоисточнику.  Сайт http://chipmaker.com.ua,  Тема: "Ваши вопросы и пожелания по работе сайта",   стр. 1.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, kosmos сказал:

ша представляю как "некто"

А я тебе шо говорил больше двух лет тому?
Мои темы тоже сносятся. И отлично! Дело в том, что они сохранены. И, по наличию сил и времени будут здесь. А "там" нет :)

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кину ссыль на фермерский форум, оттуда парни тоже подтянутся. Там отношения нормальные, и на старом чипе им не уютно.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не ну я понимаю что надо наполнять форум , но не так же

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Там все слоник бесится. Темы сносят по списку наверное. Куда не зайди практически у всех бан. Такое впечатление что там кроме наших и не было никого.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какие-то глюки с многократным дублированием сообщений.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, kosmos сказал:

да чего нельзя,:) пожалуйста https://www.youtube.com/user/rrassell,

думал чтоб не сочли за рекламу,не могу отвыкнуть от пресинга :$

канал хоть и не большого просмотра ,но радио ,то работает.)

 

ша представляю как "некто" хоботом дрожащими руками удаляет мои видео с отого форума:D

Не твои пока еще не все снесли. В отрезном пока висишь со своим видео... :D Они запарятся все сносить.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, imsoma сказал:

Такое впечатление что там кроме наших и не было никого

Боярышник. Не иначе.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Свобода B|

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

kosmos, хорошая ссылка. Да и не комерческая она, а по делу. Да и грузить сейчас разные ссылки без проблем, стратегия в этом отношении еще не выработана. Хоть на версию РУ. Лиш бы, для

 

kosmos.  ..   для дела

 

softm, "Надо Федя, надо!". Хотя за 5 дней более полторы сотни людей зарегестрировались и уже более десятка статей. ... Это о многом говорит. А по поводу колличества и рассылки, не переживайте. К сведению: очень, очень большое кол-во людей и здесь и в РФ и РБ, знают про этот сайт. Люди в силу разных причин выжидают..  Сюда еще придут и очень многие. 

Личный вопрос: за что в курилку? Он же не курит! Мне его здоровье не до лампочки, между прочим. :) И еще, как можно закрыть важную тему. Там значек стоит - важно. И закрыть?o.O

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Одессит сказал:

А я тебе шо говорил больше двух лет тому?
Мои темы тоже сносятся. И отлично! Дело в том, что они сохранены. И, по наличию сил и времени будут здесь. А "там" нет :)

Женя,не озвучивай,пускай сносят,ато передумают еще.Надо будет,новых наклепаем.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже есть на "очень жестком диске" где-то 150 номеров телефонов.
Попробую всем отправить сообщения о нашем сайте.

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 часов назад, softm сказал:

 Тихесенько. Не треба. 

 

 

softm, события развиваются столь стремительно, что некот. вопросы, идеи, предположения и намеки, уже за несколько дней, становятся не актуальными. И хотя это сайт свободных людей, некоторые ею только пытаются насладится, некот. уже даже опьянены ею, но порядок все равно должен быть. Опьянение пройдет, анархические настроения тоже, появится желание созидать и что-то делать Хотелось бы, чтобы этот процесс шел быстрее. А то не удобно потом будет перед братьями-словянами и людьми с др. стран, придут, а тут ни правил, ни программы...

 

И еще. Есть предложение. Давайте откроем тему или рубрику о защите животных. Хоть не тематическая, но слоника жалко...

 

Да, тихесенько вже ніяк. Тепер вже тільки швидкістю і кількістю.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 часов назад, kosmos сказал:

да чего нельзя,:) пожалуйста https://www.youtube.com/user/rrassell,

думал чтоб не сочли за рекламу,не могу отвыкнуть от пресинга :$

канал хоть и не большого просмотра ,но радио ,то работает.)

 

ша представляю как "некто" хоботом дрожащими руками удаляет мои видео с отого форума:D

Я уже и подисался:DЕсть чё посмотреть.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку