ZubTech

Тут - всякие разговоры про барахолку

169 повідомлень у цій темі

З'явилась проблема з роботою пошукової :

Перегляд кожної наступної сторінки тільки знизу , і для того щоби перейти на наступну , потрібно прокрутити знову у низ !

При введені пошукового слова , видає Н- кількість сторінок із знайденим , але якщо зайти хоч на один знайдений лот , то при повернені на титульні сторінки списку , все знайдене пошуковою зникає , незалежно , був перегляд на першій сторінці чи на Н-ній !

IMG_20170826_094757.jpg

IMG_20170826_094511.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Незнаю , чи то баг чи це вже передбачено системою , але знову система перестала дозволяти підйом товару у барахолці , до завершення якого залишилось менше 48 год.

IMG_20170826_094757.jpg

IMG_20170826_094511.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вдалось перевірити на компі , получається все те саме , тільки сторінки листаються зверху до низу , а список пропадає після перегляду хоч одного товару .

( Віндос 10 ,

Хром версія 60.0.3112.101 )

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вдалось перевірити на компі , все теж саме , що і на смартфоні , підйом товарів до закінчення яких залишилось 14-16 год. не можливий !

( Віндос 10 ,

Хром версія 60.0.3112.101 )

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Додатково до всіх проблем , добавилось те , що не на всі броні приходять "повідомлення" про бронювання моїх товарів , так сьогодні о 8:57 по київськосу часі ( 5:57 по середньофорумному ) була бронь , а повідомдення не прийшло , і це вже не вперше !

IMG_20170827_160235.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может пропустил..

продавца игнорировать можно, а как с покупателем, истеричным? Если я кого то забаню игнором то он сможет забронировать мой лот?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, Y.fowler. сказал:

Может пропустил..

продавца игнорировать можно, а как с покупателем, истеричным? Если я кого то забаню игнором то он сможет забронировать мой лот?

Не зможе !

В барахолці всі являються потенційними продавцями !

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@softm может здесь ответите. Я жу больше недели жду.

Напомню, разлогинивается сайт ,при переходе между ПК и android/

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@softm  я от вас другого и не ждал.

Я не спрашивал когда это пофиксят и не требовал этого.Просто хотелось хотелось увидеть реакцию,на заданный вопрос. Типа "окей по правив по возможности".

При этом,это не хотелка изменить расположение кнопок или изменить цвет фона. Хотя давненько,вы мгновенно отреагировали на мою примитивкую хотелку,по расширеню строк в поле"lДобавить в избраное". И при этом не тыкали носом в правила,и особенно в правила поведения на форуме.Которые я и так выполняю.

У меня сладывает впечатление,что это личная неприязнь ко мне. Особенно после примитивной истории с лотом,когда вы уши от разговора а @andrey.drabchuck решил этот вопрос за пару минут.Относясь к этому беспристрастно и с пониманием.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@softm Ок.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@softm  я готов к банхамеру,если это заслуженно.Примерно когда люди позволяют себе сильно больше,чем могут оветить,без проблем бан. Но я не хочу терпеть предупреждения ни за что. 

Как это понимать?

Screenshot.jpg

 

Позволю что?  Не вопрос,предупреждение,вы считаете что я нарушил правила,которые вы сами и написали. Не спорю,нормальная реакция и нормальное наказание.Которого по факту и нет,но форма общения,неподобающая.

Представьте на одну минуту,вы получили бы в такой форме ответа предупреждение,припустим на форуме приватбанка.Какая была бы реакция? 

 

Я не первый с кем у вас конфликтное общение,может стоит сделать вывод? Я терпимо наблюдал и за историей Космоса и за правками правил...

@softm  давайте жить дружно,но не нужно за всё подряд раздавать предупреждения и не вслушиваться в адекватные просьбы.

 

P.S. Я знаю что получу или бан или предупреждения за выши написанное, но не много утомило.

 

7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новое объявление повисло в приостановленых товарах по замечанию модератора по пункту 2.4.1. Как добавить новые фото? Переход по ссылке объявления - Код ошибки: CL-ADVERT/1.

Win 7, Chrome Версия 60.0.3112.113 (Официальная сборка), (64 бит).

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Также заметил, при оформлении лота в строке страна вылетает автозаполнение хотя там даже ничего не писал. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@softm А де можна дізнатись , який гудзик натиснути , щоб "коментарий при бронировании" автоматично завантажувався при підтвердженні  мною броні покупця !?

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, softm сказал:

Я не знаю.

А для чого тоді така опція в налаштуваннях аккаунту !?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотел спросить по работе барахолки - а темы пропали...
Суть вопроса - лот завис, не появляется в барахолке.
Спасибо.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Bogdan сказал:

Хотел спросить по работе барахолки - а темы пропали...
Суть вопроса - лот завис, не появляется в барахолке.
Спасибо.

Вони там де і були !

http://chipmaker.com.ua/index.php?/forum/15-новости-форума-и-сайта/

Змінено користувачем 032triton
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.
А я через поиски и т.д. - нету.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сделал лот и он пропал.
Я так понимаю, что на модерации. Но сколько она будет длиться. 
Поэтому мысля, что завис где-то

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

добрый день вечер

в прошлом месяце модератору понравились мои изделия и он закрепил одно на титульной странице на день 

и вечером зайдя и увидев все это и обсуждения попросил снять это  закрепление

меня занесли в игнор некоторые пользователи 

видно сильно мулял лот целый день вверху списка 

то теперь все пропали один висит  и когда смотришь барахолку  после ника  стоит крестик что не заходя игнорировать 

вот как то это смущает 

в барахолке продаю или свои лоты что делаю или то что не подошло ну за туже цену что покупал

и что теперь делать с игнорировать  как то это настораживает 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, Viktor_KVS сказал:

и что теперь делать с игнорировать

забей и забудь.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Bogdan сказал:

Сделал лот и он пропал.
Я так понимаю, что на модерации. Но сколько она будет длиться. 
Поэтому мысля, что завис где-то

 

Тоже самое и у меня.

Я на барахолке только покупал,а на продажу лот выставил впервые,но он не разместился.

Может модерация долго проходит.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Гараж 512 сказал:

забей и забудь.

ну меня такие лоты смущают и как правило там или цены космос или  ерунда какая то 200 раз 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Viktor_KVS сказал:

 

меня занесли в игнор некоторые пользователи 

видно сильно мулял лот целый день вверху списка 

то теперь все пропали один висит  и когда смотришь барахолку  после ника  стоит крестик что не заходя игнорировать 

вот как то это смущает 

в барахолке продаю или свои лоты что делаю или то что не подошло ну за туже цену что покупал

и что теперь делать с игнорировать  как то это настораживает 

У мене теж один ігнор , і я знаю хто і навіть знаю за що , і вважаю його несправедливим , тому , що покупець із нульовим рейтингом і з нулем по всіх пунктах , захотів отримати наложкою товар вартістю 110 грн ., де транспортні послуги , у разі відмови , обійшлись би мені у 90-100 грн., мало того , у перепесці він зазначив , що те , що я не хочу відправляти післяплатою , є ознакою шахрайства , і на мої запевнення , що про мене інформаціїї у 350 разів більше ніж про нього , він врубав мені ігнор .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, 032triton сказал:

У мене теж один ігнор , і я знаю хто і навіть знаю за що , і вважаю його несправедливим , тому , що покупець із нульовим рейтингом і з нулем по всіх пунктах , захотів отримати наложкою товар вартістю 110 грн ., де транспортні послуги , у разі відмови , обійшлись би мені у 90-100 грн., мало того , у перепесці він зазначив , що те , що я не хочу відправляти післяплатою , є ознакою шахрайства , і на мої запевнення , що про мене інформаціїї у 350 разів більше ніж про нього , він врубав мені ігнор .

я указываю сразу про оплату в лоте  что как  если брак да понятно 

а на олх  без предоплаты на доставку не отправляю  так как были случаи  люди даже в отделения не являлись 

или просто для заполнения  товарооборота сами новая почта заказывает и катает туда сюда  

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку