28 повідомлень у цій темі

Один из вариантов быстрого и простого изготовления спиннера ( ну при наличии некоторых станков) , можно даже обойтись токарным и сверлильным 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да ну на...

Там роботы реально на три часа как минимум,дорогой сильно спинер получиться, вообще не понимаю зачем делать такую фигню,тратя на ето кучу времени,имея свой станочный парк.

п,с

скорее всего станочный парк заводской и халявный)))

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Даже такой разгельдяй как я сделал его за пару часов, не всегда есть работа а заняться чем то надо.

P.S

Станки не мои.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас бывают свободное время и материал на основной работе пробуйте использовать их на то что приносит материальную выгоду

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 У спиннера не должно быть острых углов, о которые можно пораниться при быстром вращении. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Критика вся по существу , учту возможно исправлюсь. Острые углы сделаны специально ними удобно пиво открывать, за ради такого огромного плюса пришлось пожертвовать безопасностью. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прикольно мати доступ до "станочного парку", ось зробив, зі останків лиш свердлильний був.

IMG_20170618_221820.jpg

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Материал я так понимаю оргстекло, расскажите как форму придавали как доводили.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Sebra сказал:

зі останків лиш свердлильний був.

тут ситуація де відсутність станків компенсується ручною роботою і часом.
Для таких речей це часто тільки в "плюс".

Я часто деякі речі роблю руцями, бо, таки, так надійніше. 

Тому, парк - не головне. Не для потоку ж робилось. А також у вільний час. Тільки одне коли година-дві руки без роботи, а друге - коли станки пиляться )))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
50 минут назад, Bogdan сказал:

тут ситуація де відсутність станків компенсується ручною роботою і часом.
Для таких речей це часто тільки в "плюс".

Я часто деякі речі роблю руцями, бо, таки, так надійніше. 

Тому, парк - не головне. Не для потоку ж робилось. А також у вільний час. Тільки одне коли година-дві руки без роботи, а друге - коли станки пиляться )))

Підтримую!+++ хлопці як би Ви бачили що мій покійний дідо робив вручну (правда із деревом) ?

Тай як на мене річ виготовлена вручну і з любов'ю є особлива навіть спінер! 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все верно, но есть одно но, продать ту вещь за свою хотелку.

Буквально две недели назад прозрел, по дропшиппингу один штемп продаёт десять единиц моей продукции в неделю, цена 995грн, при этом я в неделю продаю таких 4-5 по 650грн.

Змінено користувачем Y.fowler.
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, vovancaban сказал:

Материал я так понимаю оргстекло, расскажите как форму придавали как доводили.

Так, основа оргскло, три балансири (так я їх зву) з валу від принтера, якась не тверда сталь. Центральні блінчікі для пальців з монет. Затрачено часу близько 6-8 годин за пару вечорів, після роботи. Майже половина часу пішло на придумування та виготовлення приспособ, які дозволили виготовити з помірною якістю симетрію основи, та розточити отворів під підшипник та балансири. Округлість основи доводив ножовочним полотном на якому зробив ріжучу кромку радіусної форми.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как бы сделать вот такую штуку ?

  в продаже не встречал.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Sebra сказал:

Так, основа оргскло, три балансири (так я їх зву) з валу від принтера, якась не тверда сталь. Центральні блінчікі для пальців з монет. Затрачено часу близько 6-8 годин за пару вечорів, після роботи. Майже половина часу пішло на придумування та виготовлення приспособ, які дозволили виготовити з помірною якістю симетрію основи, та розточити отворів під підшипник та балансири. Округлість основи доводив ножовочним полотном на якому зробив ріжучу кромку радіусної форми.

Я так думал что взять куплений спиннер и по его контуру доводить на камне или как то так.Завидую вашему терпению и усидчивости.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

все, "болезнь" прошла, уже по 15 гривен продаются ))))

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
51 минуту назад, Bogdan сказал:

все, "болезнь" прошла, уже по 15 гривен продаются ))))

 

Всеодно дорого для штамповок, я їх не купував, і не буду - принципово, а за ці кошти краще свердло куплю.

Чи метчик

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Bogdan сказал:

все, "болезнь" прошла, уже по 15 гривен продаются ))))

 

эксклюзив во первых , во вторых сделано з душой.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да не слушайте вы " экономистов", на всякий товар есть свой покупатель, сделайте его правильно и продайте так же, ну и душу вложить не забудьте, это оценят:)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня меньшенькая захотела вот такую игрушку. Вот и заглянул в эту и другую темы. Начал материал заготавливать.
Потом один подарили. Кстати мигающий, а такое очень "маркетинговое" и не только для детей.
Но делать таки не передумал.
Но вот сегодня сестра позвонила, продаются по 15, 25 - простенькие. ))) 

Вот я и говорю (для Юры как экономист), что интерес прошел пик популярности, уже есть много дешевых. Раз о экономике. Так там есть правило, при продвижении однотипного товара на рынок, первым пускают дорогой, потом идет дешевле и т.д. Это может быть (со спиннерами) один и тот же производитель, но в несколько волн с разным по качеству товаров. Если пошел дешевый, то уже ажиотажа не будет. Может когда-то еще...
Но таки не надо отчаиваться. Вспомните нож-мотылек, как он всегда был популярен и круто ))) . Почти тот же спиннер, если сало не резать)))

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все намного проще, каждый человек замкнут в определённых рамках своих интересов, о других он и не подозревает. Знаю человека который делает для подвохов пиндыки и стрелы, нормально себя чухает, при том, что из знакомых подвохов у меня только он один. Кому он делает?:D

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, Y.fowler. сказал:

о других он и не подозревает

это очень субьективно.

У меня знакомый один из самых больших коллекционеров (одного раритета). там надо некоторые детальки точить и из очень хитрого материала. Так таких заказчиков - рас... и все... )))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фраза  выдергнутая из контекста. Смысловая нагрузка у не, фразы,  была другая.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я просто в шоке как можно промыть мозги. Приходит мой пацан - 4 года из садика и заяевлет купи мне спинер, у всех есть. Не поверил- пошол посмотрел, действительно, но пока держусь, обьясняю.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это плохо, мне когда то родители ЗИЛ не дали купить...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне Восход-  и живой.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку